Продажа LSD-25 единоразово(наличие 7 штук)

Марк

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
14
Репутація
10
Вподобайки
12
Бали
84
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Уже 6 штук 2700
Услуги гаранта оплачивает заказчик
Марки по 180мкг Needlepoint
Скрин покупки присутствует
Хранятся без доступа к кислороду и свету
Пробу выдал знакомой попайке, трип репорт ожидаем через сутки
 
Останнє редагування:
Ты хоть информацию дай,сколько там мкг,на каком кристалле,хули я вас учить должен блять
 
Без проб это rofls
 
Как наебать по тихому? Сказать там по 300
 
чел меньше недели назад зарегался и думает что мы, почтенные старожили форума, ему поверим. смешно.
 
Так кстати в чем прикол если цена ничем не отличается от шопов
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Уже 6 штук 2700
Услуги гаранта оплачивает заказчик
Марки по 180мкг Needlepoint
Скрин покупки присутствует
Хранятся без доступа к кислороду и свету
Пробу выдал знакомой попайке, трип репорт ожидаем через сутки
Трип репорт

В трип я залетал на позитивном настроении, кидал марку в пятницу, 180мкг, на тощак

В воскресенье хапал не большой напас 0,3

Начало:
22:00 - только прошло 20 мин с того момента как вкинул вещество под язык, кидал целую марку.

Не чувствуя горькоты, вещество впиталось в мой организм

22:30 - понимаю, что потихоньку покидаю трезвый мир

23:00 - стою в магазине и понимаю, что начинает мазать, начинаю более углубляться в мысли, так же соображаю свежо, без тупняков

23:15 - восприятия мира меняется

00:30 - пока дошеш домой, появилось чувство умиротворение, спокойствия, так же эффекты набирают обороты

02:00 - вещество, начинает в полную мощность действовать, общаться стает на много проще, выражаються мысли очень хорошо, музыка - кажется, каким-то, волшебством

03:00 - мы переходили с темы на тему, визуалы были, и очень хорошие ( если бы я вкинул через недельку, когда моя толерантность была на 0, эффект был бы мощнее), хотелось даже заниматься домашними делами, собственно говоря, чем я и занимался под различного рода композиции в вушах

04:00 - под утро я решил скрутить косяк и скурить

04:15 - закурил, покуривая, я даже не понял, что курю косяк, понимая, что шш была крепка

Через некоторое время я понял, что ощущаю изменения

04:30 - сидя в позе полу лежачего человека, я понял, что шш меня накурила, через время я понял, что марка начала меня догонять, в моменте, я сфокусировал взгляд на одной определённой точке(завтыкал), и увидел, что всё, что находиться за пределами фокуса, слилось в одну картинку.

05:00 - визуалы, ощутимо - жёсткие
Ловить моль в комнате под маркой, так себе занятия...

05:30 - спустя более 8-9 часов голодания - наконец-то, время трапезы, выпивши крепкий кофе, запивая хороший завтрак, я вкинул жёсткий снюсик

К 6 утра уже попустило, были лайтовые визуалы и восприятия мира, организм даёт понять, что нужно поспать, но под утро, уснуть было сложно, было много мыслей в голове, и мозг размышлял чётко.

Очень глубоко я погрузился в мысли, это позволило, "протереть пыль на своей книжной полке"

Трип был интересен, марка понравилась, можно иногда таким образом проводить время, но нужно понимать, что суть веществ - одна...
Визуалы 9/10
Эйфория 10/10,прошла после косого
Стим 9/10,под конец ощущал сонливость после косого (шш:smoking club 420)- пришлось собирать ебало по комнате ,в целом пати найт прошла на ура
Отходов не обнаружил, лишь эмоциональный подъем
Лизер на 9.5/10
















если нбом откажется, то и я откажусь
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
7 штук 2900
Услуги гаранта оплачивает заказчик
Марки по 180мкг Needlepoint

Пробники раздавать быстра

Трип репорт

В трип я залетал на позитивном настроении, кидал марку в пятницу, 180мкг, на тощак

В воскресенье хапал не большой напас 0,3

Начало:
22:00 - только прошло 20 мин с того момента как вкинул вещество под язык, кидал целую марку.

Не чувствуя горькоты, вещество впиталось в мой организм

22:30 - понимаю, что потихоньку покидаю трезвый мир

23:00 - стою в магазине и понимаю, что начинает мазать, начинаю более углубляться в мысли, так же соображаю свежо, без тупняков

23:15 - восприятия мира меняется

00:30 - пока дошеш домой, появилось чувство умиротворение, спокойствия, так же эффекты набирают обороты

02:00 - вещество, начинает в полную мощность действовать, общаться стает на много проще, выражаються мысли очень хорошо, музыка - кажется, каким-то, волшебством

03:00 - мы переходили с темы на тему, визуалы были, и очень хорошие ( если бы я вкинул через недельку, когда моя толерантность была на 0, эффект был бы мощнее), хотелось даже заниматься домашними делами, собственно говоря, чем я и занимался под различного рода композиции в вушах

04:00 - под утро я решил скрутить косяк и скурить

04:15 - закурил, покуривая, я даже не понял, что курю косяк, понимая, что шш была крепка

Через некоторое время я понял, что ощущаю изменения

04:30 - сидя в позе полу лежачего человека, я понял, что шш меня накурила, через время я понял, что марка начала меня догонять, в моменте, я сфокусировал взгляд на одной определённой точке(завтыкал), и увидел, что всё, что находиться за пределами фокуса, слилось в одну картинку.

05:00 - визуалы, ощутимо - жёсткие
Ловить моль в комнате под маркой, так себе занятия...

05:30 - спустя более 8-9 часов голодания - наконец-то, время трапезы, выпивши крепкий кофе, запивая хороший завтрак, я вкинул жёсткий снюсик

К 6 утра уже попустило, были лайтовые визуалы и восприятия мира, организм даёт понять, что нужно поспать, но под утро, уснуть было сложно, было много мыслей в голове, и мозг размышлял чётко.

Очень глубоко я погрузился в мысли, это позволило, "протереть пыль на своей книжной полке"

Трип был интересен, марка понравилась, можно иногда таким образом проводить время, но нужно понимать, что суть веществ - одна...
Визуалы 9/10
Эйфория 10/10,прошла после косого
Стим 9/10,под конец ощущал сонливость после косого (шш:smoking club 420)- пришлось собирать ебало по комнате ,в целом пати найт прошла на ура
Отходов не обнаружил, лишь эмоциональный подъем
Лизер на 9.5/10
Ух и напасы микряковые, такими только вместо завтрака раздуплятся
 
Назад
Зверху