Скоро сезон кабачків

Хуясє малєнький 😳🥒
 
Ох ж эти кабачки)
 
Цукіні з огірком перепутали. Всьо нормально, вони схожі
 
Стосовно відео. Проблема. Відсутність статевого виховання. Замість просвіти - дебільні передачі.

Это реально стёб ебучий.
Контент же нужно брать от куда-то? Ну вот, кабачки, дрочить нельзя, бо ослепнишь, и прочее...
А СТБ это чей канал, кстати?
Какой хуй за наши бабки хуярит эту всю чепуху?
 
мама - наробить хуйні з таким підходом
Эх, я работала в основном всегда с детьми, воспитатель в садике, и бедные дети многие, их родители ....ооо, жаль детей, и есть воспитатели которые охреневают, и непрофессионально себя ведут, мне говорили постоянно что я слишком мягкая с детьми, к счастью, по моим наблюдениям, их меньшинство
 
Эх, я работала в основном всегда с детьми, воспитатель в садике, и бедные дети многие, их родители ....ооо, жаль детей, и есть воспитатели которые охреневают, и непрофессионально себя ведут, мне говорили постоянно что я слишком мягкая с детьми, к счастью, по моим наблюдениям, их меньшинство
батьки часто самі жодної книги з педагогіки не прочитали. Без вини- винні. Я дуже добре памятаю як дорослішав. Тотальне невігластво. Ще й не признають, що ні чорта самі не розуміють.

Мені подобається автор Януш Корчак

1. Не чекай, що твоя дитина буде такою, як ти, або такою, як ти хочеш. Допоможи їй стати не тобою, а собою.

2. Не вимагай від дитини плати за все, що ти для неї зробив. Ти дав їй життя, як вона може віддячити тобі? Вона дасть життя іншому, той - третьому, і це незворотний закон подяки.

3. Не зганяй на дитині свої образи, щоб у старості не їсти гіркий хліб. Бо що посієш, те й пожнеш.

4. Не стався до проблем дитини звисока. Життя дане кожному під силу, і будь упевнений - її життя таке ж складне, як і твоє, а може й складніше.

5. Не принижуй!

6. Не забувай, що найважливіші зустрічі людини - зустрічі з дітьми. Звертай більше уваги на них - ми ніколи не можемо знати, кого ми зустрічаємо в дитині.

7. Не муч себе, якщо не можеш зробити щось для своєї дитини, просто пам'ятай: для дитини зроблено недостатньо, якщо не зроблено все можливе.

8. Дитина - це не тиран, який заволодіває всім твоїм життям, не тільки плід з плоті і крові. Це - та дорогоцінна чаша, яку Життя дало тобі на зберігання і розвиток в ньому творчого вогню. Це - розкріпачена любов матері і батька, у яких буде рости не «наша», «своя» дитина, але і душа, яка дана на зберігання.

9. Умій любити чужу дитину. Ніколи не роби чужій те, що не хотів би, щоб робили твоїй.

10. Люби свою дитину будь-якою - неталановитою, невдахою, дорослою. Спілкуючись з нею - радій, бо дитина - це свято, яке поки що поруч.
 
родители часто сами ни одной книги по педагогике не прочли. Без вины. Я очень хорошо помню, как взрослел. Тотальное невежество. Еще не признают, что ни черта сами не понимают.

Мне нравится автор Януш Корчак

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка плати за все, что ты для него сделал. Ты дал ей жизнь, как она может отблагодарить тебя? Она даст жизнь другому, тот – третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не сгоняй на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и пожнешь.

4. Не относись к проблемам ребенка свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен - ее жизнь так же сложна, как и твоя, а может и сложнее.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека – встречи с детьми. Обращай больше внимания на них – мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не терзай себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

8. Ребенок – это не тиран, завладевающий всей твоей жизнью, не только плод из плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это – раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но и душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужой то, что не хотел бы, чтобы делали твои.

10. Люби своего ребенка любым – неталантливым, неудачником, взрослым. Общаясь с ней - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока рядом.
Вы обслотно
родители часто сами ни одной книги по педагогике не прочли. Без вины. Я очень хорошо помню, как взрослел. Тотальное невежество. Еще не признают, что ни черта сами не понимают.

Мне нравится автор Януш Корчак

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка плати за все, что ты для него сделал. Ты дал ей жизнь, как она может отблагодарить тебя? Она даст жизнь другому, тот – третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не сгоняй на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и пожнешь.

4. Не относись к проблемам ребенка свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен - ее жизнь так же сложна, как и твоя, а может и сложнее.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека – встречи с детьми. Обращай больше внимания на них – мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не терзай себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

8. Ребенок – это не тиран, завладевающий всей твоей жизнью, не только плод из плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это – раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но и душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужой то, что не хотел бы, чтобы делали твои.

10. Люби своего ребенка любым – неталантливым, неудачником, взрослым. Общаясь с ней - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока рядом.
Согласна с вами, цитаты хорошие, мои родители погрязли в невежестве, и до сих пор там, самое печальное, что у них не было и мысли что они сделали неправильно что то и продолжают дальше, ну отец осознал уже)) поэтому я раньше не хотела заводить детей, боялась травмировать детей, книгу вот посоветовали
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-29-22-57-11-41_c0fc23361849dfc0a4b4c6dd2adcac79.jpg
    Screenshot_2024-04-29-22-57-11-41_c0fc23361849dfc0a4b4c6dd2adcac79.jpg
    378.5 КБ · Перегляди: 2
Вы обслотно

Согласна с вами, цитаты хорошие, мои родители погрязли в невежестве, и до сих пор там, самое печальное, что у них не было и мысли что они сделали неправильно что то и продолжают дальше, ну отец осознал уже)) поэтому я раньше не хотела заводить детей, боялась травмировать детей, книгу вот посоветовали
Я розумію, що шкодять батьки несвідомо. А вихід один. Ті, хто усвідомив - можуть розірвати це порочне коло і займатися дітьми правильно. Крім того, звичайно, треба додати, що виростити дітей - титанічна праця. Але ж ніхто не вимагає золоті роги дітям. Просто вміле виховання. Бажаю вам, щоб ви реалізували себе як батьки. І собі такого бажаю.
 
Это реально стёб ебучий.
Контент же нужно брать от куда-то? Ну вот, кабачки, дрочить нельзя, бо ослепнишь, и прочее...
А СТБ это чей канал, кстати?
Какой хуй за наши бабки хуярит эту всю чепуху?
По любому в этих шоу 90% придумки остальное действительность возможно
 
Я понимаю, что вредят родители безотчетно. А выход один. Те, кто осознал – могут разорвать этот порочный круг и заниматься детьми правильно. Кроме того, конечно, нужно добавить, что вырастить детей – титанический труд. Но ведь никто не требует золотых рогов детям. Просто умелое воспитание. Желаю вам, чтобы вы реализовали себя как родители. И себе такого желаю.
Спасибо большое, и вам желаю стать родителем любимым для ваших детей, да вред наносят даже когда сами уверены что делают благо для чада, и потом недоумение почему ребенок такой неблагодарный итд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой жеско дда
 
Спасибо большое, и вам желаю стать родителем любимым для ваших детей, да вред наносят даже когда сами уверены что делают благо для чада, и потом недоумение почему ребенок такой неблагодарный итд
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ой жеско дда
бессознательно правильно
 
Назад
Зверху