• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Конкурс на Sony Playstation 5 в честь 11-ого дня рождения Секты!

P.S. - обновление: записываться могут лишь те у кого минимум 20 сообщений и 20 лайков. В противном случае вы не сможете получить приз. Администрация заинтересована выдавать призы активном сектантам, а не новорегам с одним сообщением.
 
Как по мне если админ посчитал нужным,поставить такие правила без каких либо ограничений,то пусть участвуют все.Было бы прикольно провести еще какой-то конкурс для олдов форума,если б нашелся спонсор среди продавцов
Так и планировалось если честно, но увы, перенесем на следующий год, когда активных уже будет видно. В ежедневной раздаче 10 $ я уже договорился с одним из продавцов о выдаче бонусов. Скоро в той теме будет анонс.
 
Так и планировалось если честно, но увы, перенесем на следующий год, когда активных уже будет видно. В ежедневной раздаче 10 $ я уже договорился с одним из продавцов о выдаче бонусов. Скоро в той теме будет анонс.
Секта в минулому допомогала мені у деяких моментах, тому хочу до цього фонду 33$ закинути, хай хтось теж їх виграє, якщо так можна ) Готовий одразу, як буду в мережі, перевести Вам кошти в TRC 20 USDT, тільки скиньте гаманець !)
 
Останнє редагування:
Админ бро куда я делся? На 34 месте был.
 
раз правила изменились, то освободите 41-е, не занимаюсь набивкой сообщений, лайков и прочим социоблядством
 
В уголке неприметного городка, скрытого от глаз больших мировых карт, находился бар с говорящим названием ,,Labro Name". Это было место, где время теряло свою власть, а стены, будто пропитанные тайной, тянулись вглубь прошлого. Отзвуки старинной музыки и запах древнего дерева сливались в атмосферу загадки и приключений.

В этом баре работали официанты, на лицах которых тянулись шрамы, словно рассказывающие свою историю. Но их зелёные униформы носили не только следы времени, но и неприятные воспоминания о тех, кто посмел нарушить спокойствие этого места.

Среди посетителей были те, кто искал не только утоление жажды, но и своё место в этом мире. Среди них была и ARE – молодая женщина с мечтой, светящейся ярче, чем лампочки в баре. Её мечта была проста: она мечтала попасть в список участников рулетки, где призом была знаменитая "пс-плойка " – устройство, обещавшее воплотить в жизнь самые заветные фантазии.

Однажды, сидя за стойкой бара, ARE поделилась своей мечтой с одним из официантов, чей шрам на лице был особенно глубок. Он улыбнулся ей и тихо прошептал: "В этом баре каждый найдёт свою удачу, если смело пойдёт за ней".

Так началась её история. С каждым визитом в "L N", ARE становилась ближе к своей мечте. Она становилась не только постоянным клиентом, но и частью этой загадочной атмосферы, словно сливаясь с тайной бара.

Наконец, настал тот долгожданный вечер, когда рулетка объявила своих участников. Сердце are билось сильнее, чем когда-либо, когда она услышала своё имя. Она поднялась из-за стола, ощущая на себе взгляды всех присутствующих, и направилась к рулетке.

Мелькнула мгновенная вспышка света, и в руках оказался приз – "плойк". Её мечта стала реальностью, и теперь у неё была возможность создать свой мир по своему вкусу.

Но, вернувшись к своему столику в "L.N.", она поняла, что настоящая магия этого места не заключалась в выигрыше, а в том, что здесь она обрела не только приз, но и друзей, о которых мечтала всю жизнь. А официанты, неприятно-зелёные и побитые, стали символом их собственных историй, свидетелями их побед и поражений, но, прежде всего, друзьями, готовыми поддержать в трудную минуту и помочь осуществить самые смелые мечтыIMG_1609.jpeg
 
MadLiner, Адмін, запиши на 288, коли ласка!!
 
Так запишите меня на свобоное
Повідомлення об'єднано автоматично:

86
 
Ну 20 смс не сложно
 
Я думал конечно быстрее набереться
 
Назад
Зверху