• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

О дивный новый кокс от Relax Hub

Greedy

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
173
Репутація
210
Вподобайки
267
Бали
218
Тестер

м/24/182/62

Толлерантность – стремиться к нулю

Кросс-толлерантность – 2 недели назад мет, шишки регулярно


Клад

Клад был сделан в укромном тихом месте, в то же время нахождение там не вызывало подозрений. Очень понравилось, то что угол обзора на место был минимальным, а снятие уж очень простое и в одно касание.


Вещество

0.25г блестящего кокаина от Relax Hub

Дозировка – 50мг + 80мг

Распаковав клад в пакете меня ждало сие чудо.


Кокаин как кокаин, дробился как положено, но насторожил странный запах, который был похож то ли на гипс, то ли на свежий бетон, в общем что то новенькое. Поначалу это меня насторожило, и первую я решил сделать поменьше чем обычно.



Трип-репорт

00:00 Черчу 50мг дорожку, дроблю лезвием. Просушка хорошая, орех достаточно твердый – камни не рассыпаются, и достаточно небольших усилий что бы раздробить их. Вдыхаю и растираю пазухи, что бы быстрее и ярче взяло))


00:01 Уже в предвкушении понимаю что вещество хорошо впиталось и начинает действовать.

00:02 Кокер полностью впитался, резко улучшилось настроение, гейзер пробил землю. Я решительно начал запускать Доту 2))

00:04 Онемение полностью окутало мою носоглотку, мне оно понравилось, было вкусно кокос уж очень ярко зашел. В голове одни мысли что это «свежак».

00:05 Уверенно сажусь разъёбывать раков в доте). Конечно же выбираю центральную позицию и конечно же побеждаю будучи лучшим в матче.

00:35 С лицом победителя решаю еще настелить дорогу, а то не дай бог отпустит)))

С энтузиазмом делаю красоту...

Кушать подано месье!

00:40 Орех с аппетитом залетает мне в нос и мой кураж продолжается. Насладившись приходом выхожу на улицу, там все как положено. Погода отличная, все заходит на ура, в голове ясность и чистый рассудок в союзе с эйфорией и зарядом мотивации. Встречаю с работы кенточка, он под амфом))) Мы входим в одно русло и просто гуляем. Он предлагает взять алкашки, но я отказываюсь, мне и так лучше некуда!



(02:00 - …) Эйфория угасла и остаток дня я провел на пост эффектах в виде легкого стима и возбужденности. Усталости и уходов не наблюдалось, лишь небольшая раздражительность моментами


Заключение

Данный кокер показал себя хорошо, сначала насторожил своим запахом, но поюзав он запомнился своей яркостью и достаточной эйфорией, как для кокаина.

Кокаин – 9/10

Клад – 9/10


Хочу выразить благодарность команде Relax Hub
за качественную работу, доверие и оперативно выданный адрес!
 
Назад
Зверху