Отзывы и Репорты для Магазина Drugs Express🚂

крапива

Support Drugs Express
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
31
Репутація
70
Вподобайки
75
Бали
88
Депозит
1000 $
Тема будет дополняться репортами и отзывами на наш магазин в ближайшее время
 
Доброго дня. Замовленя робив 23 березня. Потім магаз кожного дня обіцяв відправити сьогодні, так ніхто не відправив. Пізніше вийшли на зв'язок та обіцяли знову сьогодні кожного дня. Треба було швидко і мені сказали шо є готовий пакет, але там більше. Доплатив і так само обіцяли кожного дня, а тепер ніхто не відповідає !!!!! Тепер оператор читає та нічого не відправляє хоча за проблеми обіцяв капец які бонуси. і от з 23го березня нічого немає до сих пір і ніхто не відповідає !!!! Скріни переписки є !

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Скорее всего ты попал на скам. Скинь пожалуйста сюда линк профиля с которым ты вёл переписку и предоставь мне в лс свой линк с которого ты ввел переписки со скамом
Доброго дня. Замовленя робив 23 березня. Потім магаз кожного дня обіцяв відправити сьогодні, так ніхто не відправив. Пізніше вийшли на зв'язок та обіцяли знову сьогодні кожного дня. Треба було швидко і мені сказали шо є готовий пакет, але там більше. Доплатив і так само обіцяли кожного дня, а тепер ніхто не відповідає !!!!! Тепер оператор читає та нічого не відправляє хоча за проблеми обіцяв капец які бонуси. і от з 23го березня нічого немає до сих пір і ніхто не відповідає !!!! Скріни переписки є !

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Скорее всего ты попал на скам. Скинь пожалуйста сюда линк профиля с которым ты вёл переписку и предоставь мне в лс свой линк с которого ты ввел переписки со скамом
Як це може бути скам якщо на оператора я виходив з цього форума та щей не перший раз замовляв ??
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Як це може бути скам якщо на оператора я виходив з цього форума та щей не перший раз замовляв ??
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Поздравляю ты попал на скама, там ноль вместо буквы о)

Контакты оператора выглядят так

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Альфа сейчас у ребят отменная! Отправили на следующий день. Качественно, быстро, ещё и цена радует. Спасибо
 
Можно заказ оплатить картой?
 
Здравствуйте,представляю Вашему вниманию отзыв за ,клады в Одессе
первый клад быд в этом же квадрате и тоже одно косание,приехал к морю в тот отрезок где по кусчку вида с фото - атмосфера места что б не сказать АХУЕННАЯ -- хороша,ой я уже сказал
Ахуенная,сходил к морьку(где кстати и покурить и погулять вообще отлично)
Покурил я сразу с другом с трубки
На вкус приятная - ароматная - и на запах и на вкус и на выдохе противная,вторая дегустация была через водный,оба раза дозировка была пои0.01 одна десятая грамма пара мин прошла и нагребла - сильно так нагребла ,друг сразу говорить начал интенсивно,а меня навалило - аж измена слегка пробивает и начинаю с этого орат,потом просто шутить -- смеятся ,походу харв прошол у нереально крутого гровера,через пол часа стало ровнее начало пробивать на покушать и попить и часик еще держало прикольное состояние и посмеяться и фильм просмотреть и отдохнуть - хорошая шишка
Осторожнее мальчишки и девченки дабы не
 

Вкладення

  • Screenshot_20240405-210840.png
    Screenshot_20240405-210840.png
    2.6 MБ · Перегляди: 36
  • Screenshot_20240405-210857.png
    Screenshot_20240405-210857.png
    4.3 MБ · Перегляди: 36
  • Screenshot_20240405-210939.png
    Screenshot_20240405-210939.png
    2.3 MБ · Перегляди: 32
  • Screenshot_20240405-211022.png
    Screenshot_20240405-211022.png
    1.8 MБ · Перегляди: 28
  • Screenshot_20240405-211015.png
    Screenshot_20240405-211015.png
    2.7 MБ · Перегляди: 31
Останнє редагування:
не первый раз беру тут меф) товар супер, да ещё и за такую цену! отправки быстрые, что не может не радовать. общее впечатление от шопа - замечательное и отдельный респект оператору за вежливость)
 
Отправили пустую посылку за 200 баксов. Не кому не рекомендую заказывать.
 
Отправили пустую посылку за 200 баксов. Не кому не рекомендую заказывать.
Отвечаю,ты попал на клона или снифа,что в обеих случаях печально,а вообще если б я делал от 100-150$ покупку то через гаранта,у друг экспресс как рас скорее б просто брал потому что у него не менее 10 покупок совершил и репост в разделе репостов на секте оставил другу экспресс и отзывы ему сжечь на страничке тоже делал и на клады и на доставки,драг экспресс на данный момент мой основной магаз,и хоть 99 покупок были курительных шиш битый шиш,один раз меня попробовал -- и эйф и Стим все было и было в меру и я ещё уснуть умудрился с первого дня , а это оч большая редкость, при том что кайфов было по больше многих конкурентов
Короче,я довольный как слон что есть такой ресурс,что на этом ресурсе есть такой админ, при чём как о секте так и об этом магазине
Всем мир,а ты ранее у него делал покупки?
Повідомлення об'єднано автоматично:

не первый раз беру тут меф) товар супер, да ещё и за такую цену! отправки быстрые, что не может не радовать. общее впечатление от шопа - замечательное и отдельный респект оператору за вежливость)
Поддерживаю,оператор супер,стафф супер,команда и в целом доволен
 
Назад
Зверху