• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Critical Kush от ElonMusk

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 192
Репутація
2 114
Вподобайки
4 929
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы: 0.99г
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Critical Kush
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 250мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
Шишка хорошо просушена и очень плотная, пластиковый гриндер мог бы и не взять её на самом деле. Маникюр если и присутствует то средний, хотя это и не влияет на конечный эффект. В аромате как при курении так и при дроблении присутствует лёгкий фруктовый аромат


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Засыпаю в колпак 250мг шишули, так как это чистый индос решаю что данного количества будет достаточно. Отправляюсь на Водник для начала тестирования, напаливаю баночку и приступаю к тесту. Банка напалилась плотная и густая-прям молоко. Вдох и дым заполняет мои лёгкие, заходит легко, на выдохе так же не доставляет дискомфорта и кашля. Докуриваю вторяк и уже начинаю ощущать первые эффекты, понимаю что рассчитал Дозировку правильно, ставлю водный на место и отправляюсь перекурить сижу в ожидании полноценного трипа.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, приятный стоун окутывает моё тело и разум, понемногу замедляя как движения так и мысли, погружая меня в пучину релакса и блаженства.
Настроение заметно улучшилось, а на фоне начала проявляться лёгкая эйфория. Движения становятся более замедлеными и плавными, все негативные мысли покинули мой разум, давая полноценно погрузиться в весёлый и беззаботный трип. Решаю выйти на свежий воздух ибо начинаю понемногу залипать и терять счёт времени. Прохладный воздух приятно бодрит и я могу полностью насладиться букетом моих так любимых эффектов. Ощущаю себя довольно убитым, глаза слегка покрасневшие и сужены, восприятие все так же замедленно, а цвета стали как будто слегка контрастнее, как минимум новогодние огоньки в окнах бросаться в глаза намного сильнее.
Спустя минут 40 после покура эффекты начинают немного меняться, тело постепенно становится немного тяжелее, а движения становятся все более и более заторможенными. Стоун тоже заметно усиливается, и уже начинает постепенно присаживать на жопу так сказать. Каждая мышца тела становится ватной и тяжёлой, и как будто наливает я усталостью. Решаю завершать свою вечернюю прогулку ибо примерно представляю каким усталым будет окончание этого трипа. По дороге домой отмечаю постепенный спад эйфории и усиление залипонов, мысленный поток словно превращается в желе, отказываясь двигаться в каком либо направлении.
01:30-01:50
Прибываю в конечный пункт назначения уже в полном расслабление тела и духа, эйфория уже сошла на нет, а вот релакс мышц и тяжесть в теле вышли на свой максимальный уровень, появляется лёгкая сонливость и полное отсутствие желания двигаться. Завернувшись в плед и включив видосы я не заметил даже как учнул спустя примерно минут 20.
Выводы: Отличные индичные шишки, чего и стоило ожидать от данного сорта. В целом какие-то выводы писать не имеет особого смысла, так как это просто очень хороший экземпляр Critical Kush.
Курите перед сном или на выхода от скоростей и будет вам счастье.
Стафф: 8.5/10
Стелс: 9/10
Клад 0/10

Сервис: 8/10
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху