Рулетка на тгк вейпы ! +проба в обмен на трип-репорт

а как вы курили тгк ручку? Делали ли вы глубокие тяги , задерживая дыхание ? Может вы как сигарету курили , от того оно вам так и зашло?
Привет, а вы ещё даёте на пробу эти ручки?
 
а как вы курили тгк ручку? Делали ли вы глубокие тяги , задерживая дыхание ? Может вы как сигарету курили , от того оно вам так и зашло?
Как угодно пробовал за сутки. И задерживал и маленькими затяжками. Неприятный сухой кашель присутствует, даже если совсем маленькие затяжки делать. У меня от бутилацетата, растворителей 646 и 647, подобный сухой кашель был. Не такой как от шишек, мокрый, при котором что-то отхаркивается, а тут дерущий горло сухой неприятный кашель.
 
Как угодно пробовал за сутки. И задерживал и маленькими затяжками. Неприятный сухой кашель присутствует, даже если совсем маленькие затяжки делать. У меня от бутилацетата, растворителей 646 и 647, подобный сухой кашель был. Не такой как от шишек, мокрый, при котором что-то отхаркивается, а тут дерущий горло сухой неприятный кашель.
выдадим пробу Главному про , интересно ,что он скажет
 
выдадим пробу Главному про , интересно ,что он скажет
Действительно интересно. Только закончил парить подобный вейп и ничего подобного из описанного Rejoice не было. Ручка максимально похожа на вашу. Неужели разная начинка))
 
Действительно интересно. Только закончил парить подобный вейп и ничего подобного из описанного Rejoice не было. Ручка максимально похожа на вашу. Неужели разная начинка))
Тут на сайте можешь глянуть любые вейпы, тгк сдб ручки, дельта 8, 9, 10, их дохрена и больше разновидностей. Вот прикольное описание одного из них.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
выдадим пробу Главному про , интересно ,что он скажет
Может ещё одну сделаете в виде исключения?
Как раз есть с чем сравнить. Будет мнение 2х спецов разных поколений планокуров)
 
Хоть бы послали ради приличия)
А то эти игноры сообщений в Одессе держат
 
покурила на улице, первый раз за день 5 смачных тяжек на средний толлер. Вначале был фоновый эффект, который плавно перешел в трип. Настроение улучшилось, меня даже мазало в моменте. Была целая карусель ощущений и событий. Мне понравилось.
Плюсы: можно спокойно курить на улице, так как нету запаха и вкуса. Ничего не выдает.
Минусы: трип не такой насыщенный и глубокий как от шишек.IMG_2690.jpeg
 
Останнє редагування:
Отодрал наклейку
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Нашёл трип на такую ручку)
https://labrc.name/threads/ruchka-s-d9-thc-98-ot-g-lab.1816/
Если про-тестеру не хватило эйфории, то я вообще эйфории не заметил.
Такую же курил и на днях бачок с их дистиллятом. Если нормально хапнуть хорошо напирает)
Я так понимаю что продукция идентичная. Попробуй сделать 8-12 только не тяг, сигаретных, а именно потянуть во все меха)
 
Такую же курил и на днях бачок с их дистиллятом. Если нормально хапнуть хорошо напирает)
Я так понимаю что продукция идентичная. Попробуй сделать 8-12 только не тяг, сигаретных, а именно потянуть во все меха)
Та у меня после трёх здоровых тяг голова болеть начинает и сердце покалывать) Думаю маслов с дичкой курнуть, шоле. Вейп заебал, а ФМовские шишки только завтра приедут)
 
Та у меня после трёх здоровых тяг голова болеть начинает и сердце покалывать) Думаю маслов с дичкой курнуть, шоле. Вейп заебал, а ФМовские шишки только завтра приедут)
Возможно особенности организма. У меня головной боли не было ни разу.
Даже когда с дуру сделал около 20 тяг) шш в любом случае остаются на первом месте. Никакие дуделки не заменят эстетику, процесс, вкусовые ощущения
 
Возможно особенности организма. У меня головной боли не было ни разу.
Даже когда с дуру сделал около 20 тяг) шш в любом случае остаются на первом месте. Никакие дуделки не заменят эстетику, процесс, вкусовые ощущения
100%. Давал покурить людям, которые курят никотиновые жижи и у них совсем кашля не было.
 
100%. Давал покурить людям, которые курят никотиновые жижи и у них совсем кашля не было.
Я понял о чем ты. Это момент перехода от курения к парению сыграл роль скорее всего. За пару дней должно пройти если не будешь попутно дурь хапать)
Те кто дует соски уже приспособились потому и не было кашля
 
Я понял о чем ты. Это момент перехода от курения к парению сыграл роль скорее всего. За пару дней должно пройти если не будешь попутно дурь хапать)
Те кто дует соски уже приспособились потому и не было кашля
Та я дуделку в сторону отложил, нам с кентом OG Kush индорный от ФМ-а приехал)
 
всем масти ;)
 

Схожі теми

Назад
Зверху