Шишки, скарби Київ: контакти і ціни

Добрий день,

підкажіть скарби як прикопи чи щось нормальне? по районам як?
яким чином оплата? куна чи картка можлива?
Привіт)ніяких прикопів)тільки скарби в дотик,жодного підвіконника,чи прікопа, немає,якщо не помиляюсь замовлення від 10грамів,та може ще залишились кєкси,теж можешь заодно замовити)))райони начебто були Оболонь,Шулявка,а там спитаєш)
Ось тобі недавнього спілкування з селером)до речі,зараз сорт є Джек Херер)
Якщо ні разу не купляв,то можна не сумніватися)))ти будеш здивований з приводу скарбу!)
До речі,всі питання в елемент!)
IMG_20240406_200839.jpg
 
Джек Херер?? це ж легендарна сатіва...треба брати...

через що оплата?
мене просто напрягають ці TRC - зараз не знаю через що платити, так щоб с Приват наприклад?
Усюди просять фото паспорту та картки для верифікаціїї...через який обмінник ви платите?
 
Давайте ці питання обговорите з селером,так буде краще і понятливіше,я можу чогось не знати,або щось змінилось...завтра зранку о 10.00 напишіть в Елемент,контакти на першій сторінці!!!якщо все гаразд,то може ввечері вже отримаєте свій скарб)))
 
Мой очередной отзыв на шоп биг хап (после обновы форума пришлось сделать новый акк, прошу не обращать внимание на то что акк свежий).

В этом шопе у меня десятки заказов, всем советую. Взял 20г Джека, не раз курил эти шишки - товар пушка.

В этот раз был первый за огромное количество заказов ненаход, чему был крайне удивлен. Алгоритм без лишних вопросов выдал перезаклад в течении пары часов.

Друзья, это 100% фича для постоянных клиентов, так что новички не думайте начать ебать мозги Алгоритму что у вас ненаход.

Больше чем уверен что мой случай с ненаходом это 1 на 1000, но даже на этот случай шоп себя повел красиво.

Шишки топ, сервис топ, особенно качество и комфорт кладов топ.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    1.9 MБ · Перегляди: 25
Мой очередной отзыв на шоп биг хап (после обновы форума пришлось сделать новый акк, прошу не обращать внимание на то что акк свежий).

В этом шопе у меня десятки заказов, всем советую. Взял 20г Джека, не раз курил эти шишки - товар пушка.

В этот раз был первый за огромное количество заказов ненаход, чему был крайне удивлен. Алгоритм без лишних вопросов выдал перезаклад в течении пары часов.

Друзья, это 100% фича для постоянных клиентов, так что новички не думайте начать ебать мозги Алгоритму что у вас ненаход.

Больше чем уверен что мой случай с ненаходом это 1 на 1000, но даже на этот случай шоп себя повел красиво.

Шишки топ, сервис топ, особенно качество и комфорт кладов топ.
Хера се!!!!(((Можешь подробнее в ЛС,ооочень интересна ситуация!!!!
 
Хера се!!!!(((Можешь подробнее в ЛС,ооочень интересна ситуация!!!!
Та ничего интересного, если честно. Дал знать что не смог забрать, бросил пруф. Если очень коротко, то у меня наверное рука не подходящая по размерам, и не смог снять клад.

Но опять же, попрошу заметить, что в этом шопе ненаход чисто технически практически невозможен. Мой случай чисто феномен, учитывая качество кладов здесь. Упомянул об этом только для того, чтоб другие постоянные клиенты знали что шоп порядочный даже в таких казалось бы невозможных случаях.

Но я думаю что таких мест просто для кладов больше не будет, как у меня, и такой случай не повторится. Там легко понять в чем проблема была.
 
Та ничего интересного, если честно. Дал знать что не смог забрать, бросил пруф. Если очень коротко, то у меня наверное рука не подходящая по размерам, и не смог снять клад.

Но опять же, попрошу заметить, что в этом шопе ненаход чисто технически практически невозможен. Мой случай чисто феномен, учитывая качество кладов здесь. Упомянул об этом только для того, чтоб другие постоянные клиенты знали что шоп порядочный даже в таких казалось бы невозможных случаях.

Но я думаю что таких мест просто для кладов больше не будет, как у меня, и такой случай не повторится. Там легко понять в чем проблема была.
Та знаем,здесь всё всегда на высоте))а клады так вообще,лично меня покорили моё сердце ❤️)))
 
Взял кладик, всё как всегда збс)
желаю шопу хорошего бизнеса!)
 
Когда обновления?
 
когда пробы?
 
Мой очередной отзыв на шоп биг хап (после обновы форума пришлось сделать новый акк, прошу не обращать внимание на то что акк свежий).

В этом шопе у меня десятки заказов, всем советую. Взял 20г Джека, не раз курил эти шишки - товар пушка.

В этот раз был первый за огромное количество заказов ненаход, чему был крайне удивлен. Алгоритм без лишних вопросов выдал перезаклад в течении пары часов.

Друзья, это 100% фича для постоянных клиентов, так что новички не думайте начать ебать мозги Алгоритму что у вас ненаход.

Больше чем уверен что мой случай с ненаходом это 1 на 1000, но даже на этот случай шоп себя повел красиво.

Шишки топ, сервис топ, особенно качество и комфорт кладов топ.
У меня покупок на 3-5к $ за пол года,ни одного ненахода.всё ровно.до этого раз было не нашёл,и раз было не смог достать)уже и не как решилось.видимо положительно раз дальше продолжал брать))ожидаем свежий урожай
 
У меня покупок на 3-5к $ за пол года,ни одного ненахода.всё ровно.до этого раз было не нашёл,и раз было не смог достать)уже и не как решилось.видимо положительно раз дальше продолжал брать))ожидаем свежий урожай
Меллстрой, ты?
 
хорошое меню ;)
 
Назад
Зверху