Почему никто не верит в мою шизофрению?

нуклеон не чуди иди поспи
 
Плохо что врачи верят. Они должны диагностировать и лечить, а не верить.
да врачи хуесосы
а на частных бабок наверное нету, потому что его отец отдал последнии 15 банок икры казённой мусорятам
 
Плохо что врачи верят. Они должны диагностировать и лечить, а не верить.
Так они и лечат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я верю в то что ты не вывозишь за свой базар, не более того
Считаешь что я пиздабол? Вру насчет диагноза? Документы скинуть?
 
и что они лечат , ебут твою печень таблетками и подают твоим родителям надежды! а в реал лайфе ты просто гныешь ! брат мой тебе совет, возьми рюкзак панаму и пиздуй куда глаза смотрят! однажды дойдешь до святого , он тебе поможет и станет легче! поверь мне! движения - сила!
 
Так они и лечат
Повідомлення об'єднано автоматично:


Считаешь что я пиздабол? Вру насчет диагноза? Документы скинуть?
Наши врачи часто ошибаются!Тем более с такими диагнозами,а ты себе может просто накрутил?подумай.
 
Наши врачи часто ошибаются!Тем более с такими диагнозами,а ты себе может просто накрутил?подумай.
Нет. Точно не накрутил. Но возможно что у меня все от наркотиков, а может и нет.
 
Нет. Точно не накрутил. Но возможно что у меня все от наркотиков, а может и нет.
я врач психиатр по образованию , сейчас пройдем тест
Повідомлення об'єднано автоматично:

что ты видишь на картинке ?
Безымянный.png
 
Поверят, когда у самих будут признаки.
 
А зачем тебе, чтобы окружающие верили?
Шизофреникам как бы всё равно, верят им или нет. Они наоборот часто отрицают болезнь
Есть другие расстройства, например истероидные. Вот люди, которые ими страдают, очень любят привлекать внимание, любят эти крайности "всё охуенно - мне пизда!"
 
кто обмен репутацией парни)?
 
А зачем тебе, чтобы окружающие верили?
Шизофреникам как бы всё равно, верят им или нет. Они наоборот часто отрицают болезнь
Есть другие расстройства, например истероидные. Вот люди, которые ими страдают, очень любят привлекать внимание, любят эти крайности "всё охуенно - мне пизда!"
Я знаю, я сам отрицаю болезнь перед родителями. Лишь бы не принимать нейролептики. Чтоб наркотики действовали.
 
Назад
Зверху