Продам Магазин.

Бажаю успіхів!!!
 
А штат сотрудников будет с продажей?
Или продажа расскрученого магазина без сотрудников полагается?
Полностью все пологается.
Повідомлення об'єднано автоматично:

спасибо
 
Продам готовый магазин через гарант , который уже более 5 лет в мире рц полностью с клиентской базой контактов. Бред попрошу не писать и глупыми вопросами не беспокоить , писать только по делу.

Спасибо за внимание , хорошего всем дня.
продай душу
 
Пришел к выводу что годы трудов на самом деле бесценны , но обстоятельства вынуждают. Цена - 10 000 $. Какие либо нужны будут пруфы предоставлю, сделка только через гаранта. Бред всякий прошу не писать.

Спасибо за внимание и понимание.
 
Пришел к выводу что годы трудов на самом деле бесценны , но обстоятельства вынуждают. Цена - 10 000 $. Какие либо нужны будут пруфы предоставлю, сделка только через гаранта. Бред всякий прошу не писать.

Спасибо за внимание и понимание.
Удачи в продаже
 
Пришел к выводу что годы трудов на самом деле бесценны , но обстоятельства вынуждают. Цена - 10 000 $. Какие либо нужны будут пруфы предоставлю, сделка только через гаранта. Бред всякий прошу не писать.

Спасибо за внимание и понимание.
Очень приятная цена ! 400к грн , это 5кг солей по коммерческой цене. Товаром за магазин возьмешь ? По 1.3к за кг амф/соль/Меф/мет или 5к $ и 5кг на выбор
 
Бля, я один реально не понимаю прикола? Или слово магазин, это означает вездепродающий? База клиентов может быть разной... Киев, и работа тупо везде, как Топ магазы, отправки. клады, такси и др... Либо база клиентов в виде двух Ванек, синих как изолента и по празникам вспоминающим, что хотели попробывать стаф, но уже почти нашли заклад котрый купили у кидалы перекупа)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хуясе, куда не плюнь, везде серьезные ребята, + бот автопродаж я смотрю реально их конек походу
 
Ты чё ебанулся его можно за 1 к создать
 
Бля, я один реально не понимаю прикола? Или слово магазин, это означает вездепродающий? База клиентов может быть разной... Киев, и работа тупо везде, как Топ магазы, отправки. клады, такси и др... Либо база клиентов в виде двух Ванек, синих как изолента и по празникам вспоминающим, что хотели попробывать стаф, но уже почти нашли заклад котрый купили у кидалы перекупа)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хуясе, куда не плюнь, везде серьезные ребята, + бот автопродаж я смотрю реально их конек походу
Так займись возьми и сделай , раскрути , набей клиентуру , хули пиздеть может любой , а ты возьми и сделай . Попросил же не писать хуйню всякую , а по делу только. Если есть какие либо вопросы пишите в личку , там пообщаемся
 
Назад
Зверху