ТР на шш [Skywalker x Og Kush] от vinnipuh

Flawless

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
466
Репутація
1 847
Вподобайки
1 170
Бали
645
Одним прекрасным днём 🌞
сектант hot_синке 💕🫶🧑‍🤝‍🧑👨‍❤️‍👨💏🫄обрадовал меня подарком - выигранным ним призом в рулетке известного старичка-добрячка диллера vinnipuh

Недолго думая я отписал
Винни-Пуху🐻 и
в ответ получил фото клада с описанием и координатами, правда на Оболони


Путешествие за кладом началось после рабочего дня. На улице была отличная погода☀️ и я решил воспользоваться для поездки на Оболонь самокатом Bolt. Доехал без происшествий к точке координаты и снял клад без лишнего палева в одно касание (люблю когда всё идёт гладко 😃)

сам клад был на магните, сделан для максимально комфортного снятия и находился чётко по метке
imgonline-com-ua-dexif7JPcUwPemc1N.jpg
Забрав клад я доехал на самокате до метро и поехал под землёй в сторону дома


Характеристики тестера:
М 180+/80+/35+
Толерантность:
курю шишки почти каждый день после работы, на выходных чаще
Фото шиш на страничке продавца:
IMG_20240413_214306.jpg
Фото шиш в реале (*со вспышкой):
imgonline-com-ua-dexif7vDfpZTe61Ka.jpg
Сорт:
Skywalker x Og kush
100% indica, 24 % thc
Заявленный вес: 2 г


Органолептику данной шиш оценить в полной степени неудалось т.к. она была очень сильно спрессована. Вместе с тем, размотав изоленту я учуял средней интенсивности землянисто-маслянисто-фруктовые (сладковатые) нотки. Сама шишка без лишнего мусора, сплошное индюшное мясо и струпаль, без семян. В меру влажная, в гриндере мололась с трудом (частично прилипая к зубцам)

20:00
уже дома, курнул через водный напасик (150мг + табак), заходит легко, но при этом чувствуется вкус масел

20:05
усталость как рукой сняло, очень хорошо расслабило, паранои нет вообще (у меня такая проблема что когда я курю сативные сорта в начале трипа меня всегда немного параноит🥴) и я не зная что за сорт мне достался предположил что это индюк, и в итоге не ошибся. Вечер я провел залипая на диване в телефоне фоном смотря телевизор

21:30
сходил в магазин, купил тортик, шоколадок и бутылку Pepsi (
повлияли недавние споры в чате). Вернулся домой и с радостью съел ровно по половине всего (т.к. половину нужно оставить девушке), а после с таким же удовольствием уснул

На следующий день проснулся в хорошем самочувствии и настроении, мы с девушкой решили прокататься на ВДНХ, она на велосипеде, я на електро-самокате

11:00
Курнул такой же напас через водный и мы поехали. Накурило опять мягко сильно, расслабляюще, пульс ускорился, настроение улучшилось, нигативных мыслей небыло, я просто ехал и наслаждался хорошей весенней погодой, природой и людьми вокруг. Сделали круг по дорожкам в лесу, выпили по стаканчику кофе в кофейне рядом со скейт-парком и вернулись домой

12:30
После поездки было хорошее настроение и приятная лёгкая усталость, мы покушали, а дальше я примерно до вечера раз в два часа курил по напасу, вечером опять объелся и также с удовольствием уснул (на утро был как огурчик)

Итог:
Шишка очень понравилась, держит долго (около 1.5 часа, потом эффекты плавно идут на спад), сильно, поднимает настроение, расслабляет, и при этом никаких нигативных еффектов в начале трипа за что спасибо чистокровной индике 8/10 hot_синке и vinnipuh

🫶
Поездка под этой травкой принесла мне море удовольствия и положительных эмоций
 
Останнє редагування:
Реально, классный трипец, очень хорошо оформлен!

И шишки кайфовые, знаю. Так держать!
 
Это "Скриншот".
 

Вкладення

  • Screenshot_20240414-083053.png
    Screenshot_20240414-083053.png
    432.1 КБ · Перегляди: 7
А это потому Что она Тетрадь увидела
 
'✓Бремя -"Кокту" ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_20240414-095649~2.png#Зелёный гангстер.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Печаль...
Повідомлення об'єднано автоматично:

-Ой-ой, А Это Китайский городок?
-Это Маленький Китай!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так поили купичь сити "ПАЧКУ СИГАРЕТ"...
Повідомлення об'єднано автоматично:

#А как Же Женечка????
 

Вкладення

  • KIMG3332.JPG
    KIMG3332.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 4
  • Screenshot_20240414-083053.png
    Screenshot_20240414-083053.png
    432.1 КБ · Перегляди: 4
  • Screenshot_20240414-095649.png
    Screenshot_20240414-095649.png
    60.3 КБ · Перегляди: 5
See Cam........вух"Хоть бы Хватило на Олеся.." ф'ух?!!?! 17130794560488000737149788588849.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

KIMG3332.JPG

фух... Олесь .. БЫЛ!
 
Такой трип-репорт радует глаз бро)
 
KIMG3332.JPGKIMG3360.JPGKIMG3361.JPGKIMG3351.JPG
Повідомлення об'єднано автоматично:

-А Почему?
-,Хэд-трик в финале Турнира "Кожаный Мяч".
 
Юла Лугина́?
 

Вкладення

  • KIMG3332.JPG
    KIMG3332.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 1
Назад
Зверху