Кокаин от Vito Scaletta

Dr GONZO

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
827
Репутація
2 120
Вподобайки
1 930
Бали
784
продавец: Vito Scaletta
вещество: кокаин
ccылка не магазин:
заявленный вес: 0.5г - соответствует.
тестер: М - 190/~95
толерантность - ноль!
Последние 48часов только марихуана.
Способ употребления: интраназальный
дозировки : 70мг, 100мг, 100мг, ...
время действия одной дозы ~50мин.

После, стимовый хвост +- час, и желанием в этом промежутке времени догнаться.

Всем привет, друзья. Вообщем всё было так. Одним, теплым, майским вечером, сижу себе накуренный, никого не трогаю. Вдруг приходит оперативная сводка, в которой меня уведомили о появлении в городе кокаина. Захожу на форум. В новом разделе предлагают кокаин на постоянной основе, только в Одессе и только кладами. Немножко обсуждений в теме. Приходим к общему мнению: "надо пробовать". Педупреждаю о том, что не пишу репортажи, возьмусь только под отзыв.
Через пару минут приходит сообщение в личку от Вито с предложением затестить их товар и вопросом когда мне было бы удобно забрать клад. Решил вечером не спешить с ответом, договорились на утро списаться. Ближе к обеду написал Тсу, что в принципе готов. Ответ последовал практически сразу. Селлер уведомил, что сегодня уже не получится и предложил сделать на следующий день, в первой половине дня. Прикинув планы, даю согласие. Точно в оговоренный промежуток времени, приходит сообщение с расположением клада, четкой фотографией и описанием к ней.
 Клад сделан под быстрый съём, в тихом месте респектабельного района, тайник. Поднимается в момент, не привлекая внимание любознательных жителей дворика.
Упаковка стандарт - zip lock.

Органолептика/запах:
Разного размера камешки от небольших до совсем маленьких. Полученный образец имеет классический, не резкий, аромат первого. Растворитель или ацетон, что-то подобное. Перепутать сложно.
Вкус горьковатый с характерным онемением в месте соприкосновения. Белоснежный, глянцевый, незначительно влажноват. Из-за этого вещество мягкое и тяжело поддается дроблению. Провёл обычную процедуру по сушке:
Микроволновая печь и тарелка! 35сек.
Высыпал на поверхность, запах усилился и практически сразу улитучился.
При воздействии картой слегка похрустывает. К карте при давлении прилепает, но с легкостью снимается второй. Дорожки после сушки чертятся без проблем, с предвкушением!
Фото:
IMG_20240319_061712.jpg
Выполнив все манипуляции приступаю к тесту!
Вдыхаю дорожки , остаток с карты и поверхности растер на десна. Онемение лёгкое, кокаиновое, не вызывает дискомфорт, наоборот. Приятный холодок в носоглотке.
Эффект проявился с запозданием, незаметно, после 3-4 минуты. Стимуляция мягкая, разгоняет в течение минут 15-17. Мягкая, но обороты набирает серьезно, моментами переперает дыхание. Появляется ощутимая лёгкость в теле. Усталость, лень, испарились в момент. Настроение заметно меняется. Начинает приятно распирать изнутри, раздувает всего от удовольствия! Чувство неподдельной радости, задора, своего превосходства, в моменте. Настрой игриво -боевой, надменный, уверенный. Эйфория играет красками. В промежутке с 20 по 40-45мин работает в идеальном балансе с стимуляцией. После чего исчезает, и эффект начинает идти на спад, оставляя за собой стимовый хвост с желанием догнаться. 100мг сработали в отличие от первого раза моментально, не успев отложить трубочку, начало грубовато меня наваливать, стим в перемешку с эйфорией, моментами думал не выдержу, показалось -занадто! Показалось))
Первые 10 минут только успевал отдышаться и водичку попить)
При передвижении аж подшатывает, "захватывает дух". Хочется прилечь и закрыть глаза. После, минуте к 12ой тяга резко выравнивается и опять светит эйфоричное солнце, яркое, наглое.
В конце, также идёт на спад эйфория и за ней ещё на протяжении полутора, двух часов стимовый шлейф. Выпил пару рюмок, перекусил и в ближайшие часы уснул. На утро лёгкая помятость с непривычки. После плотного завтрака состояние нормализовась.

Итоги:
Образец попавший ко мне на тест имеет относительно сбалансированный эффект. Напористый, при этом мягкий стим и эйфория достойно работающая рука об руку. Догоняет на ~17-20 минуте и работает в тандеме, не уступая, практически до конца.
При повторном приёме эффект моментальный, тяжеловатый, сильно быстро развивается. Эйфория проявляется раньше и работает дольше. После приёма остаётся небольшой стимовый шлейф и желание повторить. Относительно быстро проходит.
При употреблении товар не имел резкого запаха, стандартный штын нормального ореха. Он нейтрален к слизистой, не печёт, никакой горечи при лифтах также не было. Лифтов не было заметно, лёгкий холодок в носоглотке, всё. Онемение природное, не ярко выраженное. Насколько могу судить ледокаина или подобного там нет, если есть, то минимальное, незначительное количество. Однозначно интересный вариант стоящий внимания. Особенно учитывая ценовую политику.
Качество кокаина выше среднего!
по моим субъективным оценкам:
Стим/эйфория 65/35, если меньше дозировка (50-70мг) практически наравне балансирует. Мне такой "гибрид" по душе.

Клад - под быстрый съем(предзаказ) 9/10
Сервис: Приятное, уважительное общение, постоянно онлайн, пунктуальность, забота о комфорте клиента. Селлер старается учесть пожелания потенциальных клиентов- 9.5/10
Vito Scaletta , благодарю за предоставленный пробник
.Удачи Вам и процветания магазину!
 
Теперь жалею что не взял кокса на свой др когда был в Одессе, так еще смотрел варианты и думал о нем да и по цене как раз мне подходил от данного продавца !....
 
Порядочный орех, после обидного ненахода пока не рискую брать адресно.. может почтой как-нибудь заценим)
 
Порядочный орех, после обидного ненахода пока не рискую брать адресно.. может почтой как-нибудь заценим)
А я думаю ты не ты)) это восстановленный реп. Сейчас у него лучше коля чем был тогда. Есть свежие фотки и отзыв на ветке.
 
соль для состоятельных
скорее для тех, у кого организм не вывозит побочки синтетических катинонов, но если сравнивать некоторые ощущения, что дают оба наркотика, ты прав
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я думаю ты не ты)) это восстановленный реп. Сейчас у него лучше коля чем был тогда. Есть свежие фотки и отзыв на ветке.
Конечно он, по почерку друга не узнал, эх, стыдно, батенька, стыдно)))
 
Интересный репортик )
 
Четко все расписал, брал у шопа в Одессе тоже получил камушки блестящие
 
и желанием в этом промежутке времени догнаться.
Кстати, заметил что иноода коксом хочется доганяться прям сильно, а в некоторых случаях по кайфу уже принятая дозировка, зависит ли это от сета до трипа?
 
Кстати, заметил что иноода коксом хочется доганяться прям сильно, а в некоторых случаях по кайфу уже принятая дозировка, зависит ли это от сета до трипа?
Очень зависит, я так чек слил в унитаз потому что сет не тот был. А юзал тогда первый раз но на едине.
 
Останнє редагування:
Кстати, заметил что иноода коксом хочется доганяться прям сильно, а в некоторых случаях по кайфу уже принятая дозировка, зависит ли это от сета до трипа?
Не знаю от чего зависит но ты прав. Бывает невозможно отказаться от догона, а бывает торчишь от принятой дозы больше часа и забываешь о "продолжении" хотя эффект давно сошел на нет.. Думаю зависит от качества ореха, его чистоты.
 
Проба коки а фото нет(
Повідомлення об'єднано автоматично:

1712850289704.png
 
А простите, просто у меня что-то не прогрузило, вижу вижу)
Ещё раз простите
Повідомлення об'єднано автоматично:

А простите, просто у меня что-то не прогрузило, вижу вижу)
Ещё раз простите
 
А простите, просто у меня что-то не прогрузило, вижу вижу)
Ещё раз простите
Все норм!)
Я всегда делаю с хорошими фото продукта. На ветке этого селлера есть мои пару отзывов на покупки коки. Там есть примеры фотографий)
 
Назад
Зверху