Oracle

Zeleen

Сектант
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
5
Репутація
20
Вподобайки
24
Бали
3
Всем сектантам добрый день, отпустили меня с ада в рай на несколько дней порядочно отдохнуть, в моем понимание первый день порядочно я просто хотел обжабиться от души, к сожалению с рук взять не вариант было ибо все знакомые с Троещины слились с этой темы разве что сами изредка покуривают, так шо мой взгляд пал сразу на шоп который территориально ложит клады не далеко от меня ( а тут в обще ещё и "Троещина") по сути шоп находка, после оформления заказа выбило скрин и координаты правда оказалось нихера это не Троещина и близко... чо воду лить по месту клад не обнаружил а обнаружилось только то что какой-то вандал добил дерево надламав его до конца, мой контакт с оператором не удался видимо подумал что я решил его швырануть и посреди дня штурмануть ветку нещасного дерева. По сути это абстрактный арбитраж, оформлять нету желания и сил, пусть люди почитают от скуки.
 

Вкладення

  • 62821820.jpg
    62821820.jpg
    218.7 КБ · Перегляди: 71
  • IMG_20240408_175003_647.jpg
    IMG_20240408_175003_647.jpg
    341 КБ · Перегляди: 68
  • IMG_20240408_175045_815.jpg
    IMG_20240408_175045_815.jpg
    306.7 КБ · Перегляди: 69
  • Screenshot_20240408_175802_Telegram.jpg
    Screenshot_20240408_175802_Telegram.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 68
  • Screenshot_20240408_175807_Telegram.jpg
    Screenshot_20240408_175807_Telegram.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 69
  • Screenshot_20240408_180050_Telegram.jpg
    Screenshot_20240408_180050_Telegram.jpg
    1 MБ · Перегляди: 68
таким чайкам руки поотрывать надо
 
А автору сочувствую, тут уж ниче не сделаешь - первая покупка
 
Дружище оформи правильно, тогда может что-то и получится, так ты ничего не получишь!

Вот правила оформления жалоб:
https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-v-razdele-nenaxody.1595/
Повідомлення об'єднано автоматично:

А автору сочувствую, тут уж ниче не сделаешь - первая покупка
Разницы нету, район не тот, место клада изувечено, перезаклад должен быть 100%
 
Мог сразу сюда отписать, ну порой насколько надо быть тугодумом что бы понять что человек по форме да и в обще просто человек будет вытворяет подобную дичь что бы забрать клад, ломать ветку дерева, вести себя как жадная макака?
1000003329.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дружище оформи правильно, тогда может что-то и получится, так ты ничего не получишь!

Вот правила оформления жалоб:
https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-v-razdele-nenaxody.1595/
Повідомлення об'єднано автоматично:


Разницы нету, район не тот, место клада изувечено, перезаклад должен быть 100%
Друже дякую за помощь, добрые люди помогли у кого найти для бойца гешку, не хочу больше время тратить, я это так обезопасить пока от покупок других клиентов данного шопа...
 
Всем сектантам добрый день, отпустили меня с ада в рай на несколько дней порядочно отдохнуть, в моем понимание первый день порядочно я просто хотел обжабиться от души, к сожалению с рук взять не вариант было ибо все знакомые с Троещины слились с этой темы разве что сами изредка покуривают, так шо мой взгляд пал сразу на шоп который территориально ложит клады не далеко от меня ( а тут в обще ещё и "Троещина") по сути шоп находка, после оформления заказа выбило скрин и координаты правда оказалось нихера это не Троещина и близко... чо воду лить по месту клад не обнаружил а обнаружилось только то что какой-то вандал добил дерево надламав его до конца, мой контакт с оператором не удался видимо подумал что я решил его швырануть и посреди дня штурмануть ветку нещасного дерева. По сути это абстрактный арбитраж, оформлять нету желания и сил, пусть люди почитают от скуки.
Screenshot 2024-04-08 190510.png
Ты сегодня не первый такой кстати
 
Чего шоп не отпишет в тред?
 
таким чайкам руки поотрывать надо
Зараз можна трохи здивуватись, але пробка могла випасти сама.

*В залежності від відсотоку вологи деревина може розширитись та стягуватись. Аналогічні ефекти притаманні дерев'яним дверям що так само знаходиться на вулиці.*

І могла просто валятись на травці.
Це в будь-якому випадку ненадійний клад.
От наприклад клад примотаний на дерево ізою але не в парку а трохи в лісосмузі, де візуальний контакт з кладом зведено до нуля. Ото найс, а оце не найс
 
Зараз можна трохи здивуватись, але пробка могла випасти сама.

*В залежності від відсотоку вологи деревина може розширитись та стягуватись. Аналогічні ефекти притаманні дерев'яним дверям що так само знаходиться на вулиці.*

І могла просто валятись на травці.
Це в будь-якому випадку ненадійний клад.
От наприклад клад примотаний на дерево ізою але не в парку а трохи в лісосмузі, де візуальний контакт з кладом зведено до нуля. Ото найс, а оце не найс
Давай просто сойдёмся на том, что в случае отсутствия ветки как таковой, ПЗ - необходимость :)
 
Зачем дерево поломал?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху