• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Сколько получает саппорт?

Думаю зараз це може бути й більше, бо мені пропонували біля пів року тому.
Взагалі залежно від кола обов'язків, очевидно що якщо будеш робити контент в якому реклама буде не прямою то оплата буде більшою.
Раньше Шалун переигрывал с интеграцией рекламы в познавательный контент, то я видел, как кто-то из модераторов/админов акцентировал, что реклама в пределах своей ветки)

Параллельно отвечая на вопрос Рогаша могу сказать, что если чисто форумом заниматься (без тг и экстраординарных навыков, тупой перепост одинаковых тем), то не думаю, что кто-то может предложить больше 150$.

Cамое высшее что я видел, Бохо когда-то давал 250$. Потом магаз, где работал Чебуратор (не уверен, что это бохо был, по идее какой-то другой, с которым я мог его спутать), тоже 250-300. И когда КФС искал себе саппа то платил больше 300, но там нужно немного с кампуктером дружить глубже, чем буфер обмена и бб-коды. Ну и вот недавно Марло Эмпореру давал 100/неделю, но я говорю, такие птички вылетают раз в два года и всё.
 
Раньше Шалун переигрывал с интеграцией рекламы в познавательный контент, то я видел, как кто-то из модераторов/админов акцентировал, что реклама в пределах своей ветки)

Параллельно отвечая на вопрос Рогаша могу сказать, что если чисто форумом заниматься (без тг и экстраординарных навыков, тупой перепост одинаковых тем), то не думаю, что кто-то может предложить больше 150$.

Cамое высшее что я видел, Бохо когда-то давал 250$. Потом магаз, где работал Чебуратор (не уверен, что это бохо был, по идее какой-то другой, с которым я мог его спутать), тоже 250-300. И когда КФС искал себе саппа то платил больше 300, но там нужно немного с кампуктером дружить глубже, чем буфер обмена и бб-коды. Ну и вот недавно Марло Эмпореру давал 100/неделю, но я говорю, такие птички вылетают раз в два года и всё.
Ясненько, мб мне и 150 сгодится)
 
Сколько примерно получает саппорт на форуме и есть ли мне смысл предлагать себя в саппорты? Возьмут ли?

Товар не интересует. И саппорт на форуме.
Я думаю это индивидуально обговаривается ..
100-200$ стандарт
 
Лучше бомбить на нескольких форумах или на одном но на разные шопы с разных акков, как почтовичек к примеру делал..
Да мне бы 1 найти. Мне уже говорят что меня вряд ли возьмут. Ну а дальше посмотрим)
 
если шоп хлопнут то статью пришьют?
 
Зависит какой сапорт, если тупа на форуме то есть несколько видов оплаты, ТОВАРОМ И БАБЛОМ, Я ИЗУЧИЛ РЫНОК И ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ШО В СРЕДНЕМ платят 40-50$
Покажи кому из саппов платят 40$ в день плиз
 
был такой шоп gourmet (та он и сейчас есть, но не тут) и был у него сапп 328_328_328 и он вещал, что платили ему 500 американских фунтиков в месяц, не знаю правда или нет, но он человек скажем так уже не молодой, и вряд ли стал врать) не солидно это как-то
а так, всё зависит от шопа - если серьезный и на разных форумах есть, то можно и 250-300 заработать, а если на одном форуме и тупо ап ветки, то понятно что сотка это уже неплохо, тем более видел такие ситуации, что сап одного магазина, а баннер висит другого, так шо одно другому не мешает)
 
Назад
Зверху