• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам 7.5 кг шишек

Привет.
Почему-то мой старый аккаунт удалился с форума. Потому пишу с нового. Администрации могу доказать, что имел старый акк с репортами, покупками и продажами.
В общем, продам 7.5кг шишек. Можно совместкой нескольким людям. Через гаранта форума. Связь со мной через лс сайта или телеграм (напишу в лс, если можно делиться контактом)
Шишки аутдор, не маникюренные, сорт Гагарин, пролечены. Шишки не большие, на шихах присутствуют листья, семки. Но прут, с 2 плотных норм на человека с средним толером
Цена - договорная. Пишите свои предложения. Возможна совместка. Отправкой. Если хотите клад - отпишите свою область, скажу или смогу сделать. Любые вопросы - пишите


Переглянути вкладення 16011Переглянути вкладення 16010
Ебать 7кг сена,та тут даже те кто курит раз в месяц скажут что это бадыль а не гагарин
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать 7кг сена,та тут даже те кто курит раз в месяц скажут что это бадыль а не гагарин
Это реально только дедам давать что б в газету себе скручивали ))
 
Удачных продаж гермафродитов!)
 
напали на сельского парня, пацан старался , выростил ауто) 7.5 кг наманикюрить и я ебал) думаю хороший ауто, сорт гагарин сам за себя говорит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

но от килограмма пробы я не отказался
Повідомлення об'єднано автоматично:

гыгы бугага
 
Вид действительно, оставляет желать лучшего. Сами же шишки не так плохи на самом деле. Книжку по обложке не судят). Да и цену я не гоню. Возможно найдется покупатель
Повідомлення об'єднано автоматично:


Понял

По пробам - могу отправить. Вот только вопрос. Как тестер будет знать, что я отправил именно эти же шишки, а не какие-то другие?
Та такое только кролям дать полакомится
Не гони еще сезон не начался посади прущего
Повідомлення об'єднано автоматично:

напали на сельского парня, пацан старался , выростил ауто) 7.5 кг наманикюрить и я ебал) думаю хороший ауто, сорт гагарин сам за себя говорит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

но от килограмма пробы я не отказался
Повідомлення об'єднано автоматично:

гыгы бугага
Та еще рано для аута этого года
Это прошлогодний как минимум
 
Тут пробы нужны…от 100г минимум..
 
Тебе бы с него масла сделать, если получится хорошое, быстрое заберут, а так я думаю мало кто клюнет, еще и без проб
 
Днепр ,пробу ,самосад бывает разный ,но цена сам понимаешь ,будем договариваться ,интересно,тогда пиши в ЛС или маякни в ветке ✌️🙂🇺🇦♥️п.с-мирного неба ( я не гордый ,но каждый раз башлять по 300+- ... Грн за бошку,как-то подза....Ло !😊а самому вырастить пару кустов руки не доходят
 
Останнє редагування:
Тебе бы с него масла сделать, если получится хорошое, быстрое заберут, а так я думаю мало кто клюнет, еще и без проб
Да тут молока только наварить или кролям отдать ,ну накрайняк дедам для самокруток
 
Кстати рил - сделай масло - печеньки и сможешь больше заработать)
 
Да если бы чел знал за пост продакшн ,уже давно все сделал бы 🙂
 
Бадыль какой то ... Зато много . Количество перейдет в качество , мечта кремлёвских сидельцев
 
Зашел из-за впечатлительного объема и первая мысль при виде шишки "а разговоров-то было" :D

Советую ТГК из него достать концентрированный и продавать печеньки или другие канна-продукты, для курения отстой)
 
Привет.
Почему-то мой старый аккаунт удалился с форума. Потому пишу с нового. Администрации могу доказать, что имел старый акк с репортами, покупками и продажами.
В общем, продам 7.5кг шишек. Можно совместкой нескольким людям. Через гаранта форума. Связь со мной через лс сайта или телеграм (напишу в лс, если можно делиться контактом)
Шишки аутдор, не маникюренные, сорт Гагарин, пролечены. Шишки не большие, на шихах присутствуют листья, семки. Но прут, с 2 плотных норм на человека с средним толером
Цена - договорная. Пишите свои предложения. Возможна совместка. Отправкой. Если хотите клад - отпишите свою область, скажу или смогу сделать. Любые вопросы - пишите


Переглянути вкладення 16011Переглянути вкладення 16010
встану на пробу кладом Харьков, примеры в подписи
 
Назад
Зверху