• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Вторую сторону заебашил ... Ещё рукав осталось допилить
 

Вкладення

  • IMG_20240509_220654_565.jpg
    IMG_20240509_220654_565.jpg
    88.6 КБ · Перегляди: 6
Не шарю но выглядит прикольно)
Современная каллиграфия "каллигрофуттуризм" типо такого . Направление каллиграфии созданное одним художником из пидоРасии. Моя первая работа в этом направлении
Там даже смысл есть )
 
А типо просто ушел и не заходишь? Там один чел уходил. Nukleon. Это типо просто вышел с аккаунта и всё?
Да, но именно Нуклеон и АлексЛипролл уходили уже десятки раз)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вторую сторону заебашил ... Ещё рукав осталось допилить
охуенно если честно, на мой взгляд
 
Що то такая тяжесть в голове после кубов ) круто под полкой пробегал) столько всего успел , чутка раскрыл потенциал ...
прям как мне адресовано)))
я не слушаю техно, ну разве что hard и minimal
Типо брейча и Дебора делука? А хард технарей вообще не знаю ... Все мои играют брекбит , псайтранс , индастриал ,гоатранс,днб ...
Заебали эти диджеи пусть работу себе найдут
 
Що то такая тяжесть в голове после кубов ) круто под полкой пробегал) столько всего успел , чутка раскрыл потенциал ...

Типо брейча и Дебора делука? А хард технарей вообще не знаю ... Все мои играют брекбит , псайтранс , индастриал ,гоатранс,днб ...
Заебали эти диджеи пусть работу себе найдут
я днб и прог брейкс предпочитаю вообще, а из минимала Бодзина люблю больше всех.
 
я днб и прог брейкс предпочитаю вообще, а из минимала Бодзина люблю больше всех.
Степан бодзин который ? Классный дядька , сама абдулахади тоже крутая армянка Чи кто она ) жаль к нам в Одессу не приедут ближайшие куча лет . Я на брейчу пошел а он мудак играл те же сеты которые бля, я на Ютубе слушаю , ещё и ливень был но не плохо поволокло но потом надоело одно и тоже . И га гиоли с Азией я не смог доехать по тому шо взял вонючий кок от цитруса и мне казалось что меня паяет, даже алкашка не спасла
 
Непонятно совсем,слишком слова неизвестные попадаются)))
 
Не шарю но выглядит прикольно)
Да, но именно Нуклеон и АлексЛипролл уходили уже десятки раз)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


охуенно если честно, на мой взгляд
Ваша похвала для меня лучшая награда )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Непонятно совсем,слишком слова неизвестные попадаются)))
Какие у вас музыкальные предпочтения ? Под что трипуете под какую музыку ?
 
Ваша похвала для меня лучшая награда )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какие у вас музыкальные предпочтения ? Под что трипуете под какую музыку ?
Ааа под Артик и Асти,Казантип,Гуф, Каспийский груз,Скофка!!!))))короче под большинство)))
 
С лейблами не сложилось. Особо ничего я так и не заработал, больше как хобби. До начала полномасштабного вторжения был проект русскоязычный, но теперь же у нас «всі мають перейти на державну». То всё забросилось.

Теперь больше о семье забочусь и стараюсь побольше заработать)
Обидно конечно...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ваша похвала для меня лучшая награда )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какие у вас музыкальные предпочтения ? Под что трипуете под какую музыку ?
Лови
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
В понравившихся в Ютубе))))
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Лучший просто ) отдаю дань Никите за его детище )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обидно конечно...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Лови
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
У меня дура телефон нет саунда и не скачивается , с ноута принципиально не захожу . Судя по заставке там какая-то лсдятина )
 
Назад
Зверху