Кокаин от KARLSHOP

Greedy

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
93
Репутація
90
Вподобайки
141
Бали
138
Инфо продукта
Залетаю на форум, вижу пополнение в нашем кокаиновом лоно, в лице KARLSHOP,
любопытство берет энтузиазм в руки и пишусь на новый дивный товар.
В скором времени меня ждала посылка на НП с 0.5 кокоса, таким способом я не пользуюсь, но стелс был действительно хорош. К тому же продажи можно будет заказать через Мист.


1.jpg

Что жее, открываю, с удивлением и ухмылкой предвкушения разгадываю стелс. Внутри меня ждал кокаиновый камень, запах не резкий, цвет белый с небольшими кремовыми оттенками что вполне нормально для кокса. Крошиться без усилий, комфортно.

2.jpg

Инфо тестера
Я - 62\182
Толлер - минимальный, последний раз 10+ дней
Вещество - кокаин
Способ - интраназально

Продавец (нажми на ссылку)

Трип

00:00 За неделю+ мой толлер подупал, черчу 70мг мечтая о том что сейчас будет. Вдыхаю, заходит на ура, без побочных вкусов и мерзких лифтов (мб ноздри восстановились??). Почти сразу же через секунды 2 чувствую облегчение, вздыхаю и ловлю кокаиновые волны эйфории.
Мурашки по коже, ммм бррррр.


00:05 Сознание чистое, без лишнего хобота, полное умиротворения и спокойствия. Хочется просто дышать, поэтому решаю закурить)
Ноздри почти не текут, а сига заходит на ура. Возвращаюсь в свое кресло и чисто радуюсь прекрасному весеннему солнечному деньку. Лучи солнца ласкают мою кожу, а кокаин внутреннее я. Постепенно, неспеша с концентрацией приступаю делать дела за компом, немного под-убрав на столе.


00:30 Дела плавно идут к завершению, решаю отдохнуть и перекурить. В такие моменты просто хочется жить. Эффекты плавно идут на спад, но я с уверенностью черчу себе еще вторую, а через время третью, после которой я обычно останавливаюсь. Жизнь научила что хорошего понемногу (ахахах, кому я говорю это)) )). Но все же ноздри надо беречь.

Итог
Вот такой вышел репорт, весьма благодарен за пробник KARLSHOP . Еще раз извиняюсь что так поздно отписываю, немного заторчал после этой полки))
Кокаин я оценил бы на
9,4\10 очень солидный экземпляр я бы сказал. Оператору респект за терпение - 10\10. Посылка НП тоже отличная - 8,5\10 (все же очень не люблю эту контору), но Мистом тоже отправляют, что уже хорошо.
 
Носками грязными пах ?
 
Я ебу))нюхнул,покурил сигу ,ляг в кресло ,покурил еще одну ,норм движение под кокосом )))
 
Назад
Зверху