Продам либо обменяю 2г мефа с Kiss my acid

onstrip

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
17
Репутація
-50
Вподобайки
18
Бали
18
сам не юзаю, знакомый отдал, поменял бы на 3 ешки либо 0.25 2С-В (меф по цене 1365 + комка 1.3$ , А 2С-В 1100-1200, думаю нормально, либо же на карту 1к и оставлю кладом на политехе либо поштомат, как удобно)
 

Вкладення

  • меф.JPG
    меф.JPG
    1.7 MБ · Перегляди: 34
сам не юзаю, знакомый отдал, поменял бы на 3 ешки либо 0.25 2С-В (меф по цене 1365 + комка 1.3$ , А 2С-В 1100-1200, думаю нормально, либо же на карту 1к и оставлю кладом на политехе либо поштомат, как удобно)
Отдай нашару кому то, не гони
 
я 4день меф юзаю ахахаха ОРУЖИЕ ахаха , но если серьезно то меф внатуре самый ПОДЛЫЙ наркотик , типо как бы и слабо и недолго пхнет ,но ебашиш все равно его скажи Nukleon ?
 
я 4день меф юзаю ахахаха ОРУЖИЕ ахаха , но если серьезно то меф внатуре самый ПОДЛЫЙ наркотик , типо как бы и слабо и недолго пхнет ,но ебашиш все равно его скажи Nukleon ?
Ну то что слабо пхнет не скажу. Конечно не сравнится с метом, но если ебашнуть по 200 в каждую ноздрю за заход, то мало не покажется на приходе.
 
на шишки поменяешь?
3шишла без семок
я клад оставлю Харьковская ти или политех или харьковская
 
Я по 100мг, в течение часов 8-10 грамыну уничтожали. ...,меф хороший попался, и затянул меня в свои сети
Не гони, по 100 мг на 8 граммах это 0 эффекта. Пробуй дозировку в 2-3 раза больше.
 
Не гони, по 100 мг на 8 граммах это 0 эффекта. Пробуй дозировку в 2-3 раза больше.
Меф огненный, я 4 дня по грамыне (крайних 2 дня с кентом) убивал, и спал, и ел, и все ок, НО ЗАТЯНУЛО, меф подлая тема.. 😭 И ЕДУ ОПЯТЬ ЗА НИМ😎
 
я 4день меф юзаю ахахаха ОРУЖИЕ ахаха , но если серьезно то меф внатуре самый ПОДЛЫЙ наркотик , типо как бы и слабо и недолго пхнет ,но ебашиш все равно его скажи Nukleon ?
Это точно....даже 8 грамм я уничтожил быстро...как еще выжил не знаю
 
Назад
Зверху