• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Ананасовый экспресс

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 192
Репутація
2 089
Вподобайки
4 927
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес пробы: 1.28г
Заявленный вес:

Вещество: Бошки Ананасовый Экспресс
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 300мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день, кристаллы мдма
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Отмеряю 0.3г шишек и засыпаю в колпак. Приступаю к тесту, шишка горит неплохо, дым густой и местами приобретает желтоватый оттенок, на вдохе не дерет горло, как и на выходе, в целом процесс курения довольно комфортный. Первые эффекты начинают проявляться спустя примерно минут 5-7 в виде улучшения настроения и лёгкого прилив энергии. Решаю заварить себе кофе и выйти покурить сигарету.
00:15-01:30
Заварил кофе и вышел на перекур, попутно зайдя на плато. Эффекты имеют явный сативный окрас, настроение хорошее, присутствует приятная эйфория и энергия. Смотрю в окно, а в голове пролетают сотни мыслей, очень сложно сконцентрироваться на чем-то одном, понимаю что накурило очень добротно. Перемещаюсь в квартиру и решаю выйти на прогулку, так как дома делать особо нечего. Выхожу на улицу, тело лёгкое, и я как будто лечу над землёй. С лёгкостью обогнул свой микрорайон, и где-то на 40 минуте с начала трипа эффекты начинают понемногу меняться, лёгкость и энергия уступает место приятной тяжести и теплу в груди. Эйфория все так же присутствует на фоне не слабея и не спадая.
Лёгкий стоун начинает плавно наростают и усиливаться, появляется сухость во рту и покраснение глаз, тело вымотано как будто я грузил машины. Возвращаюсь понемногу домой, приятное тепло внутри согревает и создаёт приятную атмосферу в моей голове, как будто я наблюдаю за всем с окна квартиры укутавшись в плед.
01:30-02:20
Вернувшись домой я поддаюсь усталости и решаю отдыхать. Лежать невероятно приятно, тело расслабились, а вот сонливость как рукой сняло. Немного позалипав в телефоне я незаметно для себя вернулся в трезво состояние и даже смог хорошо отдохнуть. Из пост-эффектов могу отметить лёгкий шлейф усталости и лени.
Выводы: Неплохая гибридная шишка с уклоном в сативные гены. Отлично подойдёт для покура вечером или днем, но если есть возможность слегка отдохнуть.
Репорт присутствует на другом ресурсе где работает продавец
Стафф: 7/10
Клад: 6/10(изо было видно из под земли)
Сатива/Индика : 55/45

Сервис: 8/10
 
Назад
Зверху