• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Стерильная альтернатива дорожкам

eyoeyo

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
51
Репутація
105
Вподобайки
88
Бали
204
Мой опыт со стандартным интраназальным потреблением всегда был так себе. Множество нюансов, которые вызывают сомнение:
- точность дозировки. как правило, весы есть далеко не у всех, потому делается это на глаз
- стерильность трубочки, стерильность поверхности, стерильность карточки
- невозможность подготовить все заранее и на много раз вперед.

И вот как-то глядя на флакон Фликса, с четким указанием общего веса, количества доз и точным количеством в каждом пшике (до мкг), мне пришла в голову идея, что то же самое можно сделать и с любым другим веществом.

Первым делом пришлось проверить точность диспенсера, где меня ждал небольшой облом, ведь всё вышло не как ожидалось и от пшика к пшику вылетало не одинаковое количество вещества. Но такая мелочь меня не обломала и я просто посчитал несколько раз подряд сколько диспенсер распыляет за 10 пшиков. 932-988 мг за 10 пшиков, с несколькими четкими повторами в 960 мг, вполне приемлемый разлёт. Значит, надо просто сделать так, чтобы условная средняя дозировка стремилась к большему количеству пшиков. Ну и, наверное, вешество типа 25*-nbome я бы не рекомендовал для этого способа.

Дальше необходимо подготовить раствор. Для амфетамина, я принял решение остановиться на 7%-ном растворе (1 пшик ~ 6.72 мг). В качестве основы - стерильный физраствор. Также надо не забыть о консервантах для раствора, для этого был выбран хлоргексидина диглюконат 20%.

Стерилизуем (насколько это возможно) спиртом флакон и диспенсер, надо будет нажать несколько раз чтобы спирт прошел через канал. Проделываем такую же спиртовую процедуру с посудиной, где будем готовить раствор - фанфурик от нафтизина в моем случае. Пользуемся стерильным инсулиновым шприцом.

Для получения 5 мл итогового раствора в итоге потребуется:
350 мг амфетамина
25 мг хлоргексидина диглюконата 20%
4625 мг физраствора

Всё взболтать и дождаться полного растворения порошка, далее можно заливать во флакон.

Дальше знаете что делать, а именно - принимать ответственно.
 
Сильно зависит от привычной дозировки, мне больше 15 мг никогда не надо. А концентрацию раствора можно увеличить.
 
Мой опыт со стандартным интраназальным потреблением всегда был так себе. Множество нюансов, которые вызывают сомнение:
- точность дозировки. как правило, весы есть далеко не у всех, потому делается это на глаз
- стерильность трубочки, стерильность поверхности, стерильность карточки
- невозможность подготовить все заранее и на много раз вперед.

И вот как-то глядя на флакон Фликса, с четким указанием общего веса, количества доз и точным количеством в каждом пшике (до мкг), мне пришла в голову идея, что то же самое можно сделать и с любым другим веществом.

Первым делом пришлось проверить точность диспенсера, где меня ждал небольшой облом, ведь всё вышло не как ожидалось и от пшика к пшику вылетало не одинаковое количество вещества. Но такая мелочь меня не обломала и я просто посчитал несколько раз подряд сколько диспенсер распыляет за 10 пшиков. 932-988 мг за 10 пшиков, с несколькими четкими повторами в 960 мг, вполне приемлемый разлёт. Значит, надо просто сделать так, чтобы условная средняя дозировка стремилась к большему количеству пшиков. Ну и, наверное, вешество типа 25*-nbome я бы не рекомендовал для этого способа.

Дальше необходимо подготовить раствор. Для амфетамина, я принял решение остановиться на 7%-ном растворе (1 пшик ~ 6.72 мг). В качестве основы - стерильный физраствор. Также надо не забыть о консервантах для раствора, для этого был выбран хлоргексидина диглюконат 20%.

Стерилизуем (насколько это возможно) спиртом флакон и диспенсер, надо будет нажать несколько раз чтобы спирт прошел через канал. Проделываем такую же спиртовую процедуру с посудиной, где будем готовить раствор - фанфурик от нафтизина в моем случае. Пользуемся стерильным инсулиновым шприцом.

Для получения 5 мл итогового раствора в итоге потребуется:
350 мг амфетамина
25 мг хлоргексидина диглюконата 20%
4625 мг физраствора

Всё взболтать и дождаться полного растворения порошка, далее можно заливать во флакон.

Дальше знаете что делать, а именно - принимать ответственно.
Тобі нєхуй чим зайнятись?
 
2 раза за все время мне вместо амфа попадал коричневый пластилин.
И фиг его начертить быстро, лишь бесит. Сожрать..., но так перевода больше.
Оба раза делал капли в нос. На стерильность было чхать, просто в рюмку ннсколько кубов аоды, накрошил туда пластиллин и толок пока не оставалось комочков.
Потом пластиковый фурик от нафтика сдавливает, опускаешь кончик в рюмку и выбираешь. И так до дна.
Что интересно - раство в фурике не коричневый и даже не жёлтый - он бледно-мутный. А грязь коричневая остаётся на стенке рюмки и не легко смывается.
Капли норм выходили, откладывает заложенность, чуть жгучие.
Закапал децлами с интервалом до нужной кондиции и норм.
Так и палева нет, догоняешься себе на ходу, ссылаясь на насморк.
 
2 раза за все время мне вместо амфа попадал коричневый пластилин.
И фиг его начертить быстро, лишь бесит. Сожрать..., но так перевода больше.
Оба раза делал капли в нос. На стерильность было чхать, просто в рюмку ннсколько кубов аоды, накрошил туда пластиллин и толок пока не оставалось комочков.
Потом пластиковый фурик от нафтика сдавливает, опускаешь кончик в рюмку и выбираешь. И так до дна.
Что интересно - раство в фурике не коричневый и даже не жёлтый - он бледно-мутный. А грязь коричневая остаётся на стенке рюмки и не легко смывается.
Капли норм выходили, откладывает заложенность, чуть жгучие.
Закапал децлами с интервалом до нужной кондиции и норм.
Так и палева нет, догоняешься себе на ходу, ссылаясь на насморк.
200.gif
 
Мой опыт со стандартным интраназальным потреблением всегда был так себе. Множество нюансов, которые вызывают сомнение:
- точность дозировки. как правило, весы есть далеко не у всех, потому делается это на глаз
- стерильность трубочки, стерильность поверхности, стерильность карточки
- невозможность подготовить все заранее и на много раз вперед.

И вот как-то глядя на флакон Фликса, с четким указанием общего веса, количества доз и точным количеством в каждом пшике (до мкг), мне пришла в голову идея, что то же самое можно сделать и с любым другим веществом.

Первым делом пришлось проверить точность диспенсера, где меня ждал небольшой облом, ведь всё вышло не как ожидалось и от пшика к пшику вылетало не одинаковое количество вещества. Но такая мелочь меня не обломала и я просто посчитал несколько раз подряд сколько диспенсер распыляет за 10 пшиков. 932-988 мг за 10 пшиков, с несколькими четкими повторами в 960 мг, вполне приемлемый разлёт. Значит, надо просто сделать так, чтобы условная средняя дозировка стремилась к большему количеству пшиков. Ну и, наверное, вешество типа 25*-nbome я бы не рекомендовал для этого способа.

Дальше необходимо подготовить раствор. Для амфетамина, я принял решение остановиться на 7%-ном растворе (1 пшик ~ 6.72 мг). В качестве основы - стерильный физраствор. Также надо не забыть о консервантах для раствора, для этого был выбран хлоргексидина диглюконат 20%.

Стерилизуем (насколько это возможно) спиртом флакон и диспенсер, надо будет нажать несколько раз чтобы спирт прошел через канал. Проделываем такую же спиртовую процедуру с посудиной, где будем готовить раствор - фанфурик от нафтизина в моем случае. Пользуемся стерильным инсулиновым шприцом.

Для получения 5 мл итогового раствора в итоге потребуется:
350 мг амфетамина
25 мг хлоргексидина диглюконата 20%
4625 мг физраствора

Всё взболтать и дождаться полного растворения порошка, далее можно заливать во флакон.

Дальше знаете что делать, а именно - принимать ответственно.
А почему рассматриваешь именно назальный приём?
 
Тобі нєхуй чим зайнятись?
Ти правий, справ в цю неділю в мене було не дуже багато
Повідомлення об'єднано автоматично:

А почему рассматриваешь именно назальный приём?
Обычно принимаю перорально. Это просто эксперимент, решил поделиться, потому что многим именно интраназальный прием интересен в первую очередь. У него есть свой плюс, действовать начинает быстрее.
Кстати, бонус низкой концентрации и готового раствора - не падает в гортань как после трека, пару секунд жжения и всё
 
Ти правий, справ в цю неділю в мене було не дуже багато
Повідомлення об'єднано автоматично:


Обычно принимаю перорально. Это просто эксперимент, решил поделиться, потому что многим именно интраназальный прием интересен в первую очередь. У него есть свой плюс, действовать начинает быстрее.
Кстати, бонус низкой концентрации и готового раствора - не падает в гортань как после трека, пару секунд жжения и всё
Я просто спрашиваю потому, что в терапевтических дозах он лучше всего действует перорально. Дольше эффект, плавнее наплыв и спад. Да и если применять после еды - нет урона по желудку

+ Назально мне лично не нравится вообще
 
Я просто спрашиваю потому, что в терапевтических дозах он лучше всего действует перорально. Дольше эффект, плавнее наплыв и спад. Да и если применять после еды - нет урона по желудку

+ Назально мне лично не нравится вообще
Так чого ти кокос інтраназально приймала, а не перорально чи по вені?) 😂
 
Кокс не жжёт носоглотку и не вызывает рвотных позывов)
А также запах не мерзкий
А ти попробуй рік на ньому повисіти, почне і запах бути мерзким і рвотні рефлекси проявлятись)
 
А ти попробуй рік на ньому повисіти, почне і запах бути мерзким і рвотні рефлекси проявлятись)
Именно "висеть" и именно "год" это ну дорожку-другую в день, а следовательно 0,2г каждый день
Сделаем график формата 4/3, то бишь большую часть недели (или хотя бы день через день) употреблять кокаин

0,2х4 = 0,8г
Округлим до грамма в неделю
То бишь, 4г в месяц
По 4г брать не круто, поэтому округляем до 5г/мес
60г/год предел

Учитывая реальное положение вещей, на 60г у меня разово точно не будет лишних денег, поэтому будем считать за разовую покупку 4-5г раз в месяц с условной зарплаты

4г – +-420$
5г – +-500$

Считаем по 420
16800 если доллар по 40 брать
Также добавим доставку такси/горячий клад

17к грн/мес

То есть, 17к + оплата жилья и еды
Ну тысяч эдак 35 в месяц зарплаты иметь для этого нужно
Ну, +-
Округлим до 1000$

Вопрос в том, выгляжу ли я как человек, зарабатывающий 1000$+ в месяц?
 
Именно "висеть" и именно "год" это ну дорожку-другую в день, а следовательно 0,2г каждый день
Сделаем график формата 4/3, то бишь большую часть недели (или хотя бы день через день) употреблять кокаин

0,2х4 = 0,8г
Округлим до грамма в неделю
То бишь, 4г в месяц
По 4г брать не круто, поэтому округляем до 5г/мес
60г/год предел

Учитывая реальное положение вещей, на 60г у меня разово точно не будет лишних денег, поэтому будем считать за разовую покупку 4-5г раз в месяц с условной зарплаты

4г – +-420$
5г – +-500$

Считаем по 420
16800 если доллар по 40 брать
Также добавим доставку такси/горячий клад

17к грн/мес

То есть, 17к + оплата жилья и еды
Ну тысяч эдак 35 в месяц зарплаты иметь для этого нужно
Ну, +-
Округлим до 1000$

Вопрос в том, выгляжу ли я как человек, зарабатывающий 1000$+ в месяц?
Малая ну ту і загнула) случайно не фінансист по освіті? 😁
Питання як виглядає стандартний багатий юзер «білого золота» доволі відносне і часто оманливе. Я от також не виглядаю, але свої 3-4 гешки в місяць вбиваю стабільно
 
Малая ну ту і загнула) случайно не фінансист по освіті? 😁
Питання як виглядає стандартний багатий юзер «білого золота» доволі відносне і часто оманливе. Я от також не виглядаю, але свої 3-4 гешки в місяць вбиваю стабільно
Ну, вопрос скорее в возможностях человека и его умении зарабатывать)
Т.к. будучи джуном уже можно зарабатывать хорошие деньги и баловать себя хорошими психостимуляторами
 
А с чего ты взял что вещество стерильно? Ты представляешь сколько рук, ног и даже страшно представить чего ещё оно проходит, до того как попасть в зип и уже потом к тебе
 
А с чего ты взял что вещество стерильно? Ты представляешь сколько рук, ног и даже страшно представить чего ещё оно проходит, до того как попасть в зип и уже потом к тебе
Нигде не написано, что итоговый раствор стерилен. Такой метод просто не добавит новых микроорганизмов к тому, что и так попало бы в тело в виде порошка + Хлоргексидин там не просто так же
 
Ну, вопрос скорее в возможностях человека и его умении зарабатывать)
Т.к. будучи джуном уже можно зарабатывать хорошие деньги и баловать себя хорошими психостимуляторами
Мені нравиться що ти девочка з мозгами, це рідкість для теперішніх баришнь)
 
Назад
Зверху