Отзывы по продукции и работе White Doctor Кокаин Shop.

White_Doctor

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
116
Репутація
295
Вподобайки
419
Бали
218
Депозит
150 $
Всем доброго дня. Просим отписываться здесь с дополнительными отзывами, ссылками на трип-репорты и т.д.
 
 
будет время отпишу отзыв по старым памятям))
 
отличное качество товара дополняет приятный сервис, на высшем уровне)
 
Беру тут много лет топ
 
Дарова, ребята.
Уже думал конкретно подзявязать, даже оператору написал об этом, но если бы не это лёгкое весеннее настроение.
Вообщем решено ещё взять чутку yeti что б сполна его продегустировать.
В то время как некоторые другие продавцы жмутся перед постоянниками и даже $ не скинут, у Дока можно получить скидку за отзыв.
Поэтому ещё раз плюсую магаз и дякую
 
Всем доброго дня. Просим отписываться здесь с дополнительными отзывами, ссылками на трип-репорты и т.д.
Наверное, чаще всего обращаюсь к Доктору, когда хочется здесь и сейчас. Не знаю, сколько сотен грамм я уже купил за все время, но продавец постоянно радует относительно одного уровня качества продуктом, и этот уровень стабильно высокий. При том, в основном на витрине пару штампов одновременно, иногда примерно похожие, а иногда очень разнообразные.

Приятно, что есть скидка за отзыв и время от времени происходят распродажи. Цены в таком случае очень привлекательные, учитывая удобство сервиса, а про это я уже молчу. Тут, поверьте, поиски зипа не занимают много времени, а также нету необходимости пачкать свои руки. Моя вечная рекомендация всем, кто впервые покупает кокаин, и хочет получить качественный продукт в паре с чересчур удобной системой кладов.
 
С детства, или юности, не помышляя о наркоте, уважал только один наркотик - кокаин.
Уважал – значит допускал гипотетическую возможность попробовать.

Не знаю, какую именно увидел магию в кине, где брутальный гангста протягивался через купюру белым порошком, втирал его в дёсна, запивал вискариком и затягивался сигаретой. После чего грубо хватал упругую попу прекрасной леди, и они падали в кровать, предаваясь невероятно страстной eplle.

Теперь же, под коксом от Доктора, я делаю деньги и даю chlen девочке. И никакого алкоголя. Только концентрация и холодный чай для мотора.

"Это может быть опасно для вашего здоро..."
 
И ещё одна покупка, которая скрасила день. Продукт был весь в камнях, клад снято в касание. Благодарю!
 
Как всегда всё на высоте.
Клад рядом, вышел с дома, 15 минут и уже готово.
Yeti хорош, ждём новыё штампы
 
Последнее время беру yety, очень доволен этим продуктом (эйфо преобладает), мне по кайфу)

Вот думаю сегодня обратиться и скушать еще
 
Сегодня взял на пробу новый сорт sutan. Лайтовый, без лишнего стима орех. Думаю yety с более выраженными качествами.
 
Доброї ночі, залишу не зовсім відгук, а таке собі послання.
Адресоване людям (за винятком наркоманів, мажорів, злочинців та інших елементів …), в першу чергу молодим особам, які випадково (хоча сумніваюсь у цьому, адже той хто шукає - завжди знаходить) можливо тут опинилися.
Яким чогось не вистачає у цьому житті та вони хочуть (мають намір) скуштувати «запретный плод».
Сам колись півроку просто «сидів» на форумі та лише читав, пізнавав назви та дію речовин, магазини, ціни та сприймав іншу інформацію без покупок та вживання речовин.
У мене було все добре: високооплачувана робота, нормальні стосунки з сім’єю, колегами, гроші на рахунку та в готівці, спорт, подорожі, цікаві зустрічі … Одним словом було життя.
І от якось в один момент наважився «спробувати», така собі цікавість та бажання отримати «нові враження».
Даний магазин без перебільшення «найкращий» (якщо так можна сказати в призмі цього послання) на ринку як за якістю продукту так і за сервісом.
Асртимент штампів, ціна, якість кладів, знижки, «технічна підтримка» - усе на вищому рівні.
Звичайно для магазину це просто бізнес (прибутковий бізнес), не дарма кажуть «гроші не пахнуть».
Навіть у серійних маніяків на совісті яких по 20-30 і більше людських життів є адвокат (як правило державний), який, як би це не цинічно виглядало, виконує свій професійних обов’язок та захищає таких істот, за що отримує «гроші».
Але мова трохи не про це.
За ці роки періодичного (а потім і не зовсім) вживання речовин, у першу чергу продукту #1, життя перевернулося майже повністю.
Усе те що писав вище: роботу втратив, стосунки із сім’єю та колегами зруйнував, заліз у борги, затягнув у борги рідних, здоров’я занепало, увесь вільний час йде на вживання та послідуючий вихід з цього стану.
Життя по суті звелося до того щоб десь «намутити» гроші та придбати продукт.
Продаж майна, позики, ломбарди … усе пішло в хід.
Там недалеко і проблеми із законом.
Речовини - це «задоволення в борг», який все одно доведеться повернути, ще й з відсотками.
Так, вони допомагають на деякий час відійти від щоденних буднів, зняти стрес та перезавантажитися.
Але шкоди від них значно більше.
Тому, усім тим, хто ще вагається та планує «спробувати» настійливо НЕ рекомендував би цього робити.
Занадто висока ціна такого бажання та жахливі наслідки.
Втратите все, навіть і не помітите, скотитесь на саме дно.
 
Доброї ночі, залишу не зовсім відгук, а таке собі послання.
Адресоване людям (за винятком наркоманів, мажорів, злочинців та інших елементів …), в першу чергу молодим особам, які випадково (хоча сумніваюсь у цьому, адже той хто шукає - завжди знаходить) можливо тут опинилися.
Яким чогось не вистачає у цьому житті та вони хочуть (мають намір) скуштувати «запретный плод».
Сам колись півроку просто «сидів» на форумі та лише читав, пізнавав назви та дію речовин, магазини, ціни та сприймав іншу інформацію без покупок та вживання речовин.
У мене було все добре: високооплачувана робота, нормальні стосунки з сім’єю, колегами, гроші на рахунку та в готівці, спорт, подорожі, цікаві зустрічі … Одним словом було життя.
І от якось в один момент наважився «спробувати», така собі цікавість та бажання отримати «нові враження».
Даний магазин без перебільшення «найкращий» (якщо так можна сказати в призмі цього послання) на ринку як за якістю продукту так і за сервісом.
Асртимент штампів, ціна, якість кладів, знижки, «технічна підтримка» - усе на вищому рівні.
Звичайно для магазину це просто бізнес (прибутковий бізнес), не дарма кажуть «гроші не пахнуть».
Навіть у серійних маніяків на совісті яких по 20-30 і більше людських життів є адвокат (як правило державний), який, як би це не цинічно виглядало, виконує свій професійних обов’язок та захищає таких істот, за що отримує «гроші».
Але мова трохи не про це.
За ці роки періодичного (а потім і не зовсім) вживання речовин, у першу чергу продукту #1, життя перевернулося майже повністю.
Усе те що писав вище: роботу втратив, стосунки із сім’єю та колегами зруйнував, заліз у борги, затягнув у борги рідних, здоров’я занепало, увесь вільний час йде на вживання та послідуючий вихід з цього стану.
Життя по суті звелося до того щоб десь «намутити» гроші та придбати продукт.
Продаж майна, позики, ломбарди … усе пішло в хід.
Там недалеко і проблеми із законом.
Речовини - це «задоволення в борг», який все одно доведеться повернути, ще й з відсотками.
Так, вони допомагають на деякий час відійти від щоденних буднів, зняти стрес та перезавантажитися.
Але шкоди від них значно більше.
Тому, усім тим, хто ще вагається та планує «спробувати» настійливо НЕ рекомендував би цього робити.
Занадто висока ціна такого бажання та жахливі наслідки.
Втратите все, навіть і не помітите, скотитесь на саме дно.
Нє ну а шо, красавчік
 
Сегодня решил на алкогольном кураже взять ЙЕТИ. Готовая позиция находилась в соседнем от меня доме. Снятие заняло около 6 минут (от выхода из собственной квартиры к возвращению в неё). Продукт почти весь в фирменных вафельных камнях, очень сухой.

На фоне 48 Sutan, лично для меня, YETY более «социальный». Отлично подходит для отдыха в компании друзей. Сон и выхода вообще в идеале, без любых побочек.
 
Штамп Sutan

Оплата-фото-дорога-клад на месте





Пробуем:

Вход плавный - первые 10 минут не мог понять эффект



Пошли первые волны удовольствия

Друг прокомментировал: У меня впервые занемели десна :)

Я его поддержал



Этот штамп мне понравился больше чем предыдущий

Однозначно фаворит из всех которые в наличии

Взяли по пиву. Присели - понеслась пруха

После пива - само собой догон



Бомбанули по еще одной

Поняли что нужно где-то загаситься с кайфом. Вызвали такси, поехали на место…

По приезду угостил друга, друг доволен



Эффекты более мягкие чем от YETY

Со сном проблем не было!

Что очень важно, даже при том условии что за 2 часа до сна употребил 0.75 +-

Эйфории было 65-70% стима соответсвенно 35-30%

Лайк и еще раз лайк !

Всем добра играйте - но не заигрывайтесь
 
Скрашиваю свои будни и выходные штампом YETY, пока он ещё есть. И всем новичкам рекомендую к приобретению именно его: штамп универсальный, с приятной ярко ощутимой эйфорией.
 
Скрашиваю свои будни и выходные штампом YETY, пока он ещё есть. И всем новичкам рекомендую к приобретению именно его: штамп универсальный, с приятной ярко ощутимой эйфорией.
згідний, yety шикарний сорт
 
Назад
Зверху