• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему экстази сейчас не такие как в 90 по 2000годах? Резко поменялось действие примерно с 2005года.

Shisha

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
24
Репутація
0
Вподобайки
27
Бали
38
Привет! Есть кто то старожилы тусовщики дискотечники? Заметил ли кто то переход на рынке экстази, от танцевальных таблеток, до размазюко героиновых? С ровотными позывами. И когда улыбка сменилась , на угрюмую гримасу с опущеными краями губ. Теперь нет знаменитого символа экстази ,,смайлика улыбка,,
 
хз бери качество Нидерланды, а не подвал харькова)
 
Так раньше и трава зеленее была )
 
Привет! Есть кто то старожилы тусовщики дискотечники? Заметил ли кто то переход на рынке экстази, от танцевальных таблеток, до размазюко героиновых? С ровотными позывами. И когда улыбка сменилась , на угрюмую гримасу с опущеными краями губ. Теперь нет знаменитого символа экстази ,,смайлика улыбка,,
ну вообще это толя, если ты пережрал их в свое время, у тебя будет рвотные рефлексы от кэлов, до входа, а угрюмость это толя)
 
хз бери качество Нидерланды, а не подвал харькова)
Тогда только оттуда всё и было. Потом уже в перемешку пошли Виницкие конфеты. Мне кажется что изменился синтез, мдма должен быть полусинтетическим , тоесть на основе масла сафролового дерева. Которое очень ограничено сейчас в поставках Европе. Они есть натуральные, не спорю, кто то делает , но очень мало. Попадались мне в Израиле правильные пару раз. Быстро разбирают. Дорогие по 30 дол. шлака тоже полно там.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты уже слишком стар для этого дерьма, оставь это дело нам молодым
Ну да не молод) но обидно что молодёж даже и не знает , какое было молли(
 
Та любое экстази это хуйня для школоты, постоянно качели по эмоциям, будьте мужиками, нюхайте меф
Честно, меф не понравился. Дроч какая то с догонялками) Нравится мет, но он тоже поменялся, так как на псевде варится. На чистой эфе редкость уже. Ну и действие у них отличается.
 
Когда-то давно я съел свою первую порцию мескалина в виде порошка кактуса Сан-Педро. Несмотря на странный, местами переходящий в неприятный, вкус и последующее набухание живота, когда начались эффекты, я почувствовал себя в сказке. Все вокруг изменилось, обои начали мерцать, в эмоциях восторг и от того, что сработало, и от того, что это настолько захватывающе и интересно. А под конец трипа подружка дала потрогать себя за свои большие сиськи, хотя ничто к этому не вело. Жаль, но следующие мескалиновые трипы не вызывали подобных переживаний и не приводили к аналогичным последствиям. Правда, мне не приходит в голову винить в этом мескалин.
 
Когда-то давно я съел свою первую порцию мескалина в виде порошка кактуса Сан-Педро. Несмотря на странный, местами переходящий в неприятный, вкус и последующее набухание живота, когда начались эффекты, я почувствовал себя в сказке. Все вокруг изменилось, обои начали мерцать, в эмоциях восторг и от того, что сработало, и от того, что это настолько захватывающе и интересно. А под конец трипа подружка дала потрогать себя за свои большие сиськи, хотя ничто к этому не вело. Жаль, но следующие мескалиновые трипы не вызывали подобных переживаний и не приводили к аналогичным последствиям. Правда, мне не приходит в голову винить в этом мескалин.
 
Не пробывал, ничего не могу сказать. Но мескалин по моему психоделик. От приема лсд я всегда знаю чего ожидать если это не превышает 200мк. . Делал в каплях 400 , вот там ты не знаешь кто ты, где ты , и есть ли ты вообще…
 
Честно, меф не понравился. Дроч какая то с догонялками) Нравится мет, но он тоже поменялся, так как на псевде варится. На чистой эфе редкость уже. Ну и действие у них отличается.
на фенилацетоне мет сейчас, дрочь не эйфоричная. Меня он вообще не берёт.
А эмдич раньше из сафрола был, а сейчас тоже из других китайских прекурсоров, как и амф.
 
на фенилацетоне мет сейчас, дрочь не эйфоричная. Меня он вообще не берёт.
А эмдич раньше из сафрола был, а сейчас тоже из других китайских прекурсоров, как и амф.
Мет берет только после передоза
 
Берите герыч! Мода возвращается.
 
Привет! Есть кто то старожилы тусовщики дискотечники? Заметил ли кто то переход на рынке экстази, от танцевальных таблеток, до размазюко героиновых? С ровотными позывами. И когда улыбка сменилась , на угрюмую гримасу с опущеными краями губ. Теперь нет знаменитого символа экстази ,,смайлика улыбка,,
Так ешка и должна мазать, бро
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мет берет только после передоза
Совершенно верно

Обидно, но поучительно
 
Назад
Зверху