Кабинет переговоров от G-Lab|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений и розыгрыш 3000$!

Читал трип репорт от шоколатье, где две затяги дистиллята ввели её в жёсткий стоуновый бэдтрип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не понимаю как ты делал 10 затяжек
 
Читал трип репорт от шоколатье, где две затяги дистиллята ввели её в жёсткий стоуновый бэдтрип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не понимаю как ты делал 10 затяжек
Та то она слабенькая)))
 
Интересно. Терпены есть, получается

И сорт candyland насколько я понимаю
Понятия не имею. Мне пока что рассказали, что я неправильно всё считаю. И что 1мл не равно 1г...
Даже добавить после этого нечего.
Плотность, **етность и тд,))
Даже если брать эти аргументы во внимание то все равно разбег в 0.3 никакие плотности не перекроют!
Та даже визуально видно что бак был не полный
 
Понятия не имею. Мне пока что рассказали, что я неправильно всё считаю. И что 1мл не равно 1г...
Даже добавить после этого нечего.
Плотность, **етность и тд,))
Даже если брать эти аргументы во внимание то все равно разбег в 0.3 никакие плотности не перекроют!
Та даже визуально видно что бак был не полный
Ну на счёт 1мл и 1гр это разные вещи)
 
Понятия не имею. Мне пока что рассказали, что я неправильно всё считаю. И что 1мл не равно 1г...
Даже добавить после этого нечего.
Плотность, **етность и тд,))
Даже если брать эти аргументы во внимание то все равно разбег в 0.3 никакие плотности не перекроют!
Та даже визуально видно что бак был не полный
Ясно..
А что с ручкой теперь будешь делать? Оставишь для следующего картриджа?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та то она слабенькая)))
Я наверное на её уровне))
Ну почти
 
Читал трип репорт от шоколатье, где две затяги дистиллята ввели её в жёсткий стоуновый бэдтрип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не понимаю как ты делал 10 затяжек
Если ты мне, то я делал около 20 тяг когда впервые попробовал)
Было сильно, но мы ж тоже не из слабеньких.) Получил массу удовольствия от погружения.
У меня не бывает передоза от ТГК. Что бы это ни было и не важно в каком количестве.
 
Ой-ой-ой, а шо це за движение на 3к зелени?))
 
Если ты мне, то я делал около 20 тяг когда впервые попробовал)
Было сильно, но мы ж тоже не из слабеньких.) Получил массу удовольствия от погружения.
У меня не бывает передоза от ТГК. Что бы это ни было и не важно в каком количестве.
20, жесть
С - стаж
 
Слушаю внимательно)
Переглянути вкладення 10078
Даже если взять погрешность, а она максимально в сотых, то все равно не будет разбег в 0.3г . Как не крути
Спорить не буду,но объем и вес,вроде разные вещи) когда-то была даже дискуссия по этому поводу в сетях)
 
Спорить не буду,но объем и вес,вроде разные вещи) когда-то была даже дискуссия по этому поводу в сетях)
Вот и я спорить не буду) сам уже запутался)) но бак должен был быть полным а он таковым не был
 
И понятие "вес" здесь неприменимо. Масса.
Повідомлення об'єднано автоматично:

но бак должен был быть полным а он таковым не был
Если плотность жидкости выше 1 то он не будет полным и уж точно не должен)) Таблица выше.
 
Пиздец.... В школу срочно всем)) Это АБСОЛЮТНО различнейшие величины.
Само собой но я здесь как раз о массе) у меня есть вес бака до и есть после. То есть разница это масса концентрата. Она оказалась 0.7г.
Так вот 0.7г при всем желании не может быть равным 1мл..
 
И понятие "вес" здесь неприменимо. Масса.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если плотность жидкости выше 1 то он не будет полным и уж точно не должен)) Таблица выше.
масса это произведение обьёма и плотности, т.е. m=V*p
С первой величиной понятно, а что по поводу плотности дистиллята каннабиса?
 
Нафига вы усложняете))
Всё ведь гараздо проще
 
Нафига вы усложняете))
Всё ведь гараздо проще
Я тут подумал
Может тайный приз подразумевает под собой отсутствие приза?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот что значит проще
 
Назад
Зверху