❚█ Шишки Киев Клады █❚ Rasta.Klad.cc

Отпишу тоже пару строк по свежему движу.Вчера вспомнил что начинается рабочая неделя а у меня нет даже пятки шмали в запасе.По традиции зашёл прохлопал есть ли Минский массив в наличии.Все есть и даже сорт уже любимый Мазар.Был уже поздний вечер и быстро доехав до локации я попетлял на сигаретке за шишунцией.По пути встретил два экипажа доблестной и незламной полиции на площади Шевченко которые расчехляли каких то пассажиров.Времени вникнуть не было) И я быстро дойдя до точки и сняв малышку погнал на последний автобус.Сам клад уровень что говорить.Не хочу перехваливать того хлопца кто наводит движ но если камушки то я снимаю даже не глядя тупо на ощупь.Всегда четко по точке.Перехожу дорогу к остановке смотрю тип стоит ну так прилично одетый в возрасте и суетится вокруг дерева как что то высматривает.Подхожу ближе а он совсем бедолага разорванный.Может он там какую то белку видел)) Скорей всего мамба-солямба так нагортала Козака.Мне его как то жалко стало с одной стороны думал скорую вызвать.А что говорить.Человеку плохо.Может ему хорошо наоборот.Короче я не стал никуда звонить и попетлял в родные пенаты.Опустив два плотнейших водных и включив любимый фильм Мировая война З выпал и уже убитый наблюдал как бедный Бред Питт отваливает от ебучих зомби.Спал тоже как младенец кстати.Вообщем рекомендую берите не пожалеете.И плюс за лояльную относительно цену не Бадыль Куш а вполне достойные шишунции
IMG_20240429_145007.jpg
 
Переглянути вкладення 7550

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Переглянути вкладення 7570

Связь с Растой через телеграм -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Cайт -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


2г - 650 uah

5г - 1500 uah


На сайті готові скарби по 2г та 5г
Більше - робимо на замовлення!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
спасибо вам за неизменное качество ваших соцветий, я с женой регулярноучавствую в дегустации-и черт его подери каждый раз остаюсь доволен)))) большое Вам спасибо Пан Раста, спасибо за ваше время)))
P.S. курьерам особый респект))
 

Схожі теми

Назад
Зверху