• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

трип-репорт lsd220МКГ+ketamine от kiss my acid

psylocibine

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2 468
Репутація
2 531
Вподобайки
3 394
Бали
1 484
забрал поссылку за баннер ) марки лсд амф кет) СПАСИБО KISS MY ACID 🥰🥰🥰🥰
:love::love::love::love:

Раним утром пришло оповещения что посылка на месте я пошёл забирать )
стелс порадовал тупо топ!
КЕТ И ТОВАР ТУПО ТОП, НЕ СМОГ СФОТКАТЬ ПОТОМУ ЧТО ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ПРОЕБАЛ ТЕЛЕФОН IM SORRY
:cool::cool::cool:

М /x/75кг/188
толлер -0
кросстоллер чистый


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
@ КЕТАМИН ЧИСТЫЙ ИГОЛЬЧАСТЫЙ прозрачный КРИСТАЛ, МАРКА - ЯРКИЙ ПРИНТ, БЕЗВКУСНАЯ! оба достойны внимания!







Забрал поссылку выдвинулся в парк!
00-00 прям на пеньке закинул марку , настелил дорогу 100мг кета занюхал
GPQh.gif
00-15 накрыло . стали ноги ватные, голова пустая охуенно , иду В ПЛАНАХ ПОКОРМИТЬ КОТИКОВ😁😁😁
00-30 идти вообще не могу но пиздую, словами не передать как пиздует меня кетамин! мысленно уже там, хочу порадовать балабасами ушастых🤪🤪🤪
1-00 дошёл до базы-покормил котиков и тут приход от лсд , моментальный вход,руки гуся, головы нема, проебана по пути🤓🤓🤓
2-00 плато нормально валит визуалы , телесные ощущения , музыка для ушей топ, делаю еще 50мг кетамина + 2 напаса шш buba kush так же от данного селлера!🤑🤑🤑
3-00 хожу брожу по лесу слушаю музыку, думаю кто я, кто не я, сошлись на том что бы послать к хуям его 😸😸😸
4-00 выхожу с леса гуляю по улицу , приятные ощущения , сокральные мысли пробуждают на здравые поступки!🤣🤣🤣🤣
5-00 уже дома, решил спать под лсд, кетамин работал поэтому заснул🫠😴
ссылка на магазин https://labrc.name/forums/kiss-my-acid.94/
СНЫ БЫЛИ КРАСОЧНЫЕ , СКАЗОЧНЫЕ! В ОДНОМ СНЕ МНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЙ,СБОРНИК, ОТ ПИЛОТА САМОЛЁТА ДО РЫЦАРСКИХ ПОХОДОВ ;3

p.s проебал телефон и не понял когда

tumblr_n0cdvdazAY1qdn8s8o1_500.gif

стелс 10 с 10
товар 10000 с 10
оператор kiss my sup топ 10 с 10
 
Останнє редагування:
Репортаж, якщо це сокральне творіння можна взагалі так назвати, виглядає, як якийсь абсолютний піздьож

Як ти під соткою Кетаміну на нульову толерантність гуляв на вулиці.. І що це за кет, який діє аж п'ять годин?
 
Репортаж, якщо це сокральне творіння можна взагалі так назвати, виглядає, як якийсь абсолютний піздьож

Як ти під соткою Кетаміну на нульову толерантність гуляв.. І що це за кет, який діє аж п'ять годин?
братан я знатный психонавт я ебашил кет по кд в течении трипа и перед сном вьебал 50
Повідомлення об'єднано автоматично:

репортаж да но кратко у меня куча проблем после трипа я все проебал
 
  • Вподобайка
Реакції: Eseralt

    Eseralt

    Балів: 5
    зрозумів питань немаэ
братан я знатный психонавт я ебашил кет по кд в течении трипа и перед сном вьебал 50
Повідомлення об'єднано автоматично:

репортаж да но кратко у меня куча проблем после трипа я все проебал
Пробував не так давно LSD міксувати із Мемантином, прийшов до висновку, що це робити марно. А вот з Метоксетаміном получалась дуже цікава синергія
 
Пробував не так давно LSD міксувати із Мемантином, прийшов до висновку, що це робити марно. А вот з Метоксетаміном получалась дуже цікава синергія
я в июле думаю 2 марки ебашить и сотку кета 440мкг и 100 кета)
 
Репортаж, якщо це сокральне творіння можна взагалі так назвати, виглядає, як якийсь абсолютний піздьож

Як ти під соткою Кетаміну на нульову толерантність гуляв на вулиці.. І що це за кет, який діє аж п'ять годин?
0)))
 
забрал поссылку за баннер ) марки лсд амф кет)

Раним утром пришло оповещения что посылка на месте я пошёл забирать )
стелс порадавал тупо топ!
КЕТ И ТОВАР ТУПО ТОП, НЕ СМОГ СФОТКАТЬ ПОТОМУ ЧТО ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ПРОЕБАЛ ТЕЛЕФОН

М /x/75кг/188
толлер -0
кросстоллер чистый

Забрал поссылку выдвинулся в парк
00-00 прям на пеньке закинул марку , настелил дорогу 100мг кета занюхал
00-15 накрыло . стали ноги ватные, голова пустая охуенно , иду
00-30 идти вообще не могу но пиздую, мысленно уже там
1-00 дошёл до базы и тут приход от лсд , вход
2-00 плато нормально валит визуалы , телесные ощущения , музыка для ушей топ
3-00 хожу брожу по лесу слушаю музыку
4-00 выхожу с леса гуляю по улицу , приятные ощущения , сокральные мысли
5-00 уже дома, решил спать под лсд, кетамин работал поэтому заснул
ссылка на магазин https://labrc.name/forums/kiss-my-acid.94/
p.s проебал телефон и не понял когда

стелс 10 с 10
товар 10000 с 10
оператор kiss my sup топ 10 с 10
Вот это тебя накрыло, бро:unsure:
 
Репортаж, якщо це сокральне творіння можна взагалі так назвати, виглядає, як якийсь абсолютний піздьож

Як ти під соткою Кетаміну на нульову толерантність гуляв на вулиці.. І що це за кет, який діє аж п'ять годин?
Схильний розділяти ваші сумніви
 
Назад
Зверху