Пиздеж Inkognito18

Нуклеон пока не стреляет ,только наблюдает
 
Попался на пиздеже.
Как можно так нагло врать.

Я написал что:
"Я на нейролептиках друг"

А он

" Меняй барыгу, не работают"...

Как не работают если я голосов не слышу и галюцинаций шизофренических у меня нет? Как не работают? Все работает.

Только и может врать и обвинять во вранье меня..
Матінко бісова, оце ти знайшов інфоповод. Насамперед знай, що це зайва для мене, чи будь-кого іншого інформація. Секта чекає коли на мене від тебе, та твого кола друзів зваляться старі довгоочікувані речовини, улавлюєш?
 
В том смысле что я не слышу голосов. Значит они работают. При чем здесь исполнение дичи?
Так ты же везде ссылаешься на то что ты инвалид-шизофреник, верно?
Соответственно с таблетками и без голосов в голове ты должен чисто теоретически вести себя адекватнее чем без. Логично?
А этого не заметно, что месяц назад, что 2,что 3,что сейчас. Одно и тоже в принципе. Потому их работы и незаметно простому обывателю.
 
Так ты же везде ссылаешься на то что ты инвалид-шизофреник, верно?
Соответственно с таблетками и без голосов в голове ты должен чисто теоретически вести себя адекватнее чем без. Логично?
А этого не заметно, что месяц назад, что 2,что 3,что сейчас. Одно и тоже в принципе. Потому их работы и незаметно простому обывателю.
Но они работают. Я не слышу голосов.
А ты опять напиздел, что они не работают.
 
В том смысле что я не слышу голосов. Значит они работают. При чем здесь исполнение дичи?
Бля по тебе так и не скажешь, ощущение, что там не один голос, а целый хор блядь..
 
И я нормально себя веду, в отличии от тебя
Повідомлення об'єднано автоматично:


Иди нахуй
Воооот, мы наблюдаем типичную агрессию шизофреника, ну точно не работают..
 

Схожі теми

Назад
Зверху