• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Гагарин от WAVE24

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 914
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: WAVE24
Вес:

Заявленный вес:
Вещество: Шишло Gagarin
Способ употребления: Буль
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Каждый день шиш
Внешний вид и запах

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота:90 - 130 см
ТГК:31%
Урожай:до 500 грамм/м2
Вид:Преимущественно индика
Цветение:До 10 недель
Эффект:Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный
Генетика:Ямайские, Гавайские, Афганские
Страна:Ямайка

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Записался на пробу к шопу на проверке, и оперативно списавшись дал свои данные. Немного подождав остальных тестеров, я получаю уведомление об отправке 1г шишек гагарин. Стелс посылки весьма неплох, но вот отсутствие вакуума немного расстраивает, ведь без него проверка не может быть пройдено. сама шишка упакована в 2 зипа, и выглядит довольно неплохо. Сделав необходимые фотографии и замеры я перебиваю стафчик в гриндере и отправляюсь тестировать.
00:00-00:15
Засыпав в колпак порядка 300мг я приступаю к тестированию через булик. Шишка выгорает хорошо и плавно, давая много густого и белого дыма. Заходит легко и без кашля, наполняя мои лёгкие ароматным дымом. Первые эффекты не заставляют себя долго ждать, и уже после того как я докуриваю вторяк лёгкий сативный хай начинает охватывает мой разум. Спрятав на место водник я шаткой походкой отправляюсь к окну для перекура. Приятная тяжесть расходиться по телу вместе с мягкими волнами тепла и эйфории. Заметно залипаю, медленно затягиваясь и выпуская облачка дыма. Восприятие немного замедленное, и я с увлечением наблюдая за снующими внизу машинами и бухающими алкашами.
00:15-01:30
Эффекты постепенно выходят на плато, полностью расслабляя моё тело и погружая словно в тёплый и мягкий кокон, который отгораживает меня от окружающего мира. Явная доминация индики здесь заметна с самого начала, лёгкие нотки Хая лишь слегка освежаю сознание, не давая полностью залипнуть. Тело окутанное теплом становится все более ватным, а последние силы будто покидают меня. Седация довольно мощная и ярко выраженная. Немного залипаю в чатах и слушаю подкасты на ютубе. Настроение довольно хорошее, весь накопленный негатив и усталость остаются в прошлом, а я максимально погружаюсь в релаксе. Яркий пик психоделического действия начинается спустя минут 20 после покура и длиться около часа, после чего начинает постепенно ослабевать. Тот небольшой процент Хая который я ощущал ещё в начале давно канул в небытие, а я максимально прибытий лениво двигаюсь на кухню, дабы утолить сильную жажду. Глазные яблоки заметно покраснели, а веки полузакрыты. Состояние сильно напоминает опьянение, тело слушается через раз, да и координация нарушена. Немного бодрящей жидкости возвращает жизнь в мою тушку, немного раздупляя меня и вывод из состояния-залипания. Решаю выйти на балкон и покурить, заодно малость раздупляюсь на свежем воздухе. Укутавшись в плед и умостившись в кресле я медленно курю, постепенно приходя в себя и трезвея. Яркие и мощные эффекты уже покидают меня, уступая место вязкой и тёплой седации и лени.
01:30-02:00
Лень и усталость постепенно вытесняют остатки основных эффектов и полностью овладевают моим телом. Настроение все так же хорошее, а я расслаблен и умиротворен. Хочется просто полежать и отдохнуть, чем я впрочем и занимаюсь, включив на фоне себе аниме. Перебарывая сонливость я делаю несколько основных заметок касательно данного трипа, и медленно начинаю провалиться в сон. В таком состоянии я провалился крайне недолго, после чего провалился в глубокий 14 часовой сон.
Выводы: В целом неплохая шишка, с явным индичным уклоном. Не самый сильный Гагарин что я курил, но весьма неплохо. Глубокое погружение и мощный телесный релакс Вам гарантирован. Единственное что расстраивает, это отсутствие вакуума про отправке.
Стафф: 7,5/10
-Сила Эффектов: 7,5/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 7,5/10
Стелс: 7,5/10
Вакуум: Нет

Сервис: 10/10
 
ти крутий бро, чітаю і кайфую
 
Назад
Зверху