Конкурс на Sony Playstation 5 в честь 11-ого дня рождения Секты!

Шо ж оно так долго
 
Быстро только крысы плодятся,а тут дай бог до конца года успеем)
и то братик,они тоже мутят шоб разплодиться)) не так все просто в этой грешной жизни,ты же патриарх должен это знать,Благослави мен и мою семью с жееной)
 
та ты уже на прицеле,можешь не отнекиваться
Кстати о прицелах,на фоне подписания закона о мобилизации было бы актуальнее разыграть плитоноску и каску,а развлечения на донбассе и так найдутся)
 
так хоть в верх палец или в низ всеравно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати о прицелах,на фоне подписания закона о мобилизации было бы актуальнее разыграть плитоноску и каску,а развлечения на донбассе и так найдутся)
Плитаноску ?? за сколько у меняя есть такая тема)
 
братик привез ,когда на 0 был ,говорит нашел просто валялась ,наших пациков засыпана землей после обстрелов!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

пацыки сказали выкинь ее плитоноску,а он хуле шо без всякого говорит я возьму себе,ну пацаны без всякого ,и кароче теперь привез домой
 
братик привез ,когда на 0 был ,говорит нашел просто валялась ,наших пациков засыпана землей после обстрелов!!
Оставь еще пригодится,чувствую к осени пол форума будет в окопах) А хотя половина по возрасту не пройдет))
 
Оставь еще пригодится,чувствую к осени пол форума будет в окопах) А хотя половина по возрасту не пройдет))
так она не спасет,есле конечно в нее не вставишь плиты брони) она без плиток как желетка
 
Ебать только что прошел ливиняка...отключили с женой все ,плазму ноут и фай фай)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну у нас вроде презумпция невиновности действует ещё👍
не мели хуйни,я шо преступник ті шо ваще тут разводишь? ты шо хочешь сказать?? дядь
Повідомлення об'єднано автоматично:

притормози але!!
 
Ебать только что прошел ливиняка...отключили с женой все ,плазму ноут и фай фай)
Повідомлення об'єднано автоматично:


не мели хуйни,я шо преступник ті шо ваще тут разводишь? ты шо хочешь сказать?? дядь
Повідомлення об'єднано автоматично:

притормози але!!є
Я хочу сказать что не нужно меня в чем то обвинять, а если уж начал то докажи!
Ну или же простыми словами: «Пруфф или пиздабол»
 
Я хочу сказать что не нужно меня в чем то обвинять, а если уж начал то докажи!
Ну или же простыми словами: «Пруфф или пиздабол»
нахуй ті вообще подписіваештся:? проверим пруыі ,отвечаю
 
Назад
Зверху