Кабинет переговоров от G-Lab|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений и розыгрыш 3000$!

шишек?
Повідомлення об'єднано автоматично:


да не здоровье уже не то а не наркотики не те)
Я осенью юзала МDMA S-изомер от DSa, который произведён более 5 лет назад. А летом амф гидрохлорид ака "Белое золото" от очень старого харьковского магаза, который минимум 6 лет продаёт продукт всегда одинакового качества.
И могу сказать точно: наркотики не те на рынке нынче, потому как эти два образца пёрли меня также, как в первый раз 17 лет назад.
Рада, что застала времена годных наркотиков, без спайсов и солей)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добрый
я сегодня жаворонок на пол шишечки)))
Собираюсь как улитка в коме на днюху к товарищу, безбожник на 13.00 пригласил
 
Я осенью юзала МDMA S-изомер от DSa, который произведён более 5 лет назад. А летом амф гидрохлорид ака "Белое золото" от очень старого харьковского магаза, который минимум 6 лет продаёт продукт всегда одинакового качества.
И могу сказать точно: наркотики не те на рынке нынче, потому как эти два образца пёрли меня также, как в первый раз 17 лет назад.
Рада, что застала времена годных наркотиков, без спайсов и солей)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Добрый
я сегодня жаворонок на пол шишечки)))
Собираюсь как улитка в коме на днюху к товарищу, безбожник на 13.00 пригласил
Якраз нормально запросив
 
Бодрое утро всем как вы
 
Пойду потом шишку куплю
 
А я че то с утра решил занюхать мета, потом шишку куплю и посплю нормально, вообще химия это хуйня конечно но ведь и натура бывает опасная, например опий
 
А я че то с утра решил занюхать мета, потом шишку куплю и посплю нормально, вообще химия это хуйня конечно но ведь и натура бывает опасная, например опий
В малих дозах ліки, у великих отрута
 
ВІн спеціально так запросив, на сніданок, обід та вечерю, все разом вийде
И тормозок с судочками, полными еды с собой на завтра))) Тогда я бы не возмущалась, люблю еду со вкусом костра!
 
Кароче тут не уважают тех кто химку употребляет?(
Я ж так чисто раз в два месяца)
 
Назад
Зверху