• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Констуктивная критика

Brazil18

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
39
Репутація
45
Вподобайки
134
Бали
88
Депозит
0 $
Доброго времени суток сектанты! Расскажите под этим постом чего не хватает нашему магазину оффлайн или на форуме, прислушаюсь ко всему сказанному.

Также кто с Киева, отпишите пожелания по районам.
Заранее благодарен!
 
Доброго времени суток сектанты! Расскажите под этим постом чего не хватает нашему магазину оффлайн или на форуме, прислушаюсь ко всему сказанному.

Также кто с Киева, отпишите пожелания по районам.
Заранее благодарен!
центр/оболонь нужно грузить
 
Доброго времени суток сектанты! Расскажите под этим постом чего не хватает нашему магазину оффлайн или на форуме, прислушаюсь ко всему сказанному.

Также кто с Киева, отпишите пожелания по районам.
Заранее благодарен!
А що має бути, щоб хватало ?
Від себе можу таке порадити -
у вас є акція - знижка. Можливо зробити акцію кокаїн + шш/ксанакс тощо, щось таке маленьке та приємне, що може бути корисним чи потрібним клієнту. Якщо буде попит, може такий позицію в прайсі добавити, розширити товарну матрицю
 
Кто сказал рулетка на кокаин
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем сегодня лайки от меня
 
На 13 пожалуйста
 
центр/оболонь нужно грузить
Спасибо учту, занимаемся этим вопросом,
Уже добавили Печерск и Шевченковский район. На днях будет Оболонь. А также есть готовые на Демеевке, Голосеево и ВДНХ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за совет! До войны делали Академ, надеюсь в ближайшем вернемся
 
А що має бути, щоб хватало ?
Від себе можу таке порадити -
у вас є акція - знижка. Можливо зробити акцію кокаїн + шш/ксанакс тощо, щось таке маленьке та приємне, що може бути корисним чи потрібним клієнту. Якщо буде попит, може такий позицію в прайсі добавити, розширити товарну матрицю
Не, не бро
У меня никогда не бывало и не будет другого товара кроме кокса
 
Бразил отправь пожалуйста 5г кокаина на пробу, сроки в время в течении полугода, только заплати за отправку а то я на мели
 
Назад
Зверху