Мутка для Одеситов ! ! !

Plyatskooo

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
502
Репутація
165
Вподобайки
581
Бали
588
Кароче , у меня есть 150 кладов в одессе ( спайс , фен , меф ) Суть в том что их нужно собрать и отправить мне , за роботу отдаю половину веса , не факт что все клади 100% наход , сколько будет не важно , надеюсь на честную помощь.
 
Останнє редагування:
Красавчик))) жаль я не с Одессы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А шо такое спазм ??
 
Спазмалгон кладами?
 
Кароче , у меня есть 150 кладов в одессе ( спазм , фен , меф ) Суть в том что их нужно собрать и отправить мне , за роботу отдаю половину веса , не факт что все клади 100% наход , сколько будет не важно , надеюсь на честную помощь.
Та ну нахуй
 
Бля Спайс* , ошибочка вЬІшла
 
Красавчик))) жаль я не с Одессы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А шо такое спазм ??
Ты прикинь во всему городу ходить собирать 150 штук а потом еще и отправлять в хуево кукуево, ну отчаянные парни всегда существовали
 
Десяточка светит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты прикинь во всему городу ходить собирать 150 штук а потом еще и отправлять в хуево кукуево, ну отчаянные парни всегда существовали
Раньше с радостью, щас оно мне нахуй не интересно
 
Вдруг кому-то будет интересно , попЬІтка как говориться..
 
Где территориально и сколько кладам и где гарантия что у тебя не адреса какого то шопа в работе и за них не поломают ноги?
 
Где территориально и сколько кладам и где гарантия что у тебя не адреса какого то шопа в работе и за них не поломают ноги?
Кладам 2 месяца где-то, остались после закрытия шопа , район Аркадия , Котовск , суворовский.
Повідомлення об'єднано автоматично:

лежат у меня давно , так как я забыл про их существование , щас от нашел думаю что-то придумать)
 
Аркадию могу посмотреть
 
сумніваюся що буде хтось займатися
 
Кароче , у меня есть 150 кладов в одессе ( спайс , фен , меф ) Суть в том что их нужно собрать и отправить мне , за роботу отдаю половину веса , не факт что все клади 100% наход , сколько будет не важно , надеюсь на честную помощь.
 
Назад
Зверху