• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мне больше не нужны друзья

Наркотики зло. Я вот вас химарей не понимаю. Вот вчера в 22.00 сделал дорогу фена по ходу, найденного рядом с шишкой. По итогу - глаза не закрывал уже почти сутки. Губу полдня не переставал накусывать. Состояние как после болезни или пьянки. Вчера в моменты пика что то приятно покололо. Все. Никаких эйфорий, ни желания потрахаться… все ща скажут это клубный наркотик. Единственный если так можно назвать + это тот факт что вот если нужно глаз не сомкнуть по причине какой то в ночь - то это надежное средство. А вот мет, меф они также по кончиному прут. А ну эксперты феново-нюхательные поясните за химозу
А меня вобще ничего не прет, прикинь :(
 
Зачем нужны друзья, когда есть меф? Выбери меф, Nukleon , выбери меф!
 
Та ты фен бросай это хуйня
Настроения не было. И всегда когда находишь клад порошок левый, чужой то всегда Надежда на кокс. Ну а так все хим наркотики - зло. Мне чисто интресно как люди ловят прикол амфа. Как по мне тупо беспонтовое состояние
 
Настроения не было. И всегда когда находишь клад порошок левый, чужой то всегда Надежда на кокс. Ну а так все хим наркотики - зло. Мне чисто интресно как люди ловят прикол амфа. Как по мне тупо беспонтовое состояние
чайканул клад и еще жалуется
 
Настроения не было. И всегда когда находишь клад порошок левый, чужой то всегда Надежда на кокс. Ну а так все хим наркотики - зло. Мне чисто интресно как люди ловят прикол амфа. Как по мне тупо беспонтовое состояние
Та понятное дело тело ватное не ешь не пьешь не спишь, тупо дурной робот ебанутый
 
5 лет я искал друзей. Но так никого не нашел
Пришел к выводу что мне просто не нужны друзья
И таких людей много как я
У 20% людей во всем мире нет друзей
У меня конечно есть знакомые и их много
Но дружить с ними я не хочу

Было конечно весело с друзьями
Но мне лучше быть одному
Тем более я наркоман
Кому нужны такие друзья?...
У тебя депрессия?)напиши Eternal Agony он может помочь или Drug Psihiatr надо бро тебе выложить всё!!!!станет легче!!!поверь!)))
 
Назад
Зверху