• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзыв по оплате за банер MARVEL24

ливси

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
732
Репутація
661
Вподобайки
690
Бали
660
В связи с тем что форум старыи был убит и дакозательств почти не было. кроме скринов оплат прежних двух.
которые я и предоставил. и вот мои ожидания потвердились как и ожидал шоп оказался честным
денежки зашли на бинанс
большое спасибо

Почтовичек и MARVEL24
 
Гуд трип бро
 
В связи с тем что форум старыи был убит и дакозательств почти не было. кроме скринов оплат прежних двух.
которые я и предоставил. и вот мои ожидания потвердились как и ожидал шоп оказался честным
денежки зашли на бинанс
большое спасибо

Почтовичек и MARVEL24
Было приятно помочь Бро
 
Спасибо большое наро
сейчас на баннер не берете?
Его пока нету бро, но как начнут вдруг чего я тебе первому отпишусь даю свое слово
Спасибо большое за Репку, в скором времени отпоачу темже
 
Гут
 
В связи с тем что форум старыи был убит и дакозательств почти не было. кроме скринов оплат прежних двух.
которые я и предоставил. и вот мои ожидания потвердились как и ожидал шоп оказался честным
денежки зашли на бинанс
большое спасибо

Почтовичек и MARVEL24
Рад за тебя, только зачем ты разместил это в "трип-репортах"? Если тебе влом писать трип по стаффу напиши отзыв в соответствущем разделе, а эту тему я переношу в корзину
 
Рад за тебя, только зачем ты разместил это в "трип-репортах"? Если тебе влом писать трип по стаффу напиши отзыв в соответствущем разделе, а эту тему я переношу в корзину
Человека очень обрадовали 20usdt))
 
Рад за тебя, только зачем ты разместил это в "трип-репортах"? Если тебе влом писать трип по стаффу напиши отзыв в соответствущем разделе, а эту тему я переношу в корзину
ы) выебал все таки))😌☺️🥹
ливси Бро спасибо за добрые слова)😌☺️🖤
 
Останнє редагування:
У мен с @marlo_stanfield такая же хцйня случитлась
Ток я грам кокса вьебал
 
Назад
Зверху