• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Бошки Gagarin от WeedZilla

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 190
Репутація
2 089
Вподобайки
4 922
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @WeedZilla
Вес: 1.2г
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Гагарин
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки
Внешний вид и запах
Зелёные соцветия с приятным ароматом. Веточек/семян практически нет, трихомы в изобилии)


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
8.png Индика80/Сатива15/Рудералис5
3.png До 10 недель
13.png До 500г/м2
16.pngИндор
14.png Теплица
15.png Аутдор
10.png До 31%
11.png Мин.
Предисловие

Увидев раздачу проб довольно мощного сорта бошек я естественно оставляю свою заявочку на проведение курительные тестов. Далее все идёт по классике, согласование и получение посылки. Из важного хотелось бы отметить посредственный Стелс, эта боевая классика-уже баян) если вы понимаете о чем я. Хотелось бы в дальнейшем исправления данного момента. Также отсутствие Вакуума не добавляет безопасности и так не шибко тайном Стелсу, и если 1г не сможет генерировать столько запаха на такую посылку, то уже 5 и более вполне себе. Ну забрал спокойно и ладушки, не буду долго расписывать, а сразу перейду к самому трипу.
00:00-00:15
Забиваю Плотный колпак весом до 250мг и приступаю к тесту. Шишка выгорает хорошо и быстро, давая густой и пряный дым, с лёгким сладковатым послевкусием. Курить данную банку одно удовольствие, как говорится и по вкусу-вкусно, и по сути-вкусно. Добивая вторяк я уже понимаю что накурит добротно, потому никуда не спешу и просто наслаждаюсь процессом на заполненном дымом балконе. После второй банки немного пробивает на кашель, что в принципе не критично. Первые эффекты не заставляют себя долго ждать, уже спустя минут 8 от начала трипа начинает плавно накуривать, очищая разум от ненужной суеты и мыслей
00:15-01:20
Мощный стоун наваливается довольно неожиданно, слегка лишая ориентации на местности и времени. Мощная волна тепла и седации плотно окутывает моё тело, делая его ватным, а мысленный поток превращая в желе. Убивает бошка достойно, сильные Индичные эффекты не оставили меня равнодушным)))
Стоун буквально захватил контроль над телом, лень что-то делать и местами даже думать. Лёгкая шишечная эйфория позволяет кайфовать, даже когда просто залипаешь во время курения сигареты. Убило не побоюсь этого слова почти в сопли, я просто лежал и залипаю в игры, наслаждаясь веселой беззаботностью этого времени. По прошествии примерно 1 часа или чуть больше эффекты немного ослабевают, позволяя немного раздуплиться и прийти в себя. Седация становится менее агрессивной и я уже способен нормально мыслить.
01:20-01:50
Тут мы можем наблюдать уже угасающие эффекты, которые впрочем остаются на высоком уровне еще некоторое время, теряя понемногу в мощности и разнообразии. Седативное воздействие данной Индики уступает лени и состоянию ватного тела, с отсутствием желания к движению. Действие вещества как таковое я ощущал примерно до 2х часов от первой банки.
Выводы: Очень достойный Гагарин, который приятно удивляет как вкусом так и эффектами. Любителям плотного накура и на высокий толлер думаю будет в самый раз. Однозначно лайк.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
-Вкусовые качества: 9/10
Стелс: 5/10
Вакуум: Нет

Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху