• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как избежать приема на МП?

Санёк просканируют тебя и одно место тоже даже могут помыть перед сканом ахахаха я пошутил
 
Вывод-то я сделал, но насколько он верный? Мне мнение всех важно, особенно если был опыт. Поэтому и спрашиваю, чтоб узнать кто как считает и потом из этого сделать для себя самый лучший вывод
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ахах. Интересно, чем мне это должно помочь?
Перестань паятся. Осторожность нужна но не такая навязчивая как у тебя .
 
Санёк просканируют тебя и одно место тоже даже могут помыть перед сканом ахахаха я пошутил
Злая шутка((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перестань паятся. Осторожность нужна но не такая навязчивая как у тебя .
Мне наоборот кажется, что я всегда выезжал за счет того, что тревожился и полностью все продумывал
 
Злая шутка((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне наоборот кажется, что я всегда выезжал за счет того, что тревожился и полностью все продумывал
Ну слушай. Ты либо идёшь на риск - либо не употребляешь) Можешь водкой накидаться, это социально приемлимо как раз)
 
но с добрым посылом,Саня ты просто со вчера с этой почтой я решил тебя успокоить та все будет ок)))
Может я и реально слишком переживаю? Тем более, я пару раз уже забирал и все было ок. Бабки на взятку если шо есть. Хз чего я так в этот раз напаялся. Просто к сожалению я не могу вам полностью свою ситуацию рассказать. Мб как-то позже и расскажу, у меня тут много отягощающих факторов
 
Злая шутка((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне наоборот кажется, что я всегда выезжал за счет того, что тревожился и полностью все продумывал
Договорись о стелсе с тем кто тебе отправляет оплати его ... Пусть отправят тебе камеры на велосипед или походный фонарь , раму картины , ведро двухкомпонентного силикона . Та что угодно ... Сам договорись сам заплати сам получи не паранойя и меня не параной я уже из садика выходить боюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может я и реально слишком переживаю? Тем более, я пару раз уже забирал и все было ок. Бабки на взятку если шо есть. Хз чего я так в этот раз напаялся. Просто к сожалению я не могу вам полностью свою ситуацию рассказать. Мб как-то позже и расскажу, у меня тут много отягощающих факторов
Перестань юзать фен
 
не бери через мп, могут вскрывать там что угодно и без причины, от этого не застрахуешься
 
Договорись о стелсе с тем кто тебе отправляет оплати его ... Пусть отправят тебе камеры на велосипед или походный фонарь , раму картины , ведро двухкомпонентного силикона . Та что угодно ... Сам договорись сам заплати сам получи не паранойя и меня не параной я уже из садика выходить боюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Перестань юзать фен
Та стелс будет хороший, просто они и с хорошим стелсом могут спалить
 
Понимаю. Поэтому и нужен дельный совет от человека с опытом
Чичас я тебе всё расскажу, выслушивай, брать МП либо любой другой почтой это всегда риск и наша цель заключается в том чтобы процесс приёма снизить.
Каким образом и методом мы будем это делать?
Есть много различных вариантов и авторских схем
1) В народе есть глубокое убеждение что брать МП это риск немножко больше чем остальными службами (на это есть свои причины) в свою очередь хочу сказать почему это так случается, а случается это потому что в 99% есть какие-то заказчики которые уже состоят на карандаше у мусаров и вся "партия" посылок которая идёт через этого отправщика она уже вся попадает под глубокий осмотр, всё гениально просто, + есть так называемые "оперативные закупки" которые работают приблизительно таким же образом.
2) Потом может быть дополню, голова болит у меня бодун вчера выпил немного 😐
 
  • Вподобайка
Реакції: sahuru

    sahuru

    Балів: 5
    Спасибо разумный человек
Чичас я тебе всё расскажу, выслушивай, брать МП либо любой другой почтой это всегда риск и наша цель заключается в том что процесс приёма снизить.
Каким образом и методом мы будем это делать?
Есть много различных вариантов и авторских схем
1) В народе есть глубокое убеждение что брать МП это риск немножко больше чем остальными службами (на это есть свои причины) в свою очередь хочу сказать почему это так случается, а случается это потому что в 99% есть какие-то заказчики которые уже состоят на карандаше у мусаров и вся "партия" посылок которая идёт через этого отправщика она уже вся попадает под глубокий осмотр, всё гениально просто, + есть так называемые "оперативные закупки" которые работают приблизительно таким же образом.
2) Потом может быть дополню, голова болит у меня бодун вчера выпил немного 😐
Спасибо, успокоил. Тот кто мне отправит, он уж точно отправляет не партиями и не попадает под наводку
 
не бери через мп, могут вскрывать там что угодно и без причины, от этого не застрахуешься
Но есть куча но и если ... Нах там твоя посылка не нужна ни кому , если её упаковали , завернули , не на плели чепуху на почте , вес соответствует обьёму коробки , там ничего не трясется , ничего не воняет , в дороге не открылось и отправляли с 1 симки или фопа ... А так это всё чушь
Я проработал на 2 терминалах нп в Одессе и поверь там всем на всё насрать ... Приёмы случаются по вине отправщика долбоёба , разработки шопа , слива со стороны ... Обывательская посылка нах не нужна ни кому
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та стелс будет хороший, просто они и с хорошим стелсом могут спалить
Ок . Хорошего дня
 
Санёк ты гонца пошли а за это скинишь ему весок и все че ты парися какой день уже нессцы люди тебе говорят уже
 
Но есть куча но и если ... Нах там твоя посылка не нужна ни кому , если её упаковали , завернули , не на плели чепуху на почте , вес соответствует обьёму коробки , там ничего не трясется , ничего не воняет , в дороге не открылось и отправляли с 1 симки или фопа ... А так это всё чушь
Я проработал на 2 терминалах нп в Одессе и поверь там всем на всё насрать ... Приёмы случаются по вине отправщика долбоёба , разработки шопа , слива со стороны ... Обывательская посылка нах не нужна ни кому
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ок . Хорошего дня
Блин, спасибо. Вот ты-то меня реально успокоил. Но снова же, у меня просто другая ситуация, которую я озвучу уже после того как заберу, если кому-то вдруг интересно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эх, как же я люблю когда всем на все похуй ;)
Жаль мусора пидорасы
 
Блин, спасибо. Вот ты-то меня реально успокоил. Но снова же, у меня просто другая ситуация, которую я озвучу уже после того как заберу, если кому-то вдруг интересно.
Ты сам сотрудник органов ?
 
дорожку лучше отсыпь или шо ты там берешь не если все провернешь обмыть надобно)-я токо за что бы у тебя и дальше все получалось.покупку сделал обмыл ну как у нас принято
 
Ты сам сотрудник органов ?
Неа, я не мусор
Повідомлення об'єднано автоматично:

дорожку лучше отсыпь или шо ты там берешь не если все провернешь обмыть надобно)-я токо за что бы у тебя и дальше все получалось.покупку сделал обмыл ну как у нас принято
Так и надо
 
Назад
Зверху