• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

СтихиСтарі

Abstract girl

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
1 377
Репутація
2 059
Вподобайки
2 702
Бали
1 280
1. "Эксцесс"

Пейзажи невиданных истин,

Танцуют во мраке теней.

Кусочек блаженного ада,

Не будет, поверьте вкусней.

Вы ищите, то что незримо, В мгновенье отвратных чудес.

Картина писаная миром,

Просто Эксцесс!


0e6dcc3d6ecd8d072d9521f9816f6739.jpg
2. "ЕСТЬ ЗЕМЛЮ С ГРОБОФФ"

Сколько было боли, Сколько было слов, Остаюсь в неволе, и на все готов. Я готов до боли, есть землю с гробов. Я готов до боли, быть твоим вином. Утопая в муках, вспоминаю дни, прожитые горем от такой судьбы. Все невинны будто, и винят других.. Не поймут же люди, как они слепы. Бесконечный хаос полон в их сердцах. И мерцаньем стала просто суета



3.
Любите детей!

Дети- это чудо!

Просто загляденье.

Я решила им посвятить стихотворенье. Радостные глазки, ямочки на щечках. Искренние чувства, смех, улыбки, слезы. Дети дарят радость, Дети дарят счастье. С ними находясь, чувствуешь себя в волшебной сказке. Я прошу: любите все своих детей, Не ломайте крылья, им же не взлететь. Будьте с ними ласковы, не ругайте их, Очень ведь ранимы детские сердца. Им важна любовь матери, отца. Дети, как цветочки, мерзнут без тепла. Им нужна поддержка, теплые слова. Дети все прекрасны, нет плохих детей. Пусть смеются дети От радости счастливых дней!!!1457d87b80c8d8f4f2d0c31eb6279600.jpg
 
Останнє редагування:
Ты прям такая тебе бы в Поле Чудес
На место барабана тебя запустить
И крутить крутить крутить
 
Надо пробовать ещё)
 
Так ти він чи вона?
 
1. "Эксцесс"

Пейзажи невиданных истин,

Танцуют во мраке теней.

Кусочек блаженного ада,

Не будет, поверьте вкусней.

Вы ищите, то что незримо, В мгновенье отвратных чудес.

Картина писаная миром,

Просто Эксцесс!


Переглянути вкладення 970
2. "ЕСТЬ ЗЕМЛЮ С ГРОБОФФ"

Сколько было боли, Сколько было слов, Остаюсь в неволе, и на все готов. Я готов до боли, есть землю с гробов. Я готов до боли, быть твоим вином. Утопая в муках, вспоминаю дни, прожитые горем от такой судьбы. Все невинны будто, и винят других.. Не поймут же люди, как они слепы. Бесконечный хаос полон в их сердцах. И мерцаньем стала просто суета



3.
Любите детей!

Дети- это чудо!

Просто загляденье.

Я решила им посвятить стихотворенье. Радостные глазки, ямочки на щечках. Искренние чувства, смех, улыбки, слезы. Дети дарят радость, Дети дарят счастье. С ними находясь, чувствуешь себя в волшебной сказке. Я прошу: любите все своих детей, Не ломайте крылья, им же не взлететь. Будьте с ними ласковы, не ругайте их, Очень ведь ранимы детские сердца. Им важна любовь матери, отца. Дети, как цветочки, мерзнут без тепла. Им нужна поддержка, теплые слова. Дети все прекрасны, нет плохих детей. Пусть смеются дети От радости счастливых дней!!!Переглянути вкладення 1521
Хорошие стихи 😉
 
Назад
Зверху