Расстреляли мусоров)))

Ну да ,ну да...их прям заставляют быть пидарасами???(((Туда приходят ,и кто нормальный через пару месяцев сьебуется!!!а кто пидор от рождения,то продолжает крутиться в этом крысином ебаном клубке ((((
На рахунок системи мусорской ти правий, да там ріл їбуче кодло. Но бляха, всьо равно жаль пацанов їх тупо розстріляли як в 90-х , а це не ок. Вже лучше тим мусоров на фронт, всьо равно їх дохуя 140к
 
Ну все ты следующий
Та хуй там ,ти мене не знайдеш))))я сховався у діда на горищі,і курю шишкі,які спиздив у нього на городі))))а бабка приносить мені молоко і хліба!!!!
Так що я їбав оце все)))))
 
Та хуй там ,ти мене не знайдеш))))я сховався у діда на горищі,і курю шишкі,які спиздив у нього на городі))))а бабка приносить мені молоко і хліба!!!!
Так що я їбав оце все)))))
Это не отменяет того факта что черные машины продолжают ездить по улицам)
 
Уже и видосик подъехал с камеры мусорской))))нормально вьебал одному)))
 
На рахунок системи мусорской ти правий, да там ріл їбуче кодло. Но бляха, всьо равно жаль пацанов їх тупо розстріляли як в 90-х , а це не ок. Вже лучше тим мусоров на фронт, всьо равно їх дохуя 140к
+
Структура сама по себе пиздец необходима обществу, хуево конешно что там большинство непорядошных людей находится , но нормальных тоже достаточно и ставить всех под одну гребенку глупое занятие
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уже и видосик подъехал с камеры мусорской))))нормально вьебал одному)))
где посмотреть ?
 
ksWjYIky_t.png
 
+
Структура сама по себе пиздец необходима обществу, хуево конешно что там большинство непорядошных людей находится , но нормальных тоже достаточно и ставить всех под одну гребенку глупое занятие
Повідомлення об'єднано автоматично:


где посмотреть ?
Уже везде в телеге есть,поищи
 
Военные с боевым опытом смогут быть матерыми преступниками после войны, уже, и с оружием будут неразлучны. Та й сколько АТО/ССОшников уже закрыли за вооруженную преступность. А чел, который кинул гранату в толпу у верховной рады и потом подорвал суд - тоже вояка с боевым опытом.
Чтоб там ни было в коробках - вояки за них готовы были убить даже копов.
А любой другой вид преступников не. Копам после войны станет рискованней на порядок. Как в 90х или после второй мировой. Не будет столько желаюших быть убитым.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху