KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Запишите что ли на любое оставшиеся место );
 
Ты же знаешь, с вами всегда рад )
тогда камон)))
как твоё здоровье, дорогой?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну шо, писать репорт про свой бед под лсд? Будете читать?)
как вообще можно словить бэд от лсд....
это точно лизер был?
 
Ещё и начитанный)
я усе життя живу в Украини але при СССР була радяньська россискомовна школа и мы учили поетов революций . Великой Октябрськой Социалистической Революций - да и ленин у нас 10 метровый стоял на главной
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё и начитанный)
да я вообще блатной - меня все так и знают САНЯ БЛАТНОЙ - но правда корону пришлось снять пару лохов не завалил - да и старый я уже вот в 20 лет я был огонь мне все телки давали
 
 
тогда камон)))
как твоё здоровье, дорогой?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


как вообще можно словить бэд от лсд....
это точно лизер был?
Уже по лучше, прикинь, даже от сигарет и кофе отказался, что то меня на ЗОЖ попаяло )) Меня кенты подьебуют типа " Смотри а то ещё от секса откажешься " 🤣🤣

Как ваше ничего?) смотрю ты стала интенсивней курить, здоровье норм ?
 
бля меня записали на 30 место или кули я тут надрываюсь - вот чувствую себя недоразвитым ГОКовским рабом которые добывают руду на миллиарды долларов а получают гроши -реально город имбицылов
Повідомлення об'єднано автоматично:

и представьте как мне блатному среди них петлять - да черти их на убои и посылают никто с горисплкома на фронте не подох
 
Уже по лучше, прикинь, даже от сигарет и кофе отказался, что то меня на ЗОЖ попаяло )) Меня кенты подьебуют типа " Смотри а то ещё от секса откажешься " 🤣🤣

Как ваше ничего?) смотрю ты стала интенсивней курить, здоровье норм ?
От секса отказываться это последняя стадия ЗОЖ, будь аккуратен, не приобщайся к любителям воздержания

как курила, так и курю, просто через вапорайзер, так урона минимум для дыхательных путей.
Здоровье норм, после витаминов вообще шикарно. Сейчас только вит.Д пью после курса Солгаровского.
 
От секса отказываться это последняя стадия ЗОЖ, будь аккуратен, не приобщайся к любителям воздержания

как курила, так и курю, просто через вапорайзер, так урона минимум для дыхательных путей.
Здоровье норм, после витаминов вообще шикарно. Сейчас только вит.Д пью после курса Солгаровского.
От Секса никогда не откажусь )) но перебивать зрж буду шашлычком и водочкой )

А совмещать солгаровский магний цитрат и те витамины которые ты мне в тг скидывала, можно ?
 
От секса отказываться это последняя стадия ЗОЖ, будь аккуратен, не приобщайся к любителям воздержания

как курила, так и курю, просто через вапорайзер, так урона минимум для дыхательных путей.
Здоровье норм, после витаминов вообще шикарно. Сейчас только вит.Д пью после курса Солгаровского.
сколько стоит твой вапораизер ? может я на него переиду а то чешут героин кокаин страшные наркотики - никотин хоть и не особо прет -но бля текюе каждый день надо курить
 
От Секса никогда не откажусь )) но перебивать зрж буду шашлычком и водочкой )

А совмещать солгаровский магний цитрат и те витамины которые ты мне в тг скидывала, можно ?
в том комплексе есть и магний, дневная норма, но совмещать можно, дозняк магния просто уменьшить нужно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

сколько стоит твой вапораизер ? может я на него переиду а то чешут героин кокаин страшные наркотики - никотин хоть и не особо прет -но бля текюе каждый день надо курить
у меня титановый механический dynavap, он стоит 3700-4000, это один из недорогих, это чисто для шишла. Сигареты я давно не курю.
 
в том комплексе есть и магний, дневная норма, но совмещать можно, дозняк магния просто уменьшить нужно.
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня титановый механический dynavap, он стоит 3700-4000, это один из недорогих, это чисто для шишла. Сигареты я давно не курю.
4000 гривен недорого - это 100 бутылок лоховской водки в пластике но штырить она тоже норм орууууууууу . Меня на 30 номер кстати записали ? я какого члена тут надрываюсь ? вы че черти попутались хотите со мной и мой пацанами стрелу ? ВЕЛКОМ
 
Advanced Calcium complex от Solgar
Я месяц пропила, эффект ощутила уже через 2 недели. Для всех бывших и нынешних скоростных маст хэв
Переглянути вкладення 11382
Переглянути вкладення 11379
Akella магния в нём 500мг в дневной дозе.
А перебора магния в организме не будет ?)
 
Назад
Зверху