Рево

Уже была такая тема на старой секте. Но я решил создать на новой секте.

Я один раз выпил за день 6 банок рево. Я подсчитал, это почти тоже самое что выпить за день 1 л водки.

А какой у вас рекорд выпитого рево?

Сейчас не пью, уже год (один раз выпил сидр 1л и все). И вам не советую бухать!
рево не признаю и не пью,а вот водки максимально за раз выпиваю в течении 20 минут бутылку ,а на протяжении дня могу до 1,5 л водяры всадить сам,но потом сука белочка приходит и последствие хуевые так что не рекомендую вообще бухать что ли бо алкогольного" курите шишки мальчики и девочки ,занимайтесь сексом классным,и слушайте музыку что по душе но не когда не начинай бухать,это я из личного опыта расказываю как средний зависимости алкоголик
 
Водку раньше пил, холодненькую вкусненькую) Рево пару глотков когда-то делал, чтобы сушняк сбить. Вкус Рево не помню, помню малолетки за какие-то черные точечки на дне банки рассказывали)
 
4 банки за 2 часа как то ебенил пару годикав назад, утром проснулся как будто мертвый внутри
Уже давно не пью эту паеботу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пийте воду,заїбали🙂
А лучше бутират
 
С первого курса не пил Рево, купить что ли, вспомнить вкус?))
Помню, что пару ревасиков убивали намного сильнее любой другой слабоалкоголки. Серый Рево так вообще классик
 
А какой у вас рекорд выпитого
На новый год в 2020г. 25 литров водки на 10-тирих за сутки но я тогда не пил.
(нескольким людям показались в стене двери и они пытались в них войти, остальные просто рыгали во время сна, это был прекрасный новый год)
 
Уже была такая тема на старой секте. Но я решил создать на новой секте.

Я один раз выпил за день 6 банок рево. Я подсчитал, это почти тоже самое что выпить за день 1 л водки.

А какой у вас рекорд выпитого рево?

Сейчас не пью, уже год (один раз выпил сидр 1л и все). И вам не советую бухать!
ну хоть с чего то ты спрыгнул наконец то пиздец)))
мефчика бы тоже меньше жрал большежил
 
От него штыняет дерьмом, как его вообще можно пить?! У меня есть один приятель любитель этого говна, сел в машину ко мне, так я подумал он обосранный, сел.
 
Немного сидара после понюхал и выпил 6 или 7 банок дал несколько рюмок и упал на шашлыка точнее об свою же ногу споткнулся 😁
 
Останнє редагування:
Рево це для пєдовок і підарасів! Нормальні панкі і панкушкі п'ють 777 з міцним пивом.
 
Фу рево это химоза для молодняка. Другое дело певко 😋
 
Уже была такая тема на старой секте. Но я решил создать на новой секте.

Я один раз выпил за день 6 банок рево. Я подсчитал, это почти тоже самое что выпить за день 1 л водки.

А какой у вас рекорд выпитого рево?

Сейчас не пью, уже год (один раз выпил сидр 1л и все). И вам не советую бухать!
Nukleon гуд трип бро.
 
Фуйня, еще и дороговато.
Набухиваться ревой со слонячьей дозой кофеина - мазохизм, а чего сразу вотки не взять? Чтоб без кофеина.
Я когда то косвенно был на нараде крупнейшего алко дистрибьютора, когда рево и алкогольных энергетиков ещё не было.
Большой овальный стол, сидят директора и начальники и передают по кругу банку диковинки, смотрят и сомневаются, нафуя в энергетик алкоголь добавили, мало совместимые компоненты или те, которые не желательно мешать.
Открыли и никто не хочет пробовать, боятся, максимум пригубляют.
Кто то из помладше выпил. Так его на след день на работе не было, они такие - не берём это...
Хотя прошло совсем чуть и рево заполонило молодежь и подростков, типа как мода.
Толера понабивали, мерились кто сколько выпил. Та дешевле наркоты взять,возможно даже менее вредно.
 
Назад
Зверху