• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как избежать приема на МП?

Попробуй почтомат в доме в парадной .
 
Дорогие сектанты, подскажите все нюансы заказа по мусорской почте. Стелс будет хороший, но боюсь что заранее как-то узнают содержимое моей посылки. Просканируют или около того. Очень нужен ваш совет.
Если стелс хороший, занимайся. Основа быть уверенным в порядочности продавца, и самому не быть на карандаше.

Кто не рискует - тот не кайфует
 
На почтомат
 
Попробуй почтомат в доме в парадной .
У меня такого нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если стелс хороший, занимайся. Основа быть уверенным в порядочности продавца, и самому не быть на карандаше.

Кто не рискует - тот не кайфует
Тут теперь весь вопрос в том, что лучше. Поштомат МП или Meest?
 
Попробуй почтомат в доме в парадной .
У меня есть, но у меня новострой и камеры в лифте и на этажах и прям над самим почтоматом) Можно проследить до квартиры :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня такого нет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тут теперь весь вопрос в том, что лучше. Поштомат МП или Meest?
Если шишки до 5г, то в целом пофигу - админка и им даже как-то впадлу будет.
 
У меня есть, но у меня новострой и камеры в лифте и на этажах и прям над самим почтоматом) Можно проследить до квартиры :D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если шишки до 5г, то в целом пофигу - админка и им даже как-то впадлу будет.
Не шш, в том и дело
 
Или на улице возле магазина
У меня есть, но у меня новострой и камеры в лифте и на этажах и прям над самим почтоматом) Можно проследить до квартиры :D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если шишки до 5г, то в целом пофигу - админка и им даже как-то впадлу будет.
Ночью вышел и забрал . Вряд-ли они ночту будут засады устраивать если ты не на контрольной .
 
А, бля) та просто закажи на почтомат миста) Хоть 1 но должен быть)
Поштомата нет( я в таком залупинске нахожусь. Только поштомат нп есть. Мист только отделения. Но склоняюсь в сторону миста, т.к он еще не получил статус мусорской почты и + отделение в магазинах обычных. Я думаю, что если сотрудников мп мусора еще притягивают к сотрудничеству, то обычного продавца которому сказали вдобавок выдавать посылки - вряд-ли
 
Поштомата нет( я в таком залупинске нахожусь. Только поштомат нп есть. Мист только отделения. Но склоняюсь в сторону миста, т.к он еще не получил статус мусорской почты и + отделение в магазинах обычных. Я думаю, что если сотрудников мп мусора еще притягивают к сотрудничеству, то обычного продавца которому сказали вдобавок выдавать посылки - вряд-ли
Вот ты сам пришел к ответу на свой вопрос
 
Вот ты сам пришел к ответу на свой вопрос
Вывод-то я сделал, но насколько он верный? Мне мнение всех важно, особенно если был опыт. Поэтому и спрашиваю, чтоб узнать кто как считает и потом из этого сделать для себя самый лучший вывод
Повідомлення об'єднано автоматично:

В графе получатель указывай Єрмак Андрій Борисович
Ахах. Интересно, чем мне это должно помочь?
 
камеры пишут круглосуточно)
Та пусть себе пишут что угодно , для того чтоб попасть в квартиру - нужен ордер , решение суда туда ... Ждать тебя ночью никто не будет если ты не в разработке . Если ты раз воспользовался почтоматом то это уже на целый 1 раз больше чем 70% проживающих в твоём доме
 
Назад
Зверху