Почему???

LoneDeVlone

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 796
Репутація
2 380
Вподобайки
4 056
Бали
1 784
Ку, интересно вдруг стало, помню когда только начинал курить, хоть и много курил но на еду не особо пробивало, мог тупо чай похлебать и бутик схавать, а со временем даже не замечая начало безумно пробивать на еду, в дни когда курил на еду улетало нихуево так, кароче кайфа уже и близко не получал и решил бросить эту хуйню, для меня лучше быть голодным чем с набитым животом вообщем, всегда курил хорошую траву поэтому не знаю с чем это связано, поделитесь сектанты, возможно у вас было похожее?
 
А у меня наоборот. Начинала курить то жрала шо не в себя. А щас не особо тянет на еду.
 
кратома стаканчик перед покуром и отлично будет
 
У меня с самого начала на хавчик пробивало) Еда ещё и такой вкусной становится)
 
Индика больше на еду пробивает. Ешь понемногу, со времен меньше пробивает. И не ходи весь день голодный.
 
я ещё жуечки жую, если слишком сильно кушать хочется
 
шо ты иам копаеся. нахуй траву и всьо,она дебилизатор
 
Ку, интересно вдруг стало, помню когда только начинал курить, хоть и много курил но на еду не особо пробивало, мог тупо чай похлебать и бутик схавать, а со временем даже не замечая начало безумно пробивать на еду, в дни когда курил на еду улетало нихуево так, кароче кайфа уже и близко не получал и решил бросить эту хуйню, для меня лучше быть голодным чем с набитым животом вообщем, всегда курил хорошую траву поэтому не знаю с чем это связано, поделитесь сектанты, возможно у вас было похожее?
сказать честно я когда целый холодильник опустошил за 2 часа
так же задумался об этом очень
мне кажется главное первый кусок в рот не закидать xD
 
у мене було інакше відразу їв багато, а після трохи чи тільки у вечері)
Повідомлення об'єднано автоматично:

можливо тому що пив пива багато)
 
Назад
Зверху