♥️Новая🙏Эра💎

Booble ᵘᵃ

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
811
Репутація
649
Вподобайки
892
Бали
594
Предлагаю организоваться, обсудить детали и выразить свою позицию относительно ситуации в стране.
Это поможет облегчить переход (который простым не будет и только начался) в новую Эру.😏

Сейчас происходит симбиоз разных сред обитания, который завершится для некоторых концом света, для других Эволюцией. Как хотите.🤡

Скоро конец рассвета.😈
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
😬
 

    Guap

    Балів: -2
    соль - зло
Я лично хуею от закона про мобилизацию, и про то что авто забирать будут, ахуевшие выродки
 
Я лично хуею от закона про мобилизацию, и про то что авто забирать будут, ахуевшие выродки
Авто)) на убой будут забирать с улиц. Все в розыске кто не обновился. Со временем создадут спец отряды патрулирования и поиска уклонистов
 
Авто)) на убой будут забирать с улиц. Все в розыске кто не обновился. Со временем создадут спец отряды патрулирования и поиска уклонистов
Ну а что делать раз сами не идут. Тупо мужики по 40 лет бегают от тцк😂😂😂
 
Ну а что делать раз сами не идут. Тупо мужики по 40 лет бегают от тцк😂😂😂
Ну наше государство точнее его ебанные представители сделали свой выбор. Подписав отказ от ядерного оружия - мы перестали быть независимыми. Это был один из первых подкупов европейских руководящих лиц в новой истории после холодной войны. Иран рыгает, пердит и оружие не сдаёт и потому остаётся игроком с кем считаются. Если ты не в Европе и у тебя нет ядерки то с тобой не считаются, в их глазах мы не государство, мы территория
 
Ну наше государство точнее его ебанные представители сделали свой выбор. Подписав отказ от ядерного оружия - мы перестали быть независимыми. Это был один из первых подкупов европейских руководящих лиц в новой истории после холодной войны. Иран рыгает, пердит и оружие не сдаёт и потому остаётся игроком с кем считаются. Если ты не в Европе и у тебя нет ядерки то с тобой не считаются, в их глазах мы не государство, мы территория
Это пон, а делать то что?)
 
Ну наше государство точнее его ебанные представители сделали свой выбор. Подписав отказ от ядерного оружия - мы перестали быть независимыми. Это был один из первых подкупов европейских руководящих лиц в новой истории после холодной войны. Иран рыгает, пердит и оружие не сдаёт и потому остаётся игроком с кем считаются. Если ты не в Европе и у тебя нет ядерки то с тобой не считаются, в их глазах мы не государство, мы территория
В том то и прикол, что те кто в свое время был вне политики во время подписания будапешта сейчас бегает от тцк, а 25-летние типы вроде нас попадают под раздачу. Надо возвращать ядерный статус, возможности для этого есть, хотя я не знаю как это в принципе может на что-то повлиять. С современными системами пво главная проблема не отсутствие ядерки, а способ её доставки, да и у рашки её всегда будет больше. + их ядерка даже нас не сдерживает от ударов по объектам, за которые рф уже имела бы право нанести такой удар
 
короче надо по диплому работать ... в КНУ на моём выпуске было 24 физика-ядерщика... 4 красных (один из них) но реальность такова что как бы я хорошо не кумекал, есть связи, есть пидарасы, есть говноеды, есть бисекрысы ну и соответственно попросту нехуй работать по ней у нас, мало того что оч.вредно для организма так ещё и бабосики такие шо пенсия у бабули... реалии
 
Нужно легализировать проституцию с выплатами налогов и тд ☺️
 
Эра Водолея конец неловкости
 
Ну а что делать раз сами не идут. Тупо мужики по 40 лет бегают от тцк😂😂😂
мне первая только пришла неделю назад. Но я не на окоп заточен 🃏
Ну наше государство точнее его ебанные представители сделали свой выбор. Подписав отказ от ядерного оружия - мы перестали быть независимыми. Это был один из первых подкупов европейских руководящих лиц в новой истории после холодной войны. Иран рыгает, пердит и оружие не сдаёт и потому остаётся игроком с кем считаются. Если ты не в Европе и у тебя нет ядерки то с тобой не считаются, в их глазах мы не государство, мы территория
У меня есть друзья в Пакистане и в Индии найдутся. Пусть не думают, что дохуя сильные.
Это пон, а делать то что?)
Нужно показать кто мы такие. Вся страна теневая и всегда так было. Мы им делаем отложения, что по белой с ними взаимодействуем с ними. Нахуя нам помочь, которая нк решает проблему? Нахуй нам альянсы, если нет защиты?
НАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ УДЕ НАЛАЖИВАЮТСЯ. А политики отношения не имеют к нашим делам.
А что сделаешь ?) это игра сильных мира сего, а мы пешки. Беречь себя и близких.
сила вся у нас. Это обеспечено.
Нужно легализировать проституцию с выплатами налогов и тд ☺️
не нужно.
Эра Водолея конец неловкости
Инициировано. Процесс...
 
Предлагаю организоваться, обсудить детали и выразить свою позицию относительно ситуации в стране.
Это поможет облегчить переход (который простым не будет и только начался) в новую Эру.😏

Сейчас происходит симбиоз разных сред обитания, который завершится для некоторых концом света, для других Эволюцией. Как хотите.🤡

Скоро конец рассвета.😈
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
😬
Давай. Только нахуя ты угрозы людям кидаешь? Ты либо дружить хочешь либо хуй пойми какая то биполярка у тебя. Один тред позитивный другой наоборот...
 
Назад
Зверху