Спортивная Хапка Химаря

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 116
Репутація
1 859
Вподобайки
4 761
Бали
1 412
 
А снитчуха бабка сразу мусоров вызывает, причем судя по тому что назвала имя — на соседа.
Фубля.
 
Гусениц 😂
 
Тюлень ) Старое видео, угарали с него очень давно но сейчас это выглядит уже не так смешно.
 
Тюлень ) Старое видео, угарали с него очень давно но сейчас это выглядит уже не так смешно.
Ну прикол всегда смешнее в первый раз, я кст кучу олдскула спайсового не могу найти на ютубе
Повідомлення об'єднано автоматично:

А снитчуха бабка сразу мусоров вызывает, причем судя по тому что назвала имя — на соседа.
Фубля.
Может покусал ее
 
Ну это да, хапнул плотно-хуй поспоришь
Это понятно, но вот нахуя выползать на люди? Помню поделился с одним мефом, насыпал ему щедро так как было 25 грамм от известного шопа. В общем скидывает он мне "кружочки" в тележку, он в маркете, челюсть нижняя максимально выдвинута вперёд, правый глаз крутится по кругу, и такой :братан мне нужна твоя помощь а то что не то со мной. А это было среди бела дня как раз праздники, народу куча. Короче такое...
 
Это понятно, но вот нахуя выползать на люди? Помню поделился с одним мефом, насыпал ему щедро так как было 25 грамм от известного шопа. В общем скидывает он мне "кружочки" в тележку, он в маркете, челюсть нижняя максимально выдвинута вперёд, правый глаз крутится по кругу, и такой :братан мне нужна твоя помощь а то что не то со мной. А это было среди бела дня как раз праздники, народу куча. Короче такое...
Аахахаххахах, знаю таких кадров)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Немного не понимаю зачем люди после такого идут на улицу и к людям докапываются
Ну это как с бухлом, кто-то спать идет, кто-то попиздеть-поржать. А у кого-то жажда приключений)
 
Немного не понимаю зачем люди после такого идут на улицу и к людям докапываются
Ни к кому такие уже не докапываются. Это обычно к ним люди начинают докапываться.

Хапанул на подъезде, въебало, выполз на улицу. Как-то так скорее всего
 
Ни к кому такие уже не докапываются. Это обычно к ним люди начинают докапываться.

Хапанул на подъезде, въебало, выполз на улицу. Как-то так скорее всего
Докапываются зачастую солевики, у нмх на это есть силы зачастую. А такие овощи лежат и смотрят мультики
 
Докапываются зачастую солевики, у нмх на это есть силы зачастую. А такие овощи лежат и смотрят мультики
Хуух, помню тип на хате нашел у себя какую-то жижу, оказалось киберспайс для вейпа... Покурил этой лобуды, и уснул минут через 10. Потом промыл картридж, залил обычную никотиновую, и курил на следующий день как обычно. Но видимо в картридже и самом испарителе осталось какое-то кол-во вещества, и как-то постепенно хапка за хапкой мне начало становиться не очень. И в итоге я уже ломился к соседям, думая что иду к себе в квартиру...)
 
Как то читал трип на спайс, не помню тут или у соседей, но суть в том что тип писал : сделал напас и меня вырубило, очнулся говорит, ползу к подъезду, весь обрыганный, соседи ходят смотрят. Ахуенный спайс, полюбому ещё куплю, спасибо большое.
 
Как то читал трип на спайс, не помню тут или у соседей, но суть в том что тип писал : сделал напас и меня вырубило, очнулся говорит, ползу к подъезду, весь обрыганный, соседи ходят смотрят. Ахуенный спайс, полюбому ещё куплю, спасибо большое.
🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Зверху