Пробы top shelf шишек от Barneys Farm

Отписывал вам на покупку пенти панча, но достать его вряд ли смогу, так что хороших трипов счастливчикам, шишло тут более чем достойное
 
Хлопцы реселлеры ака перекупы дают на пробу, 2-5, а гроверы по гешке, куда-то наш мир свернул не туда…
Перекупы нихуя не делают, кроме купи-продай, семки не проращивают, 4 месяца скрупулезно не следят за растениями, поэтому не знают цену проделанному труду. Дайте ссылку где раздают 5 грамм шишек подобного качества в одни руки на пробу

Проб вообще не жалко, помогите найти сотрудника, который будет чётко делать отправки или клады -- за мной не заржавеет, будут вам пробы 2 и больше грамм

Либо потенциальному гроверу передайте, что на Секте бесплатно обучают гровингу, дают оборудование в аренду со скидкой 60% от рыночной цены. Как только согласуем с ним условия сотрудничества, он начнёт вести гроурепорт (от семечки минимум две недели) -- считайте 2+ грамма top shelf шишек у вас в кармане
 
Дайте ссылку где раздают 5 грамм шишек подобного качества в одни руки на пробу
Не так давно, в марте, перед падением сайта один из гроверов раздал немалое количество проб двух сортов продукции отличного качества массой 2,5 г рядовым тестерам и 5 г для PRO. Отправкой Укрпочтой и кладами в Киеве.

1713963919782.png
 
Не так давно, в марте, перед падением сайта один из гроверов раздал немалое количество проб двух сортов продукции отличного качества массой 2,5 г рядовым тестерам и 5 г для PRO. Отправкой Укрпочтой и кладами в Киеве.

Переглянути вкладення 10430
А в пленке, чтобы не видно было, что шишки страшненькие? :LOL:
 
А в пленке, чтобы не видно было, что шишки страшненькие? :LOL:
Это без намёков, лишь факты. Шишки отличные, осмелюсь заявить с позиции своего более чем 30-ти летнего употребления конопли.

1713964330305.png
 
Перекупы нихуя не делают, кроме купи-продай, семки не проращивают, 4 месяца скрупулезно не следят за растениями, поэтому не знают цену проделанному труду. Дайте ссылку где раздают 5 грамм шишек подобного качества в одни руки на пробу
Були, але не має на форумі
Кофі шоп у Слона - 5 грам
Зелений Лев - 3 грама
Серотонін - 2,5 грама і 5 грам для про
це не всі продавці, хто більше грама дає на пробу, вони ще є
Проб вообще не жалко, помогите найти сотрудника, который будет чётко делать отправки или клады -- за мной не заржавеет, будут вам пробы 2 и больше грамм
За співробітника % , а не проба - це вам треба працівники і проби/ відгуки, а не комусь шукати вам працівника за пробу під репорт грама трави
Клієнт має знайти відправщика для шопа, зробити пробу для шопа та написати репорт по товару , знову ж таки для шопа - цікавий підхід.
Либо потенциальному гроверу передайте, что на Секте бесплатно обучают гровингу, дают оборудование в аренду со скидкой 60% от рыночной цены.
А це цікаво, 3 рослини забезпечать шш на рік
Как только согласуем с ним условия сотрудничества, он начнёт вести гроурепорт (от семечки минимум две недели) -- считайте 2+ грамма top shelf шишек у вас в кармане
 
Останнє редагування:
За співробітника % , а не проба - це вам треба працівники і проби, а не комусь шукати вас працівника за пробу під репорт цілого, о Боже, грама, трави
Искать никого не нужно, ссылку сбросил знакомому и всё! Если повезло -- мы сработались, вам от меня пару грамм шишек
 
.
А в пленке, чтобы не видно было, что шишки страшненькие? :LOL:
У вас шш кращі, без питань
Але , ви, не знаю, якщо б курили самі, то розуміли б, що грам на пробу - ну , це таке, ні про що.
Нормально якось 20 років тому було - пакет на пробу, а не цигарка. А зараз все з ніг на голову перевернулося , що по якості, що по цінам. Або вже такі динозаври від справ відійшли, а молодь не підхватила.. Жалко
 
.

У вас шш кращі, без питань
Але , ви, не знаю, якщо б курили самі, то розуміли б, що грам на пробу - ну , це таке, ні про що.
Нормально якось 20 років тому було - пакет на пробу, а не цигарка. А зараз все з ніг на голову перевернулося , що по якості, що по цінам. Або вже такі динозаври від справ відійшли, а молодь не підхватила.. Жалко
Пробы на то они и пробы, чтобы попробовать (и понять нравятся ли такие, и есть ли желание купить), а не неделю с кентами дыметь. Грамма на человека, вполне достаточно, чтобы оценить качество шишек
 
Пробы на то они и пробы, чтобы попробовать (и понять нравятся ли такие
Наче проби роблять, щоб показати товар
, и есть ли желание купить),
Бажання купити саме ваш товар, бо у всіх є бажання купити покурити, за цим же і приходять сюди
а не неделю с кентами дыметь.
Для цього якраз проби і дають більше грама - є чим вгостити, і відповідно, фідбек повніший буде
Грамма на человека, вполне достаточно, чтобы оценить качество шишек
І грам за роботу тестеру
 
Случайно в Ирпене не работаете?
 
Проб вообще не жалко, помогите найти сотрудника, который будет чётко делать отправки или клады -- за мной не заржавеет, будут вам пробы 2 и больше грамм
Менеджер по набору персонала сказал, что за эту услугу берет 100 $, не проще найти человека и продать его за денюжку и купить шишек на них, но тут такое дело что за не малый прайс беру только продегустирований товар)
 
Менеджер по набору персонала сказал, что за эту услугу берет 100 $, не проще найти человека и продать его за денюжку и купить шишек на них, но тут такое дело что за не малый прайс беру только продегустирований товар)
Да , зараз з цім складно … я з приводу пошуку людей … а якщо навіть і найдеш то не факт що людина проффесіонал .. зараз потрібно з повагою відноситись до відправників і кладменів! Це такі собі герої які не носять плащів і ризикують свободою ради нас , щоб ми могли купити стафф і забрати його! Шана та повага такім людям ! Зараз ці люди як навіс кокса , або золота !
 
Пробы на то они и пробы, чтобы попробовать (и понять нравятся ли такие, и есть ли желание купить), а не неделю с кентами дыметь. Грамма на человека, вполне достаточно, чтобы оценить качество шишек
Мне чтобы оценить качество, нужно как минимум дунуть два раза на трезвую и подолбить вечерок, чтобы понять как оно работает при 2, 3, 4, 5 накуре. Это как ни крути 1,5 - 2 грамма, в зависимости от качества.
Golosa очень интересует
Сорт конопель Golosa — приклад екзотичної генетики марихуани від іспанського бренду Delicious Seeds. Фенотип переважно індійський - 80% індики та 20% сативи. Матове темно-зелене листя та щільні оливкові суцвіття з ароматом дизеля та фруктів — відмінні якості даного стрейну. Golosa — частина спеціальної програми Project 11, яку ведуть головні селекціонери Delicious Seeds. Робота проходила у два етапи: спочатку схрестили
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
та Grapefruit, одні з найягідніших фруктових сортів в світі. Потім отримані клони схрестили з Bay 11 - каліфорнійським гібридом
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
,
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
та Sour DIesel.
Могу предложить трип-репорт и 300 грн. за 2 грамма Golosa отправкой.
 
Останнє редагування:
Мне чтобы оценить качество, нужно как минимум дунуть два раза на трезвую и подолбить вечерок, чтобы понять как оно работает при 2, 3, 4, 5 накуре. Это как ни крути 1,5 - 2 грамма, в зависимости от качества.
Golosa очень интересует

Могу предложить трип-репорт и 300 грн. за 2 грамма Golosa отправкой.
От і я про те, щоб нормально розпробувати, грама мало.
 
Пробы Amnesia Lemon либо Lavender, в зависимости от пожелания тестеров, отправяются:
Moregun?
Inkognito18
AnanasHap

Отправки / клады для тестеров будут сделаны в ближайшем времени


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Также есть сорта, для которых тестеры ещё не определены: Super Silver Haze, Golosa, Critical Neville Haze 2.0, Girl Scout Cookies


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Чтобы участвовать в конкурсе на получение пробы, нужно совершить одно из трёх действий (можно все три действия):

1. Прислать в ответ на эту тему ссылку на свой лучший трип-репорт

2. Порекомендовать сотрудника, которого может заинтересовать одна из вакансий. Если он устроится к нам на работу -- вы получите пробу. Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

3. Уведомить друга, о том, что Barneys Farm открыл Академию гровинга. Если он начнёт вести гроурепорт (минимум две недели от семечки) -- вы получите пробу. Подробности тут
Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

Поспешите, количество проб ограничено, 1 сорт -- 1 пробный грамм

Это ещё не все сорта, остальным ещё предстоит харвест
Привет, хотелось бы попробовать ваших чудесных шишек. Вот репорт, не знаю лучший ли , но в подписи есть много свежих. Пока что никто не жаловался)
 
Nukleon давай сюда на работу по мой рекомендации
Повідомлення об'єднано автоматично:

YMBUkraine у тебе наче були семкі від цієї ферми? Може гроу репорт по моїй відмітці по дружбі і мені проба?)
 
Назад
Зверху