Подарок для Nukleonа :)

Ребят, если кто знает , подскажите а? Как может выглядеть нуклеон? Решил ему сделать сюрприз и добавить в баннер на своей странице, т.к. собираюсь еще многие приколы и приколистов Секты всяких этаких вносить туда) А вот как нуклеона изобразить я хз. Кароче, брал инфу из общего пока ресурса:Переглянути вкладення 8154
Только я заметил, что наш нуклеон любит дрэды, поэтому вместо облака или шубы их и запилил)
Думаю ему понравится)
Нуклеон любить мефедрон
 
Ребят, если кто знает , подскажите а? Как может выглядеть нуклеон? Решил ему сделать сюрприз и добавить в баннер на своей странице, т.к. собираюсь еще многие приколы и приколистов Секты всяких этаких вносить туда) А вот как нуклеона изобразить я хз. Кароче, брал инфу из общего пока ресурса:Переглянути вкладення 8154
Только я заметил, что наш нуклеон любит дрэды, поэтому вместо облака или шубы их и запилил)
Думаю ему понравится)
Ахах, сук тема
 
Та не, никогда не попробую соль
Лучше буду юзать ЛСД
Братюнь, не зашло? Ты ж маякуй если че) Если надо к Дарксайду передвину там, ну или к админу... Ты говори, не стесняйся, мож добавить к тебе твоего друга какого-то? Сделаем все как ты любишь)
 
Та не, никогда не попробую соль
Лучше буду юзать ЛСД
в одной из тем ты писал что у тебя шиза,
людям с психическим заболеваниям такого спектра вообще психоделики нельзя,даже с бошками нужно быть осторожнее .
 
в одной из тем ты писал что у тебя шиза,
людям с психическим заболеваниям такого спектра вообще психоделики нельзя,даже с бошками нужно быть осторожнее .
Вот с бошками таки как раз, он максимально и аккуратен (но єто не точно)
 
Назад
Зверху