• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кристалли MDMA від «КИЛИМ ЧУВАКА»

Та просто я сначала камень разбил в пакетике, а потом дошло что надо сфоткать, проводил тест в полевых условиях и было тяжело, а так там один большой кристаллик был
Я о цвете твоих крестов и о цвете с пробы Alexliproll
 
Мова, йопти) тріп, як тріп)
 
Ниче не смущает? )))
Это прямо олицетворяет происходящее в «тесте» веществ на форумах, и этих «тестерах».
На первом фото, как кто-то тут предположил, якобы кетамин, на 80% уверен что мутные кристаллы это катиноны/пировалероны какие-то, характерно все на данном фото.
Где он это взял, что это делало тут… Вот вам и тестеры.
Как выводам таких тестеров можно вообще доверять свое здоровье?
 
Останнє редагування:
Это прямо олицетворяет происходящее в «тесте» веществ на форумах, и этих «тестерах».
На первом фото даже не кетамин, на 80% уверен. Это катиноны/пировалероны какие-то, характерно все на данном фото.
Где он это взял, что это делало тут… Вот вам и тестеры.
Как выводам таких тестеров можно вообще доверять свое здоровье?
Эллиот, в название темы посмотри, это мдма. На фото мдма! Ты что клоун? Кетамин описываю в этом репорте:
 
Останнє редагування:
Это прямо олицетворяет происходящее в «тесте» веществ на форумах, и этих «тестерах».
На первом фото даже не кетамин, на 80% уверен. Это катиноны/пировалероны какие-то, характерно все на данном фото.
Где он это взял, что это делало тут… Вот вам и тестеры.
Как выводам таких тестеров можно вообще доверять свое здоровье?
Фреді, ти сьогодні ще не лупивсь в попу?
 
Вот его репортаж по их же кетамину. Сравни фото белых кристаллообразных в этой теме, и фото реального кетамина в этой https://labrc.name/threads/trip-report-na-ketamin-vid-kilim-chuvaka.5248/
Короче вась не шелести в этой теме, камень мдма я случайно раздваил пальцем, после чего вспомнил что надо было его сфоткать. Затем достал камеру и снял то что было. На фото мдма уже немного покрошенное, а кетамин не в этой теме описывается, какие вопросы остались?
 
Короче вась не шелести в этой теме, камень мдма я случайно раздваил пальцем, после чего вспомнил что надо было его сфоткать. Затем достал камеру и снял то что было. На фото мдма уже немного покрошенное, а кетамин не в этой теме описывается, какие вопросы остались?
Бело-мутный кристалл - это дробленный мдма?:) Мдма дробленный не имеет таких бело-мутных цветов)
Пойду я, что тут время тратить :ninja:

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Сомнений в том что это мдма нету, у меня опыт юза все лето. и поверь друг, я разбираюсь на практике
Про чистоту мдма что там реально 88% пиздеть не буду, не уверен, это пусть продавец заходит и доказывает на сколько % чистое. Для мки ну хотя бы даже 75% это уже хорошо
 
Сомнений в том что это мдма нету, у меня опыт юза все лето. и поверь друг, я разбираюсь на практике
Про чистоту мдма что там реально 88% пиздеть не буду, не уверен, это пусть продавец заходит и доказывает на сколько % чистое. Для мки ну хотя бы даже 75% это уже хорошо
Я тоже не сомневаюсь. У меня сомнения в происхождении первой фотографии, вот и все.
Расход.
 
Бело-мутный кристалл - это дробленный мдма?:) Мдма дробленный не имеет таких бело-мутных цветов)
У меня на тесте были как бурая мка, мка шампань, такая вот прозрачная мка как и в этом шопе но от другого, серовато-бежевые камни. И все это было мдма дружище, просто разное по силе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже не сомневаюсь. У меня сомнения в происхождении первой фотографии, вот и все.
Расход.
Сейчас я тебе чтоб ты не сомневался скину пруфы:
 

Вкладення

  • DD1BB40A-0D18-41BF-A65E-D1263419C38E.jpeg
    DD1BB40A-0D18-41BF-A65E-D1263419C38E.jpeg
    302.9 КБ · Перегляди: 5
Назад
Зверху