Secret Room | Одеса | Запис на тест-драйв шиш та розсип

Записуюсь на тест на розсыпь и шиш
 
+тест шишки очень вкусные хочется Одесса
 
Тільки Одеса?
 
Шо Ви?)как делишки?) пробовал кто-то уже здесь шишки?)))
 
Частина тестерів вже отримали свої проби, тож чекаємо репорти))
 
Подтверждаю снятие своей пробы, а также прилагаю фотографии этих соцветий. Шишуля – достаточно влажная и требует доп.просушки, поэтому уже как некоторое время валяется в сухом темном месте, к вечеру, думаю, будем снимать пробу 🤙IMG_20240410_192745_020.jpgIMG_20240410_192745_991.jpg
 
Подтверждаю снятие своей пробы, а также прилагаю фотографии этих соцветий. Шишуля – достаточно влажная и требует доп.просушки, поэтому уже как некоторое время валяется в сухом темном месте, к вечеру, думаю, будем снимать пробу 🤙Переглянути вкладення 5137Переглянути вкладення 5138
Очень симпатично)
 
Тоже забрал свою. Шишка красивая, но влажноватая.
 
Вітаю!
Запишу 10 одеситів та гостей міста скуштувати наш стафчік. Тільки заклад в Одесі.

Бажаючі пишіть в цій темі, в неділю виберем переможців та запишемо.


Шишечки (Amnesia, hydroponic):

1. I m Broken
2. Cultura
3. Capitoshka
4: BlackDevil
5.Вообще похуй

Розсип (Amnesia, hydroponic):

1.
2.
3.
4.
5.
Запишите на пробу сыпухи , или шишки
Вітаю!
Запишу 10 одеситів та гостей міста скуштувати наш стафчік. Тільки заклад в Одесі.

Бажаючі пишіть в цій темі, в неділю виберем переможців та запишемо.


Шишечки (Amnesia, hydroponic):

1. I m Broken
2. Cultura
3. Capitoshka
4: BlackDevil
5.Вообще похуй

Розсип (Amnesia, hydroponic):

1.
2.
3.
4.
5.
Здравствуйте,запишите плиз на пробу сыпухи (розсыпи) или шишки geworg771
 
Не советую покупать здесь шишки, пока они не просохнут как следует. Вчера забрал, взвесил, было 1.25г на весах. Оставил в сухом темном месте их подсохнуть, сегодня они приобрели практически идеальную степень влажности и потеряли 0,55г!!! Считаю это просто недопустимым процентом потерь. Что касаемо качества - шишки очень хороши, вот недавно опробовал, они реально топ! Но стоит ли переплачивать за такую потерю веса? Я бы точно не стал. Ждите полноценный трип)

photo_2024-04-10_21-55-27.jpgphoto_2024-04-11_17-48-24.jpg
 
Эффект шикарный, за него однозначно минимум 9 баллов!
 
Советую, не советую... Короче, проще пройти мимо. Какие бы они "шикарные" не были))
 
Побыстрее на продажу...Такой себе подход.
Аут, тепличка? Сорт какой сказали?
Швидше тільки, щоб проби видати, ми їх досушуємо, якщо ви не в курсі, то своєю експертною думкою прошу не срати в гілці 😘
 
Швидше тільки, щоб проби видати, ми їх досушуємо, якщо ви не в курсі, то своєю експертною думкою прошу не срати в гілці 😘
Не "срати в гілці" 😂 , Я констатирую факты!
Помимо просушки ещё пролечить шишки надо минимум несколько недель! Так что там по поводу проб, влажных, которые теряют по 50% в весе?
Вы будуте только через месяц на продажу выставлять эти бошки?
Большие сомнения... Подсохнут на "скорую руку" и вперёд. Поэтому и
поспешили выдать образцы на тест.
Ничего личного! Хорошего дня!
Больше вас не побеспокою)
 
Швидше тільки, щоб проби видати, ми їх досушуємо, якщо ви не в курсі, то своєю експертною думкою прошу не срати в гілці 😘
Самое интересное в том, что обычно на пробу стараются выдавать лучшую продукцию. А потом после положительных отзывов и репортов многие нередко начинают подзабивать на качество и продавать что придется и как придется. Здесь же ситуация необычная.
 
Назад
Зверху