• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзыв на альфу от Легиона

Kss1378

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
355
Вподобайки
357
Бали
218
Ветка магазина: https://labrc.name/forums/legion-alfa-pvp-amf-shishki-mefedron-eshki-mdma-otpravka-den-v-den.23/
Селлер: https://labrc.name/members/legion.1437/


Вес - 57кг
Рост - 172см
Возраст - 19
Вещество:Альфа красного цвета(но мне больше на розовый цвет было похоже,см.ниже фото)
Вес пробы:0.5г (там наверное даже больше грамма было)
Способ употребления: интразально
Толлер: средний
Фото:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Шастая по форуму наткнулся на тему с раздачей альфы,как вы понимаете пропустить я её просто не мог))Оставил заявочку и вскором времени был одобрен на пробу,в тот же день отправили чему я удивился,редко так оперативно всё происходит)Получаеться я записался,и на следующий день стоял на отделении и забирал посылку)Респект за такую быстроту)Приступим...

Тайминг:

00:00 - Из зипа на экран высыпаеться немного порошка,около 30 мг, вдыхаю через купюру и сижу ожидаю старта эффектов При затягивании дорожки ощутил небольшое жжение в носу и после онемение.

00:05 - Лифты начали проваливатся, появилось не сильно приятное чувство горечи Надо быстро что-то выпить,прогулялся в магазинчик за водой дабы всё прошло гладко)

Закурил сигарету и начинаю ощущать небольшой рост температуры в моем теле, кинуло в пот, я ощутил мощный прилив энергии и сил. Мгновенно появляеться куча идей,сразу идёт дозвон друзей так как я человек не жадный да и альфа это не то вещество которое нужно одному юзать))

00:30 - Сушит не слабо хорошо что водички взял) Стим/Эйфо ощущался на 70/30 примерно. Решаю выйти прогуляться, немного параноит,но не слишком сильно,сердце бьется бешено. Встретился с кентами угостил их,кто колол,ну а кто нюхал. (О ВВ способе приема вещеста:Приход яркий и долгий,вообщем другу очень понравилось)

01:00 - Играем кто в картишки,кто в домино)Запайка тотальная пошла,качество этой альфы просто супер,всем зашла) Настроение просто офигенное,стим и не думает спадать,а вот от эйфории практически ничего не осталось.

02:00 - Потихонечку эффекты идут на спад,и единогласно принято решение догнаться что мы и сделали,после чего небольшой марафончик. (Вечером часов в 10 догнались,и к утру я уже был свеж и полон сил)



Вывод:


Вещество: 9/10 Альфа просто бомба)
Селлер: 10/10 Отвечает быстро
Стелс: 7/10 Неплохо,но можно и лучше было)

Отхода: 8/10 Можно перетерпеть)

Благодарю за предоставленный мне пробник))
 
👍
 
Как это тебе 19?
 
Назад
Зверху