Типичная вечеринка с бассейном

Рубанул хоть за дело ?
 
За шо рубанул?
 
Рубанул хоть за дело ?
Я сначала нихуя не понял чего он бычит потому что плохо слышал, потом он меня хлопнул по голове, у меня упал из уха наушник, а я ничего не сделал плохого.
Ну и рубанул немножко.
 
А смысл какой? Ты его ударил, его всю жизнь бьют.. это как видишь не помагает, нужны какие-то другие методы воздействия на это чудо, он потенциально опасен для общества, своим поступком ты сделал только хуже.
 
Я сначала нихуя не понял чего он бычит потому что плохо слышал, потом он меня хлопнул по голове, у меня упал из уха наушник, а я ничего не сделал плохого.
Ну и рубанул немножко.
Алкаш ебаный, поделом ему !
Повідомлення об'єднано автоматично:

А смысл какой? Ты его ударил, его всю жизнь бьют.. это как видишь не помагает, нужны какие-то другие методы воздействия на это чудо, он потенциально опасен для общества, своим поступком ты сделал только хуже.
Согласен с тобой что обществу это никак не поможет но и обществу такие люди не нужны ( anti-social )
 
Я сначала нихуя не понял чего он бычит потому что плохо слышал, потом он меня хлопнул по голове, у меня упал из уха наушник, а я ничего не сделал плохого.
Ну и рубанул немножко.
Не дал отлавится ?
 
Не дал отлавится ?
Там карлик играл то ли на сопилке, то ли на какой-то хуйне (уже не помню, было прошлым летом), а я давил лыбу, и алкашу похоже привиделось будто я угараю с инвалида и он решил за это спросить, а на самом деле меня очень торкало, потому что мы с кентом только вышли из туалета мака с мефедроном.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А смысл какой? Ты его ударил, его всю жизнь бьют.. это как видишь не помагает, нужны какие-то другие методы воздействия на это чудо, он потенциально опасен для общества, своим поступком ты сделал только хуже.
Осуждаю насилие(
 
За шо рубанул?
Я сначала нихуя не понял чего он бычит потому что плохо слышал, потом он меня хлопнул по голове, у меня упал из уха наушник, а я ничего не сделал плохого.
Ну и рубанул немножко.
Значит за дело
 
Тоже осуждаю насилие но как быть в такой ситуации ?
 
Назад
Зверху