• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Ешка шикарная.
Только вот в любой ешке ж есть эта стимовая составляющая. И меня это цепляет крепко. Если под рукой стимуляторы есть то це вообще ховайся 🫣
Ну а когда нету - просто пытаюсь заставить себя спать на спаде эффектов та и всё
 
Ешка шикарная.
Только вот в любой ешке ж есть эта стимовая составляющая. И меня это цепляет крепко. Если под рукой стимуляторы есть то це вообще ховайся 🫣
Ну а когда нету - просто пытаюсь заставить себя спать на спаде эффектов та и всё
Хочу баннер от тикток ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне не дают баннер .... Карл лагерфееельд ...
 
Добрий ранок, кайфаріки
 
провела мужа в учебку,теперь выгуливаю вместо него пса и буду в соло курить траву и вакс.
Капец, кактак .. ?
Эта Зе команда блядная решила походу и правда до последнего украинца воевать...ты не знаешь правда ли то что евреем бронь от мобилизации ?,
 
Капец, кактак .. ?
Эта Зе команда блядная решила походу и правда до последнего украинца воевать...ты не знаешь правда ли то что евреем бронь от мобилизации ?,
Так, тільки для чистих
 
Вообще грустно. Ну держись там. Мы с тобой если что.
та норм, я уже к этому морально была готова к моменту его отправки. У меня бывший - снайпер и воюет третий год
Повідомлення об'єднано автоматично:

Капец, кактак .. ?
Эта Зе команда блядная решила походу и правда до последнего украинца воевать...ты не знаешь правда ли то что евреем бронь от мобилизации ?,
не знаю, но метисам точно нет брони.
 
та норм, я уже к этому морально была готова к моменту его отправки. У меня бывший - снайпер и воюет третий год
Повідомлення об'єднано автоматично:


не знаю, но метисам точно нет брони.
Дали повестку или на улице замели ?
 
та норм, я уже к этому морально была готова к моменту его отправки. У меня бывший - снайпер и воюет третий год
Хорошо, что живой. У меня знакомый снайпер только месяц успел повоевать после учебки. Другой снайпер его снял.
 
Дали повестку или на улице замели ?
на улице давали возле метро ещё в феврале повестку. Но он был уверен, что не возьмут из-за непогашенной судимости. Но ТЦК волшебники, погасили ему судимость задним числом. Витяг в Діє пришёл, там видно, кто запрос давал.
Ну и к тому же, он хотел с первых дней войны воевать. Мечты сбываются. Написал смс, что ему форма идёт и выдали всё, от трусов до тактических очков. Счастливый...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хорошо, что живой. У меня знакомый снайпер только месяц успел повоевать после учебки. Другой снайпер его снял.
у снайперов кто первый, того и тапки. Мой экс так говорит
 
на улице давали возле метро ещё в феврале повестку. Но он был уверен, что не возьмут из-за непогашенной судимости. Но ТЦК волшебники, погасили ему судимость задним числом. Витяг в Діє пришёл, там видно, кто запрос давал.
Ну и к тому же, он хотел с первых дней войны воевать. Мечты сбываются. Написал смс, что ему форма идёт и выдали всё, от трусов до тактических очков. Счастливый...
Повідомлення об'єднано автоматично:


у снайперов кто первый, того и тапки. Мой экс так говорит
Да уж, тцк и в правду сейчас как Дима Билан, всё невозможное возможно.

Пускай удача будет на стороне Гуцула
 
Да уж, тцк и в правду сейчас как Дима Билан, всё невозможное возможно.

Пускай удача будет на стороне Гуцула
пока месяц в учебке а дальше видно будет,он морозится от рекрутёров 3-й штурмовой, он им подошёл видите ли...
 
Назад
Зверху